Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2015, 20:42   #10
Ditmar
Эксперт

По умолчанию Re: Дизайн сайтов, разработка логотипов. Креативный подход, доступные цены.

Видел новость у себя в Facebook и решил добавить отзыв про индивидуальный подход, который оказался плагиатом. Далее текст Александра Курсенко:

Цитата:
Сайт Fashion Hair School (www.hudozhnikova.ru), который я сделал этой весной, похоже не даёт покоя недобросовестным дизайнерам и их заказчикам, и поэтому регулярно воруется. Причем не просто перерисовывается, а скачивается целиком (причем криво), где затем меняются только картинки и тексты.
Я уже писал о подобной копии из Индии. Регулярно вижу скачки сайта из Китая и США. Была также копия, сделанная известным московским агентством, которому я решил не портить репутацию и не придал публичности их факап (они извинились и удалили ворованный сайт).
Ну а сегодня в эфире очередной плагиат, на этот раз от дизайнера из Санкт-Петербурга Сергея Курапова. Вот его версия моей работы: http://aerografia.spb.ru — сайт художника-аэрографиста Анастасии Дмитриевой.
Особенно трогательно звучит посыл молодого дизайнера в его портфолио: «Я могу создать уникальный дизайн сайта, который будет четко решать ваши задачи. Благодаря художественному образованию, я смогу воплотить в жизнь любую задумку.
Гарантирую индивидуальный подход к каждому».
Стоимость услуг горе-дизайнера с художественным образованием 4000 рублей за лендинг (4000 рублей, Карл!). Это полностью объясняет причину его подхода к работе: кто же будет делать дизайн за такую стоимость, проще своровать.
Не знаю, просила ли заказчица скопировать мою работу или это инициатива самого исполнителя — мне не важно. Передаю пламенный привет им обоим. Надеюсь на скорое удаление безобразной копии и извинения.
Портфолио дизайнера: https://www.weblancer.net/users/NakeDesigN/portfolio/

---------- Добавлено 13.09.2015 в 20:43 ----------

Так что, если не хотите получить китайскую копию чужого сайта не имейте никаких дел с ТС.