KMA.biz - CPA партнерка (Часть 2)

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#571

Это кидалы и ломалы чужих сайтов. Уголовное дело на них возбуждено 3 января 2015, скоро говноконторку прикроют. Не советую с этими мошенниками связываться. Давно лью на многие пп, по многим офферам. KMA в этом плане одна из худших пп, тех поддержке на все пох. Их отдел арбитража отработает ваши офферы и вашу стату, ваши наработки. Да, все украдут и сами зальют. ВАМ это надо??. Нарисуют любое )) УГ по офферам, выгодным только им и их партнерам. Ту же эмульсию купили они, а хотят вам впарить? НЕ ведитесь на этот лохотрон!!!

2 цента за переход? ну что за нах? Неужели наконец то-то правдивая стата, а не вранье и обман от аффилированных партнеров? Вы Этого дождались. KMA.BIZ - говно. Расскажу всем и каждому, подробности в личке

Поздравлаю - ты ЛОХ. Ну и говно аля "гранатовой эмульсии" вы оплатите со своего кармана;)), дятлы-реклы закупили, но отдуваться как всегда вам - вам любой ЕПЦ нарисуют. Посмотри на мою стату и возраст на форуме - кто хочет тебя обмануть, я или эта говнопартнерка? С этим говном KMA.BIZ не советую связываться ни вам, ни вашим партнерам *(слава богу человек 100 отговорил).

Хотите норм офферов, пишите в личку. Экзарх, я еще не сплю ;).

Если вам важен ваш траф, не советую работать с этими кидалами. Вас обчистят до последней копейки и ломанут ваши сайты. ВАм это надо? Я за 5 лет таких "дятлов" не один десяток насмотрелся, в топку их развлекаловку в вк) Там СВОЙ процесс идет.

Пишите в личку - добавлю в норм паблик по арбитражу и все расскажу, хватит на это г%::;%:о лить ;)

ТЫ еще льешь на это ;:%:%??№? ЗАДУМАЙСЯ!!!

---------- Добавлено 29.01.2015 в 04:31 ----------

Меня просто порвали. А вы сами не догадывались, что вас лохотронят? куда лить? - пишите в личку.



---------- Добавлено 29.01.2015 в 04:35 ----------

Вопросы в личку. Все расскажу и покажу, без мошенников из KMA.biz

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
312
#572

RUPak, как говорит моя тёща: "Напился? - веди себя прилично!" ©

Обучение арбитражу трафика https://prosto.digital.tilda.ws/ SMM(any media, 1kk dayly traffic): just DM me.
SM
На сайте с 17.02.2014
Offline
45
#573

Блеа, как спасибу забрать? Промахнулся, не обессудьте рупак

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
312
#574
RUPak:
покрывай

Я не покрываю. Я тебе здоровья желаю = завязывай бухать!

onlybest
На сайте с 21.08.2009
Offline
152
#575

рупак, очередным высером в полку прибыло? :)

Мне кажется на серче ты лидируешь.

Судя по всем похожим сообщениям виноваты совсем не те люди, которым они были адресованы.

RUPak:
Нету у этого нещиброда серчера столько денег. Акк Варкута себя обнулил, пора дятло-Гирса подключать;____)) Он и за 100 рублей/сутки впрягается. На покупку моего мана просил рассрочку год. Обычный школяр, раздувший свои посты в дорах. Просто игнорируйте этого дятла
RUPak:
лошара только вы, без обид. Ну и ТС располагает, проф по сбору бутылок . Как вы у этого бомжа вообще что-то купили то?
RUPak:
Господа дрочилы, вам не надоело?
RUPak:
Да ВОНЯЕТ давно, ты только почуял?
RUPak:
Нихрена непонятно, вы так же ваших "клиентов" лохотроните???
RUPak:
Отношение к обучению - распиздяйское, второй набор прошлых курсов был говно полное, ни обещанного форума, ни кейсов так никто и не увидел.
RUPak:
Опять балаболишь?
RUPak:
кончайте лохотронить бедный народ
RUPak:
какие "инновации" в медицине уже внедрил ваш лохофонд? Или какие планирует? 50к рублей это на бухло создателю?
RUPak:
Обычно этим занимаются только лоховоды, только там 99% отчетов - отфотошопленная "липа". Для реальной благотворительности (перевести деньги на счет детского дома, например), не нужны лохоинновационные медицинские фонды .
RUPak:
Жалко кормить очередных мошенников "инновации в медицине!". Еще бы на "покорение глубин космоса" собирали под видом благотворительности. А скриншоты вообще детский сад
RUPak:
ставьте на главную сбор денег на лечение пиздецомы какой-нибудь Машеньки
RUPak:
Сергей, вы в 0 упоротый?
RUPak:
Номинант на премию "Лох Года".
RUPak:
Видимо мало дебилов
RUPak:
отдать деньги очередному водовозу-балаболу
RUPak:

драйвер продаж под названием соцсети превратили в дрочилово для спамеров и продавцов хомяеов и сисечного крема, Бкдные соцсети так задрочены говнотоварами от соц гуру, что не продохнуть. И самое смешное, что активность этих говногуру с 2 к у.е на лям подписчиков просто в теме зашкаливает. Вы сами себя пытаетесь успооить, что больше неально заработать или что? Сливайте потихоньку ваштгнилой бизнес на постах в гороскопе и гадании, вы тут явно не в теме.
RUPak:
А ты чего взьелся? Нервы? Жена не даёт после неудачной свадьбы в одной из самых засранных хачевских рыгаловок в мск? Ну так у тебя жена симпотяжка, неудивительно, что обиделась на такой "выбор". Так что пробуй заработать на что-то большее. Хотя с твоим нарко-алко прошлым сомнительно.
RUPak:
Да вы, батенько, жлоб, каких поискать надо
RUPak:
это касается только Сергея, остальные идут в ЖОПУ
RUPak:
Ты очередной трахнутый. Добро пожаловать в клуб
RUPak:
Полный набор лохотронщика изучен.
RUPak:
ваш бизнес дрочево
RUPak:
Уйди, дрысливая душонка. А чем тут побираться? У убогих эмигрантов фотку цицки клянчить?

Дрочите чтоль? И как жена реагирует?

А, и с ситиэдс, как с партнеркой, вижу тоже не заладилось:

/ru/forum/comment/13188386

/ru/forum/comment/13156687

/ru/forum/comment/13153655

Конечно же сити виноваты!!1

Каков итог:

а итог такой, что я просмотрел только последние 150 сообщений, часть не сильно "привлекательных" для этого поста опустил, хотя негатив там исходил тот еще.

Из этих 150 сообщений одна пятая попали сюда. Выходит на серче таких сообщений 300-400 из 1600.

Не понимаю, как за такое еще не банят, какой смысл форуму от таких сообщений, информационной нагрузки ноль.

В целом с комментов, спасибо, поржал. Чем то Жириновского напоминает )

Лучшая товарная ПП ( http://kma.biz/?utm_source=onlybest ) ТОП тизерка СНГ! ( http://Oblivochki.BIZ/?utm_source=onlybest )
Z
На сайте с 18.09.2012
Offline
44
#576
e90:
ребят, по крему для груди у всех конверт просел?

Так оффер уже 2 дня как отключили.

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#577
onlybest:
рупак, очередным высером в полку прибыло? :)
Мне кажется на серче ты лидируешь.
Судя по всем похожим сообщениям виноваты совсем не те люди, которым они были адресованы.

Видимо кризис виноват. Ну и все партнерки одинаковы становятся в определенный момент. Когда жажда бабла глазки затмевает.

Спасибо, что потратил свое время на поиск моих сообщений. Лучше бы потратил его на работу с имиджем своего УГ KMA.BIZ. В личке же и в скайпе ответить на вопросы не царское дело. А на форуме свою говнопартнерку защищать так грудью на амбразуру. Ты зазвездился давно, зайди в любой приват чат или форум и почитай, что о вашем говне кма пишут. И никаким креативом в вк это не спасти. Хотя о чем я - деньги то не пахнут, да? 😂

ЗЫ: потратил СВОЕ время и посмотрел: когда человек спрашивает оффер и куда лить, советуют шакесов, цтр, монстерлидс, спагетти, ну или ад1. На вашу партнерку лить вообще не советуют ;). Видимо это мои высеры виноваты, а не ваши прозвоны раз в 3 дня и висяки 90% лидов в ожидании, да? Да и вижу на примере 60 человек в чате арбитражном, кто с вашим говном и работал, ушли давно, хотя у них объемы очень хорошие. НО оно же вам не надо? Проще спамить в почту-личку ми-ми-ми: "Здравствуйте!) Обратила внимание, что в последнее время не льёте трафик. Могли бы мы чем-то помочь Вам в работе? ". Себе помогите.

Из последнего:

"е*ал я в рот такой кол цент и такие апсейлы по каштану, посоветуйте норм аналог, ребят"

Я В ШОКЕ!

Это не мы насрали...


Что за х.. !!! сколько уже можно?! вообще у вас все изменилось как то((!! прозвонов толком нет!!

вебмастера говорят почему такой апрув плохой - шейвити?

Судя по наблюдению - 99% они в отклоненку уйдут.

чот, вообще не айс((( видимо даже в ноль не выйду

Что-то совсем беда с обработкой заявок

у меня весь день около 30% одобренных против 70%

Че за фигня? Куча заявок висит в обработке, некоторые еще с утра? И даже за вчера пару висит

Проблемы с передачей апрува
2)Недозвоны одни
3) Потом все в отклонёнку уйдёт

Работаю с вашей ПП, крайне не хочется после вот таких вот отправок товаров иметь проблемы с законом по конкретному делу.

неделю гавенный конверт 1 к 1000 на целевом трафике из одноклассников

Рассылка говнотовара на закуску)))

И это за 2 недели!!! Судя по общению с топами, такая ситуация у вас на ВСЕХ офферах, причем ТОЛЬКО у вас, на других пп все норм. Пора открыть глаза и свое говно за собой убрать. Или опять я виноват, да Макс?

onlybest:
Не понимаю, как за такое еще не банят

Когда за правду начнут банить, на этом форуме будет нечего делать. Корона то не жмет, Пиночет хренов?

Это все о вас, красавцы...

E0
На сайте с 09.12.2014
Offline
49
e90
#578

ребята из кма, и вправду с каждым днем все хуже и хуже, расшевелите своих реклов, хватит сюсукаться, дошло до того что уже фейки рассылают, а вы даже не в курсе, конечно реклы буду а*уевать, когда контроля нету.

FanToM 0T F_1M
На сайте с 18.03.2008
Offline
172
#579

Я давно уже от туда ушел)

Только настроишься на оффер, его уже через день закрыли, это же не серьёзно)

Занимайтесь тем, что вам нравится, и тогда у вас все получится. (с) У вас есть реф система? Присылайте ссылку в личку!
C
На сайте с 27.01.2015
Offline
7
#580

По оферу жидкий каштан какие-нибудь подвижки есть у кого-нибудь? У меня лиды замерли с 25 числа

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий