Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2012, 20:29   #578
Gelezo
Кандидат наук

По умолчанию Re: Продаю магазины на движке Joomla + virtuemart от 9$ за один

Не так давно я оставлял свой отзыв о купленном сайте, вот он:
Цитата:
Сообщение от Gelezo Посмотреть сообщение
Отзыв:
Около месяца назад приобрёл один магазин на пробу. В индекс вошло 19 страниц, после последнего АПа стало 11 страничек.
ТС предложил мне решить эту проблему:
Цитата:
Сообщение от chapaev Посмотреть сообщение
Gelezo, smokk, Выслал предложение по выводу сайтов из ступора в ЛС. Возьму еще 3 сайта по одному сайту от одного лица с положительной репутацией. Бесплатно проведу манипуляции и после нескольких апов прошу отписать в теме что и как вышло. Беру только сайты не успевшие принять участие в продажи ссылок, без забаненых доменов и т.д. и от лиц с положительной репутацией. Я уверен, что это не АГС, но для доказательство сего факта, проведем бесплатную акцию, вывод 5 сайтов - 5 лицам из ступора - БЕСПЛАТНО) 2 человека уже есть, думаю они не откажутся. Ищем еще 3. Для принятия участия в акции просто отпишите в теме о своем желании, после в ЛС вышлите данные от магазина.
После проведения работ и манипуляций со стороны ТС, сайт стал отлично индексироваться и после последнего апа, в индексе Яндекса уже больше 100 страничек. В общем хорошие шопы по хорошей цене. ТС себя показал как ответственного продавца, сам предложив устранить проблемы с индексацией - за что ему огромное спасибо.
Gelezo вне форума