РСЯ и AdFox. Вопросы к Яндексу

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#521
Возможно сигнал! Не получается отредактировать минимальные пороги в стратегии "раздельный СРМ" - виснет. Ни в одном браузере не получается.
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#522
vitzer #:
Возможно сигнал! Не получается отредактировать минимальные пороги в стратегии "раздельный СРМ" - виснет. Ни в одном браузере не получается.

Добрый день! С нашей стороны ситуация не воспроизводится. Для более детального анализа пришлите, пожалуйста, мне в лс скриншоты ситуации и ID блока, в котором наблюдается данная ситуация. Посмотрим с коллегами и вернусь с новостями. В любом случае, спасибо за обратную связь.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#523

Сейчас проверил, заработало)

maryclean
На сайте с 26.08.2020
Offline
28
#524

Добрый день!

Настроила ДМ рся+адсенс на сайте. Доход в день по отчету в гугл менеджер рекламе приличный, но нигде кроме ГМР это не отображается. В адсенсе не добавляется доход. Где отслеживать ещё? Как выводить? В ГМР выбрана рекламная сеть гугл адсенс. Логично, что там и должна добавляться цифра, но увы.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#525
maryclean #:

Добрый день!

Настроила ДМ рся+адсенс на сайте. Доход в день по отчету в гугл менеджер рекламе приличный, но нигде кроме ГМР это не отображается. В адсенсе не добавляется доход. Где отслеживать ещё? Как выводить? В ГМР выбрана рекламная сеть гугл адсенс. Логично, что там и должна добавляться цифра, но увы.

Добрый день! Для детального ответа пришлите, пожалуйста, мне в лс скриншот, иллюстрирующий данную ситуацию, а также ваш логин в ADFOX. Посмотрим с коллегами и приду с ответом. 

maryclean
На сайте с 26.08.2020
Offline
28
#526
Дмитрий Громов #:

Добрый день! Для детального ответа пришлите, пожалуйста, мне в лс скриншот, иллюстрирующий данную ситуацию, а также ваш логин в ADFOX. Посмотрим с коллегами и приду с ответом. 

Отправила в личку

Luka172
На сайте с 25.09.2019
Offline
20
#527
Сегодня во время посещения пенсионного фонда я был весьма удивлён тем, что я числюсь у них как работник Яндекса. По датам я понял что это произошло после регистрации в РСЯ. Действительно ли что все кто вступил в РСЯ являются сотрудниками Яндекса?
Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
273
#528
Да, у меня тоже там стоит место работы ООО Яндекс или типа того. 
vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#529
Luka172 #:
Сегодня во время посещения пенсионного фонда я был весьма удивлён тем, что я числюсь у них как работник Яндекса. По датам я понял что это произошло после регистрации в РСЯ. Действительно ли что все кто вступил в РСЯ являются сотрудниками Яндекса?

Нет. Яндекс партнеров сотрудниками не признает.

Luka172
На сайте с 25.09.2019
Offline
20
#530
vitzer #:

Нет. Яндекс партнеров сотрудниками не признает.

Может и не признаёт, но в пенсионом указано место работы ООО Яндекс).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий