ContactRoot: свяжитесь с нашим админом

proweb.com.ua
На сайте с 05.03.2007
Offline
156
#81

Как всегда всё отлично сделали и главное оперативно, без лишних вопросов!

Рекомендую.

FAQ group Твой форум (https://faq.wtf)
awq
На сайте с 03.09.2007
Offline
84
awq
#82

Очень понравилось как люди справляются с поставленными задачами. В трудный для меня период пришли на помощь, полностью переустановили сервер, оптимизировали и настроили, так, что все работает на твердую пятерку. Поддержка оперативно отвечает и решает все вопросы. Стоит отметить демократические цены за качественные услуги. Молодцы!

Ни сколько не пожалел, что обратился к команде ContactRoot! Удачи им и процветания!

vetal007
На сайте с 31.03.2009
Offline
104
#83

Вставлю свои пару центов.

Раз пять обращался с мелочами и никогда не выставляли счет за услуги. Я успел, грешно, подумать, что это какая-то благотворительная столовая для неимущих. Конечно, в итоге я рассчитался, но очень приятно такое отношение к клиенту. Соседи по разделу с их бесконечной суходрочкой по копеечным делам типа - "Вот счет - переводи денег, и я начну работать" утомляют. Не на доверии ли строится современное цивилизованное общение?

Контакруту обещаю же, что в следующий раз постараюсь прийти с задачей не на пару мертвых американских президентов.

AT
На сайте с 27.11.2012
Offline
76
#84

Хотелось бы так же присоединиться к последнему отзыву, о безвозмездной помощи с небольшими просьбами, ну очень приятно!)

P8
На сайте с 12.07.2010
Offline
101
#85

Обращался с вопросом фильтрации паразитного трафика. Помогли решить вопрос за небольшие деньги

DD
На сайте с 24.02.2012
Offline
79
#86

Работают быстро и недорого. Рекомендую.

vbirj
На сайте с 25.02.2008
Offline
114
#87

Возникла потребность переезда в другой ДЦ, а с настройкой сервера, к сожалению, разобраться не удалось.

Обратился к Славе и получил моментальный ответ. Результат не заставил себя долго ждать и я получил настроенный сервер через двое суток. Все работает именно так как и хотел.

Рекомендую сотрудничать с ребятами, ведь они действительно хорошие специалисты!

EX
На сайте с 30.06.2008
Offline
114
#88

У меня был сервак хостил его в kimsufi, они меня дико задолбали так как суппорта 0. Решил переехать в Другой ДЦ. Собрал бекапы и слил их себе, но понял что не справлюсь со всем этим. Пришлось прибегнуть к помощи сторонних админов полазал по серчу нашел Славу, стукнул, ответил моментально, я подумал даже что это автоответ) но нет. Все ему рассказал, с чем были проблемы ранее и что хочу избежать с переездом. Резльтат не заставил себя долго ждать, я оплатил и через 2 ое суток я получил настроенный сервер где все четко работало, как я и хотел. Если честно для меня это все темный лес, там было много настройки. Я думаю там спецы в порядке, и знают что делают, настроили и воправду знатно.

DroBit
На сайте с 11.01.2013
Offline
93
#89

Славик все не отстает от меня, так что тоже напишу отзыв. ))

Работаем давно, всегда готов помочь в мелких вопросах. Делали мне и переносы многочисленные, и помогали в субботних авралах, и консультировали по тупым вопросам.

Из последнего - поставили хороший мониторинг всех моих хостингов и настроили оповещалку на телефон, 21 век!! Приятно что такие технологии существуют, и есть кому их посоветовать.

Интересный качественный копирайт (/ru/forum/802302) для всех и каждого
Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#90

Защита сайта (сервера) от взлома и чистка уже взломанных ресурсов - одна из популярных услуг в 2016 году.

Что же включаем мы в эти понятия?

1) Проводим аудит вашего сайта, изучаем возможные узкие места и потенциальные варианты проникновения злоумышленника. Инъекции, шелл-код, паразитные запросы от ботов и грабберов, и многие другие виды нежелательной активности.

2) После обозначения проблемных мест мы либо сами исправляем их, либо даем рекомендации хостеру (в случае если клиент использует виртуальный хостинг с ограниченными вариантами настройки системных параметров).

3) Отдельно мы работаем с правами на директории (чтение-запись) и файлом .htaccess, идеальная настройка которых помогает устранить вероятность большинства автоматических атак злоумышленников.

4) Выполнение сопутствующих превентивных мер: правила доступа к системным файлам, установка дополнительных авторизаций, запрет опасных системных фукнций и другие.

5) Проверка сайта (сервера) на нахождение в черных списках поисковых систем или антивирусов (в результате чего вы можете терять часть посетителей), работы по удалению вашего ресурса из них.

6) Полный отчет о проделанной работе и составление рекомендаций по безопасности для системного администратора или владельца сервера.

Хочется сразу пояснить, что ввиду серьезности данных мероприятий мы выполняем их только в рабочее время.

Срок выполнения минимально будет составлять 24 часа с момента приема задачи.

Подробности о данной услуге вы всегда можете узнать по нашим контактам:

jabber: slava@contactroot.com

skype: contactroot

icq: 657324100

P.S. Господа, пмки всегда читаем и отвечаем, но пинг может быть очень долгий. Всегда эффективнее сразу писать в контакты.

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий