ContactRoot: свяжитесь с нашим админом

Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
#91

После долгих поисков на этом форуме наткнулся на контак-рутов, был приятно удивлен ценой. Реализовали мне небольшой набор скриптов для Дебиана под автоматическую установку настройки. Впервые работали с ансибл, удивительно четко вписались мои задачи в возможности. Спасибо и будем обращаться еще.

Yuriy_X
На сайте с 14.09.2009
Offline
93
#92

Выполнили мне миграцию из болота, долго и дорого получилось. Но за качество и мои придирки надо платить лол. Хочу заметить, что Слава неустойчив психически и часто ругается, но видимо это накладывает его постоянное нахождение в сети и работа без выходных. Кто может в субботу в час ночи отвечать клиенту и что-то даже там решать?

Спасибо за вашу помощь. Простые задачи я давно делаю сам, а со сложными обращусь вновь.

defin
На сайте с 11.12.2006
Offline
148
#93

Обратился с просьбой обновить один из компонентов "руками". Первый раз, а они взялись за дело без оплаты - доверяют. Сказали, что если все просто окажется, то вообще деньги не возьмут. Сделали в итоге все в лучшем виде.

По второму серверу обратился к другим товарищам, прямо из соседнего топика (на момент обращения) - так те все сломали вообще, пришлось и второй сервер на починку отдавать сюда )))

Mike
На сайте с 14.11.2008
Offline
136
#94

Обратился поздней ночью к людям, был удивлен скоростью ответа и оперативностью решения задачи. Приду вновь.

Трастовые площадки RU/UA под размещение статей на любой вкус ИКС 400-50 000 DMOZ/ЯК ГН/ЯН
S
На сайте с 07.03.2008
Offline
101
#95

Обратился с не типичной проблемой периодически терявшихся писем отправленных с сервера. ребята нашли причину за пару дней. За что им огромное спасибо. Рекомендую, как хороших специалистов!

ICQ 108298328 Создаем сайты на Drupal (http://web-mash.ru/)
MB
На сайте с 09.01.2012
Offline
61
#96

Присоединяюсь к последнему отзыву. Мой штатный админ накосячил с вечера с настройками файрвола, я рвал волосы и не мог никого найти всю ночь.

Слава ответил моментально в 5 часов утра, к началу рабочего дня всё устранили.

Студия продвижения вечными ссылками (http://trastreg.com/)
VP
На сайте с 07.12.2009
Offline
53
#97

Воспользовался услугами ТС. Оперативно решили мои проблемы (отвалившийся ISPmanager) и проверили на ошибки сервер. Всем доволен :) Обратился еще раз.

AT
На сайте с 27.11.2012
Offline
76
#98

++ Ребятам, качество работ и гибкие условия оплаты, не оставляют сомнений к кому обращаться за помощью.

S1
На сайте с 27.10.2016
Offline
5
#99

1. После переезда сайта была проблема: сайт вообще не открывался (хотя и сам ковырялся с БД и техподдержка хостинга, ничего не помогло)

Посоветовали ребят, очень быстро откликнулись в скайпе, за 40 минут настроили Nginx и MySQL и всё заработало.

2. Так же после переезда скорость сайта была очень низкая, отвалилась половина плагинов в вордпрессе. на прикреплённых изображениях видно в каком состоянии был сервер до настройки ребят и после.

до: время генерации страницы 4500 мсек. время загрузки 38 сек. загрузка html кода 5032 мсек.

После: время генерации страницы 0091 мсек, время загрузки 22 сек*, загрузка html кода 0691 мсек. результаты на лицо. Время настройки 3 часа: утром в 7:30 написал и сразу взялись за работу в 10:30 всё уже было готово.

Я работой доволен. Для меня специалисты по настройке сервера найдены, буду работать только с ними. В скайпе отвечают быстро и по делу. всем советую, ребята адекватные, работают и быстро и качественно.

* общее время загрузки пока ещё высокое, но это работа уже с визуальным оформлением. Задача для ребят была в настройке сервера, но как видим из последнего изображения настройку сайта они частично тоже выполнили, за что отдельное спасибо.

png 156735.png
png 156736.png
png 156738.png
png 156739.png
M
На сайте с 18.01.2007
Offline
121
#100

Была проблема с нагрузкой VPS. Решил переехать на в 2 раза более мощный VPS. В итоге все сайты работали, кроме одного. Его включение и на новом VPS вызывало нагрузку. Обратился к ТС. Надо было настроить быстродействие, чтобы работали все сайты, а не все-1. Настроить Last Mod в nginx, настроить dkim, настроить кеширование. ТС озвучил цену 20-30 долларов, начали работу. Через 2 суток, получил сообщение, что все готово. Проверяю - сервер лежит. Смотрю аптайм монитор - 54% времени сервер лежал. Начинаем разбираться, оказывается, что такая конфигурация не тянет эти сайты. Привожу пример, когда более слабая конфигурация тянула эти сайты. ТС выдвигает гипотезу, что может был другой винт. Может, разбирался бы сам, не нанимал бы админов. Собираюсь отключить нагрузной сайт, чтобы проверить все остальное - панель не работает. В течение дня разбираются с панелью, находят на форуме ISP такие же ошибки у пользователей. Ок, бывает такой глюк. Восстановить не могут, нет бэкапа. Ок, обращаюсь к штатной поддержке, сервер на тестировании. Прошу несколько раз выключить нагруженного юзера, постоянно приходит вопрос "проверьте, все работает?". Проверяю - нет, не работает, юзер не выключен. С 3-й попытки юзера выключили. Сайты наконец-то начали открываться. И падать в 504 ошибку. Смотрю Google Page Speed - ответ сервера увеличился с 1.1 до 2.3 секунды. Смотрю Monitis - открытие страницы увеличилось с 2 до 10 секунд. Проверяю Last Mod - нет. Тех. поддержка хостинга поднимает панель - Dkim вообще не установлен. Цена тем временем выросла до 40 баксов. Отвечает ТС в Скайпе раз в 30-40 минут. Учитывая, что сервер нестабилен 2-е сутки, это очень медленно, хотя кто-то писал в отзывах, что решают проблемы срочно и быстро. Не мой случай. В общем, оплатил непонятный счет и попросил вернуть все настройки как было. Но только после оплаты ТС вообще перестал отвечать.

Продвижение сайтов в Рязани и других регионах (https://idresult.ru/company/services/poiskovoe-prodvizhenie-sajtov-seo/). Техноблог про устройства HTC (https://htc-review.ru).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий