Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2015, 03:18   #11
LargoYou
Профессор

По умолчанию Re: SinaroHost LTD - Хостинг на грани фантастики

Здравствуйте уважаемые форумчане, хочу для начала сказать что данная компания очень уж удивила качеством, я никогда не предполагал даже что ВЛАДЕЛЕЦ фирмы может лично помогать клиенту по мелким вопросам - причем по очень даже глупым для человека такого уровня знаний - а знаний ребята там вагон и больше. С учетом того что все не администрируемое - бесплатно как и везде но бесплатно мне предоставили администраторы услуг наверное на более чем на 1000 евро но при этом вежливо отказывались от денег. Очень удивлен сервисом, держу у них 9 серверов и очень доволен и в первую очередь удивлен! Так же очень приятным бонусом было вручено куча просто ай-пишников так как 5 серверов сделаны под впс-ы и ай-пи были выданы бесплатно а это очень хорошая экономия скажу я, а и панели бесплатные везде даже под сервер на впсы. Проблемы с оплатами решаются в одно сообщение любезное сообщение о том что денег нет и будут позже. Выдача серверов - скорость такая же космическая как и дизайн сайта кстати говоря, долго искал достаточно приятные цены на Нидерландах с хорошими ценами на НЕ стандартные каналы, гарантированный канал по такой цене я еще нигде не видел за 6 лет работы. Советую всем данную компанию если вы хотите качества - кстати говоря это не дорого!
LargoYou вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо: