Форум об интернет-маркетинге - Показать сообщение отдельно - ua-hosting.com.ua: хостинг и серверы до 10 Гбит / с в Нидерландах, США, Сингапуре!
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2015, 17:30   #57
sremmurd
Студент

По умолчанию Re: ua-hosting.com.ua: хостинг и серверы до 10 Гбит / с в Нидерландах, США, Сингапуре

Ужасная компания, которой не место быть в данной сфере услуг. Не описать словами на сколько хитрожопые люди там сидят. Их не назвать ограниченным людьми, они реально хитрожопые. Отключили 21.02 сервер, который оплачен до 01.03. Ребят, мне насрать на вашу оферту, у меня сервер оплачен до 01.03, значит он должен работать до 01.03. Никому не советую работать с этой компанией.

Цитата:
От: Sergii Sikorskyi - 2015-02-11 09:19:03
Приветствую!

Если Вы получили это уведомление - Ваш сервер / серверы на март еще не продлены, либо Вы не оплатили счет за остаток дней в текущем месяце (при подключении услуги). Просим не откладывать продление. Не забудьте пожалуйста, что продление на март (либо более длительный срок аренды) нужно выполнить ДО 20-го февраля.

Те, кто использует для оплаты систему WebMoney и заказали выписку счетов - уже получили счета на кипер.
К остальным просьба выполнить продление через биллинг-панель https://ua-hosting.com.ua/manager/billmgr в срок.

В случае, если Вы также используете для оплаты систему WebMoney, но при этом все еще не получаете счета на кипер, а платите через биллинг - рекомендуем Вам указать Ваш WMID в ответном письме нам и мы будем регулярно автоматически 10-го числа последнего оплаченного месяца выставлять Вам счета, что гарантировано позволит не забыть продлить услуги вовремя и вероятно сделает процесс оплаты более удобным.

Плодотворной работы!
От: Брюлевич Андрей Алексеевич - 2015-02-21 15:39:28
Здравствуйте. Мой сервер должен работать до 01.03.2015. После этого срока - он мне не нужен.
От: Galavachev - 2015-02-21 15:58:47
Приветствую.

Вы уведомляли про отказ от сервера ?

С уважением, команда ua-hosting.
От: Брюлевич Андрей Алексеевич - 2015-02-21 16:03:05
Нет, так как вчера я еще был уверен, что сервер мне нужен, сейчас уверен, что не нужен. Мой сервер сейчас не доступен. Это связано с этим тикетом? У меня оплачено до 01.03.2015, тому сервер должен до этой даты работать.
От: Брюлевич Андрей Алексеевич - 2015-02-21 16:07:44
Включите сервер. Вы не имеете права выключать сервер, если у меня оплачен период до 01.03.2015.
От: Galavachev - 2015-02-21 16:18:16
Согласно "Договор-оферта", размещенному в свободном доступе у нас на сайте (http://www.ua-hosting.company/info/tos) Вы, как наш клиент, должны уведомлять нас до 20-го числа последнего плаченого месяца уведомлять нас про отказ от услуги или продлят услугу. Так как Вы не выполнили не первое, не второе наши сотрудники руководствуясь пунктом 3.8.( В случае невыполнения одного из условий пункта 3.7. услуга может быть блокирована 21-го числа последнего оплаченного месяца.) отключили Ваш сервер 21-го числа последнего оплаченного месяца. Наша компания соблюдает условия перечисленные в выше упомянутом договоре и все наши клиенты обязаны его соблюдать. Услуга будет активирована только после продления.

С уважением, команда ua-hosting.
От: Брюлевич Андрей Алексеевич - 2015-02-21 16:25:00
Я оплатил сервер до 01.03.2015, об этом написно в биллинге, а значит я имею право использовать свой сервер до данного времени. Включите сервер на 1 день, что бы я мог перенести бекапи на второй сервер.
sremmurd вне форума