Форум об интернет-маркетинге - Показать сообщение отдельно - Семантическое ядро на основе кластеризации поисковых систем
Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2016, 23:00   #260
four_rings
Верстаю

Отправить сообщение для four_rings с помощью ICQ Отправить сообщение для four_rings с помощью Skype™

По умолчанию Re: Семантическое ядро на основе кластеризации поисковых систем

Прежде всего хочу поблагодарить ребят из сервиса Семён Ядрён, в частности Михаила и Виталия за проделанную работу над ключами ! Им были отданы в работу собранные мною ключи для группировки и составления структуры. Результатом остался более чем доволен, ребята отвечали на все мои вопросы касательно ядра и семантики проекта.

Плюсы :

1. Оперативность (всегда в течении короткого времени я получал ответы на вопросы)
2. Качество (отчет, он же файл сгруппированного ядра дает максимально полную информацию о ключах и конкурентах в тематике)
3. Профессионализм (ощущалось некое вникание в наш проект, и подсказки по поводу его дальнейшего развития, простыми словами к поставленной задаче отнеслись совестно, о чем так же говорит ручная сортировка собранных групп по разделам сайта )

Минусы :

Небыли замечены

P.S. Рассчитываем на последующий рост позиций сайта в выдаче и трафика. А так же на дальнейшую совместную работу по остальным проектам.
P.P.S Желаю развития проекту Семён Ядрён, ещё раз спасибо за работу !
four_rings вне форума   Ответить с цитированием