ContactRoot: свяжитесь с нашим админом

xeleron
На сайте с 31.05.2008
Offline
85
#71

Обратился за оптимизацией сервера с серверным доргеном. Боты очень сильно грузили апач. Ребята оперативно проанализировали и было принято решение, перенести на веб сервер nginx, так же была оптимизирована работа БД. Производительность выросла очень сильно. Пусть дороже в несколько раз чем у тех-поддержки, но и результатов у тех-поддержки хостинга не было. Если нужно качество, то советую обращаться. Успехов!

ockuja
На сайте с 02.08.2014
Offline
69
#72

Было несколько небольших задач по настройке сервера. Ребята сделали все быстро и качественно, спасибо!

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#73

Наверное раз в 5й обратился в данную компанию за помощь, и решил написать отзыв. Настроили мониторинг десяток моих сайтов на разных серверах, стояла нестандартная задача по извещения о потере пакетов на портах. Никогда не думал, что на опенсурсе можно поднять то, что мне требовалось. НО оказалось что можно. Доволен как дикообраз. Из мелочей, постоянно обращаюсь за небольшими советами по Free BSD системе, и что удивительно - получаю ответы на них. Еще бы по Mac OS вы проводили консультации...

Azazello_Biz
На сайте с 29.12.2011
Offline
82
#74

В очередной раз обратился к этим замечательным парням - и в очередной раз работа сделана четко, вовремя и за очень скромную плату. Обращался до этого ко многим местным авторитетам и в большинстве случаев все только берут деньги и тут же у них заболевает кошка, потоп в ванной, отключается интернет и т.д. У этих же парней - написал о проблеме, дал доступ и через 30 минут работа сделана. Ответственность, качество, сроки и адекватная цена - основные качества данной компании профессионалов. Рекомендую.

P
На сайте с 30.10.2008
Offline
133
#75

Подписываюсь под отзывом, оставленным выше! Работал с многими админами и конторами - эти пока лидируют. Переделывали работу за другими "мастерами", сделали все, что нужно было, думаю перетаскивать другие проекты. Единственное, что немного задержали сдачу, но всего на день, в рамках разумного.

S
На сайте с 17.12.2007
Offline
118
#76

Обращался к ребятам, нужно было настроить сервер на OS Debian. Понравилось, что не терял времени на составление детализированного ТЗ, меня поняли сходу, объяснили как будет лучше, предложили несколько вариантов настройки. Благодаря Славе узнал, что существует бесплатная панель управления сервером Vesta. :) Будем мигрировать со зла под названием ДиректАдмин.

iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#77

Я работаю с парнями уже несколько месяцев. За разумную плату я получаю полную поддержку своих серверов, налаженную систему и адекватных людей которые понимают о чем говорят. Не нужно по 10 раз объяснять, что требуется сделать. Несколько раз мои серверы падали, и нужна была срочная помощь, все оперативно подняли, получил ответ за 10 минут. Уровень!

XMLRiver - прямая выдача Google и Яндекс через API
P
На сайте с 30.10.2008
Offline
133
#78

Мы брали серверы с подсетью IPv6 для настройки прокси, отдали задачу эти ребятам. Через сутки пишут и говорят что ничего не получилось сделать и называют причину. Обозливших, подумал что очередные некомпетентные отроки и отдал в другую контору, И там сказали тоже самое лоол! Хостер (где я собственно брал серверы) опять таки отказался настраиваться.. Не мой день!

Я поменял серверы, отдал один славе и второй другим админам. Те админы до сих пор не сделали, а эти ребята сдали все через 2 часа. Ну и дела.. Не знаю конечно как по другим темам, но в моей они отработали достойно! Приятно, что и бабло не просят до сдачи заказа, это больше всего поразило.

AT
На сайте с 27.11.2012
Offline
76
#79

Что ж, прошло более полугода после оптимизации и настройки сервера, и хотя сразу было понятно, что сделано все качественно, то сейчас можно смело заявлять что ребята отработали на отлично,.. очень тяжелые скрипты, пару сотен сайтов, милионы файлов кэша, всё крутится просто супер!

В очередной раз обратился, сделали быстрее чем заявили, еще и по цене подвинулись) Шииикарно))

yesterday
На сайте с 11.02.2009
Offline
121
#80

Заказывал настройку fail2ban от паразитного трафика на сайте. Ребята оперативно отреагировали и сделали свою работу качественно. Как что - обращаюсь к ним по разным вопросам. Они люди очень корректные и вежливые. Приятно иметь дело. Большое вам спасибо за сервис!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий