Форум об интернет-маркетинге - Показать сообщение отдельно - ApiShops Многостраничники выходят на новый уровень (плагин для Wordpress)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2014, 05:27   #30
думаю
Великий и легендарный :)

Социальные сети Профиль в ВКонтакте

По умолчанию Re: ApiShops Многостраничники выходят на новый уровень (плагин для Wordpress)

Вообщем мой отзыв о системе!

Если коротико то - круто, удобно, быстро, не проблематично, эффективно и так далее ( серьезно )

Если чуть более подробно то действительно все так и есть!
  • Во первых WordPress - не проблема фигануть отдельный магазин и не проблема фигануть на уже готовый сайт!
  • Во вторых удобно - действительно удобно, особенно PRO версия, все автоматом! Остается отрерайтить что надо, подредактировать что надо и готово! Тупо на автомате не прокатит, сорри, система доры не фигарет
  • В третьих - просто, действительно просто! Действительно просто! Просто и все! Действительно
  • В четвертых - автор! Тех поддержка и так далее, мне понравилось, решили мою проблему, потдсказли и поправили Рад что тоже смог помочь системе, как минимум с правкой мануала!
  • В пятых - мануал, вроде не большой но понятный Все просто вообщем

PS От чего я такой добрый? Я рад И выпел И да, действительно рад покупке, и горечь от такой стоимости системы пропала после ее установки настройки и так далее

Вообщем мой честный развернутый отзыв готов!

Полкан - спасибо!
думаю вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо: