Форум об интернет-маркетинге - Показать сообщение отдельно - Хостинг - just-hosting.ru - шантажирует и требует оплатить чужие долги
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2014, 22:40   #97
Rodnoi
О.Ю.

По умолчанию Re: Хостинг - just-hosting.ru - шантажирует и требует оплатить чужие долги

Что за тупой вброс про alice2k? Смешно, но несколько идиотически.

Во-первых, никакой связи, что он есть ТС.
Во-вторых, верните мои 3 минуты жизни, что я смотрел этот блог, пытаясь понять, в чем заключается мошенничество alice2k кроме возможных гендерных отклонений?

И персональное обращение к wedoall: какое вообще отношение вы имеете к обсуждаемой компании, что так *******но, из страницы в страницу пытаетесь нам доказать, что хостер здесь не конь?

Если вы сотрудник данной компании, то представьтесь как полагается, напишите вашу должность и как к вам обращаться. А затем последовательно разложите, почему вы списали баланс клиента, и каким образом вы пришли к заключению, что в праве судить клиента, а главное как вы можете объяснить шантаж бэкапами в этой мноходовочке?

Т.е. если клиент погасит долг, то => ему возвращаются бэкапы, => вам становится срать на его многочисленные аккаунты и мошенничество? Я все правильно уловил?