Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2012, 10:30   #1
Кандидат наук

По умолчанию Хочу предупредить - Reg.ru настоящий АД

Я уже создавала тему о том, как Reg.ru не давал мне пополнить баланс хостинга, потому что я не могла войти в админку аккаунта (не путать с админкой хостинга!!! оттуда пополнить аккаунт нельзя).
Из-за запрета пополнять баланс, не зная пароля reg.ru, мне предложили открыть новый аккаунт хостинга, а сайт перенести, импортировав базу данных. После долгих мучений мне разрешили не переносить сайт, но заставили ехать на Выборгскую набережную, чтобы я показала паспорт и написала заявление о восстановлении пароля.

Напомню, с этого аккаунта я хотела всего лишь пополнить баланс. В sweb, например, это можно делать даже не логинясь. Это можно делать даже не будучи вообще в интернете.

Сейчас я снова не могу войти в аккаунт. Не пускает. По ссылке восстановления на имейл присылает вопрос на транслите, я не могу его прочитать.

В поддержке Reg.ru работают полнейшие дегенераты, я хочу подчеркнуть это. Я пишу им, что не могу ответить на вопрос по ссылке восстановления, в ответ получаю письмо мало того, что с той же самой ссылкой, так она еще и действительна час!!!! Сейчас таких писем у меня три. Я пишу - не могу по ссылке восстановить. В ответ: "пароль вы можете восстановить, пройдя по ссылке". Потрачено уже три дня. Вчера я получила четвертое письмо, в нем было предложение назвать кодовое слово, а потом все-таки пройти по той самой ссылке на вопрос транслитом.

Потрачено три дня жизни, идет четвертый, куча нервов, в аккаунт так зайти и не могу. Хостинг у них пополнить из аккаунта хостинга нельзя, только их этого загадочного аккаунта reg.ru , которого разрешено пополнить баланс хостинга.

Я хочу привлечь внимание всех, и советую всем избегать этой конторы, не связываться ни при каких обстоятельствах.
istore вне форума