Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2015, 18:07   #784
magnus_z
Дипломник

По умолчанию Re: Новый АГС: Сайты, продающие ссылки, будут понижены в результатах поиска - 2

Цитата:
Сообщение от RiDDi Посмотреть сообщение
Сапа вообще жжёт, обманывает оптимизаторов подменяя ссылки задним числом на другие площадки ))
Получил сегодня от SAPE на своё позавчерашнее "А какого ... подменили мне ссылки?"

Здравствуйте.

В связи с введением нового алгоритма Яндекса от 8.09.2015 - http://webmaster.ya.ru/replies.xml?item_no=20960 у некоторых сайтов был обнулен тИЦ, в следствии попадания под новый АГС.

Сервис автоматического продвижения SeoWizard.ru, массово перезакупил ссылки для своих проектов, отказавшись от АГС сайтов. К сожалению, в следствии массовой перезакупки случилась ошибка, и на части оптимизаторских проектов в Sape, так же произошло удаление сайтов под АГС и закупка сайтов, качественных по мнению сервиса SeoWizard. В том числе, под эту перезакупку попали указанные вами проекты. Мы сожалеем, что так вышло и, если вас не устраивает качество закупленных ссылок, мы готовы вернуть обратно ссылки с сайтов, размещенных ранее. Но, повторимся, все ссылки, удаленные в ходе перезакупки, были размещены на АГС сайтах и могут негативно влиять на ранжирование вашего ресурса в ПС Яндекс.

Ждем вашего решения, и еще раз просим прощения, за доставленные неудобства.
Служба поддержки: 21.09.2015 13:17:20

Собственно, мне абсолютно всё равно, что и как думает SAPE - для меня это только один из инструментов, причём не самый важный, с помощью которого я добиваюсь своих целей. Если инструмент начал вести себя непредсказуемо, я, скорее всего, от него избавлюсь. Чего и всем желаю.

И не понял, каким боком тут SeoWizard - я его не пользую, только голова и ручки.
magnus_z вне форума  
Сказали спасибо 6 пользователей: