Форум об интернет-маркетинге - Показать сообщение отдельно - Reg.ru — негатив сплошной
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2015, 18:29   #26
Ink-developer
==================

По умолчанию Re: REG.ru — негатив сплошной

Цитата:
Сообщение от DpoHro Посмотреть сообщение
хм... я задумался ))
но все же не верю что такие проблемы могут быть у рег.ру
У меня там было 2 сервера VPS основной когда лег я съехал в течении дня тех поддержка ответила только после того как я уже полностью перенес сайт, ни разу она неотвечала мне быстрее 3-6 часов.

Вчера мне заблокировали второй сервер по причине якобы вредоносного ПО на сервере, но я обсолютно уверен что его там не было тк файлов там моих в этот момент уже не было, либо это был лишь предлог либо у них в самом VDS где то дыра. Я просто заказал в этот же день новый сервер что бы не париться с поиском этого вредоносного ПО, сайт ночью не работал, сегодня прихожу домой сайт уже на новом сервере не пашет, смотрю емаил там сообщение о благополучной переустановке ОС якобы по моей прозьбе все файлы удалены.

Сайт выпал из индекса Яши в первый раз когда сервак лег. Отвратительный хостинг.

И тут многие могут подумать типа лох руки кривые, я за свою интернет деятельность имею огромный опыт работы с хостингами, 5 лет заказываю выделенный сервер у фаствпс проблем с ними небыло никогда.

Недавно была ипопея с 2domains_ру но это реселлер хостинга от регру там тоже была мясорубка пропадают деньги пропадают услуги из кабинета, быбло до сих пор там висит.

Jaf4, вы помнится мне недавно тоже писали когда я отписался про 2domains, склыдывается впечалление как будто вы работник регру. Хотя я говорю в регру творится такое что вообразить нереально, но вы опять ясно дело напишете что ты там делаешь уходи. Не всегда есть возможность уйти быстро, если много серверов.

Я реккомендую бежать от туда, иначе когда коснется, ответа от тех поддержки не дождетесь, а сайт будет лежать или пропадет бабло просто.

У фастов один и тот же VDS по показателям держит в 2 раза больше нагрузки чем в регру.

.

Последний раз редактировалось Ink-developer; 24.01.2015 в 18:46..
Ink-developer вне форума   Ответить с цитированием