Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2014, 21:32   #74
den78ru

По умолчанию Re: Квалифицированный сеошник. Обсуждение

Цитата:
Сообщение от 4YOUBOB Посмотреть сообщение
В первую очередь более открытые.
Ок, откроюсь.
300К/мес. Полный карт бланш, т.е. я решаю что и как, а главное - кем именно делается. У вас голос совещательный(во всём).
При этом, вы должны дать что требуется(без обсуждения надо это или нет), и не мешать работать.
Бюджет(ссылочный и пр.) должен быть сопоставим с амбициями.
Устраивает?
Если да, то добро пожаловать в рабство*. Обращаться в ЛС.

Ида, само-собой, вы будете лидером своего сегмента. Но не с 10-ю сайтами, а с одним, но хорошим во всех смыслах.

*Да-да, именно так. Вы мне не нужны абсолютно, бо живу безбедно при околонулевой занятости.
Задача интересна с т.з. попячить всех ко всем бубеням в данном сегменте(или любом другом), проектируя всё от и до. И только при условии, что шеф будет не идиот, а даст что нужно и не будет мешать работать.

п.с. Нет, маний и фобий нет, самооценка объективная, умён, компетентен, хам, работать могу с любым, при условии что он не идиот, т.е. прим с 5% людей. Люблю зпт и сложноподчинённые предложения.
Живу на Кипре. Есть квартира и в С-Пб, но возвращаться не готов(тупо не хочу). Так что, только удалёнка, только хардкор.