Тиньков банк для ИП, собираем отзывы

123
sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#11

Нет льготного периода, начисляется бОльший процент сразу,если снимаешь нал, при одном дне просрочки меняется процент по карте и штраф начисляется. Я сделал тестовую карту там, с лимитом 15 000 когда-то, снял нал, посчитали обязательный платеж 1000р ежемесячный. Я платил именно минимальными платежами, при этом сумма долга не уменьшалась - т.е проценты так были около 1000р в мес с 15000, один раз просрочил платеж на 1 день - насчитали примерно 2000р дополнительно сразу. В результате при 6 месяцах ежемесячных платежей 1000р и просрочке на один день по факту долг был 16 000 на начало 7го месяца, за сим карту закрыл.

Собираю поисковый трафик
lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#12

Так речь про кредитную карту что ль?

В жизни не пользовался. У меня чёрная, дебетовая.

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#13

дебетовая это ок, по кредитке условия набиби ближнего.

cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#14
lusan:
Обслуживание, как я понимаю, у них только-только презентовалось.

В августе.

Ребята, давайте по теме, если не сложно.

Спасибо.

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.
lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#15
cyber_Krosh:
Ребята, давайте по теме, если не сложно.

Если по теме, то вижу в их лендинге, что первые 2 месяца бесплатно, а потом?

cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#16
lusan:
а потом?

599 или 999 руб в месяц, вот ссылк на тариф:

http://static.tinkoff.ru/documents/business/rules.pdf

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#17

Да что-то так себе тарифы. Сам я в альфе сейчас сижу, всё устраивает, но в точке прикольный бонус для УСНщиков - бухгалтерию на себя берут, да и по тарифам всё веселее. Буду к ним переходить.

SeoRegistrator
На сайте с 23.03.2007
Offline
149
#18
respekto:
А как их отличтить то?

http://www.banki.ru/banks/ratings/

Вот так )

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#19

Отзывы об обслуживании юрлиц Тинькофф Банка

Тут около 20 отзывов с августа.

offtop

sb1982:
Их карта удобна для оплаты покупок, я же пользовался для снятия нала- для этого она непригодна полностью.
Браво, котелок варит, значит есть шанс, что ещё не всё потеряно, что в следующий раз когда потребуется в долг наличность, то будет оформлена штука под названием "потребительский кредит".

Недавно встретился материал в помощь наступившим на те же грабли:
КККК. Или – кредитная карта как кредит.
sb1982:
Я платил именно минимальными платежами, при этом сумма долга не уменьшалась
Во-во, про это там и комментарий есть:
многие еще считают что кроме минимального платежа ничего платить не нужно и удивляются что долги не уменьшаются, а только растут😂
Краткая инструкция о том, как правильно пользоваться кредитной картой.
Ничего из этого не произошло бы, знай новоявленный пользователь банковских услуг несколько простых вещей:
1. Кредитная карта — это не кредит.
2. Минимальный платеж — это не платеж.
3. При правильном использовании кредитной карты – банк платит вам.
4. При неправильном использовании кредитной карты – вы платите банку и очень много.


Не менее половины всего негатива по отношению к Тинькову-банкиру основано на неумении пользоваться приобретённым инструментом по назначению
~
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#20
cyber_Krosh:
Коллеги, кто сабжем пользуется?
Может быть, кто-то уже пробовал?
Как впечатления?

Для ИП не пользуемся.

Некоторое время назад мелькнула мысль (равно как и мысль осагу/каску у них взять), но после того, как ТКС задним числом изменил условия по депозитам - мысль пропала. На фига банк, который уже показал, что ему доверять нельзя?

Напомним так же, что у ТКС только один физический офис в москве (пока в москве, а ну как в урюпинск перенесут?). Физики уже сталкивались с тем, что после блокирования доступа в ИБ, единственный вариант решения вопросов был визит в тот офис, по записи заранее. А с юриками вопросов намного больше может возникнуть. Зачем такой риск на ровном месте?

Достаточно банков с кучей офисов, сравнимыми ценами, без косяков, стажем работы и более топовых.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий