Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2013, 23:31   #193
Zirkul
Академик

Отправить сообщение для Zirkul с помощью ICQ Отправить сообщение для Zirkul с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте

По умолчанию Re: огромное спасибо majordomo за "подарок" на новый год

Только что пришло. Думаю не только мне:

Majordomo: "По предварительной оценке работа Ваших ресурсов будет возобновлена в срок до второй половины дня 11 января. Файлы Вашего аккаунта будут восстановлены на состояние 30 декабря. Абсолютный путь к директории Вашего аккаунта изменится с "/home/uXXXXX" на "/home2/uXXXXX".
Безусловно, весь период простоя будет компенсирован. Приносим свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на Ваше понимание".

Опоздали ребята. После 6-ти лет успешной работы с вами ПОМАХАЛ вам рукой. Перенес свои сайты давно. Хочу отметить некоторые фразы из присланного "весь период простоя будет компенсирован" т.е. я так понимаю только время сбоя. Тут кто-то сказал нужно накинуть месяц бесплатного хостинга, да за такой облом, да и еще новогодний они должны минимум месяца три компенсировать, "работа Ваших ресурсов будет возобновлена в срок до второй половины дня 11 января" это говорили 11 дней назад, советую вам переносить сайты.
Zirkul вне форума   Ответить с цитированием