Пассивные инвестиции, на старость. Биржа!

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#891
koketkade:
На днях мне звонил сам Каширин, а после него даже Баффетт... Делайте выводы, готовьте ваши денешки...

это после червей? если да, то видать товар норм и будущее за ними все таки :)

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
BingoBum
На сайте с 18.02.2017
Offline
51
#892

Давно не следил за темой) как успехи с инвестированием?) растет ли?)

p/s что за мусорка в последних сообщениях?) прекращяйте сорить тут)))

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#893
koketkade:

Короче, вкладывать надо в червя, как не крути... Я сегодня почти все поголовье частично кормлю отходами после производства канабиса... Уже скоро на рынках всех стран будут говорить о моей компании... Опасные чипсы и картофель фри уже вчерашний день. Будущее - сушеные, кумарящие черви... На днях мне звонил сам Каширин, а после него даже Баффетт... Делайте выводы, готовьте ваши денешки...

Такое ощущение, что ты червей не только выращиваешь, но и употребляешь.. ) 😂

---------- Добавлено 27.01.2019 в 16:18 ----------

Gans Gauss:
Иди в курилку, шут гороховый

Ты не уважаешь червей? :(

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#894
Geers:
Ты не уважаешь червей? :(

Как только его червивое хозяйство выйдет на биржу, то зауважаю. Наверное 😂

)
Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
347
#895
BingoBum:
Давно не следил за темой) как успехи с инвестированием?) растет ли?)

В США подрастает вместе с индексом, незначительно. В большей степени растет за счет пополнений, и в меньшей за счет реинвестирования дивидендов и роста индекса.

В РФ в начале декабря было +4900, в конце декабря упало до +700 рублей. Сейчас + 10900. За этот год, считай за этот месяц 1989 руб дивидендов получил.

Дивдоходность на сегодняшний день:

Див в мес руб 1828,38

или

Див в мес $ 26,89

Даже если я прямо сейчас прекращу свою деятельность, то буду получать +- эту сумму в сегодняшних деньгах "до конца дней". Т.к. стоимость акций на длительной дистанции растет и див доходность тоже. И даже в такие коррекции, когда индекс может упасть до 20%, дивы сохраняются. Меня это более чем устраивает.

Безлимитные серверы 100 Mbps от 29$. (http://megahoster.net/server_nl.php) Нидерланды Безлимитные серверы 1 Gbps от 59$ (http://megahoster.net/server_fr.php) Франция, США Администрирование серверов и перенос сайтов - бесплатно!
BingoBum
На сайте с 18.02.2017
Offline
51
#896

Это круто друже))):) Хорошее начало) А главное приобретенный опыт) Который можно в следующем конвертировать в доход в геометрической прогрессии) если продолжать расти, То можно выйти на хороший уровень) или по крайней мере обеспечить пассивный доход) На какую сумму у тебя примерно активов портфель?) чтобы приблизительно понимать масштабы)

---------- Добавлено 30.01.2019 в 23:01 ----------

Ria.neiron, а что у тебя с ссылкой в шапке темы, где портфель. ничего нет? или ты не пользуешься больше тем сервисом?) как я понял тот сайт только для того чтобы удобно было статистику смотреть?( что-то вроде органайзера?)

Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
347
#897
BingoBum:

Ria.neiron, а что у тебя с ссылкой в шапке темы, где портфель. ничего нет? или ты не пользуешься больше тем сервисом?) как я понял тот сайт только для того чтобы удобно было статистику смотреть?( что-то вроде органайзера?)

Удалил все с этого сервиса, т.к. работает некорректно, а поддержка не отвечает. Как только закончился оплаченный период так сразу и снес.

А задумка хорошая, он по секторам показывает разбивку портфеля, и еще много чего.

BingoBum:
На какую сумму у тебя примерно активов портфель?) чтобы приблизительно понимать масштабы)

К 8К$ приближается, пока это портфельчик :)

На текущий момент ситуация по дивам вот такая:

___________Див в мес ₽_________Див в мес $___Рост $

2019_____1866,98________________28,29________3,88

2018_____1610,76________________24,41________24,41

2017_____¯\_(ツ)_/¯_____________¯\_(ツ)_/¯

Амбициозная цель: к концу года добиться 50$ в месяц див.доходности.

Реальная цель: добиться 40$ в месяц див.доходности.

И начиная со следующего года уже буду реинвестировать от 50$ в месяц и выше, по нарастающей (плюс пополнения естественно). Кто-то не может себе позволить откладывать 50$ в месяц, неважно куда, на инвестиции или депозит. А мне для "откладывания" уже ничего не придется делать. Денежки сами будут капать, как капают сейчас 28$ в месяц. И плевать мне и на инфляцию и на резкий обвал рубля, у меня дивиденды в долларах. Которые, к тому же ежегодно повышаются :)

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#898
Ria.neiron:
И плевать мне ... у меня дивиденды в долларах.

А если бакс рухнет. Скажем 30р за доллар ))

Ну лопнет, этот америк..й пузырь, они всем и вся должны....

Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
347
#899
postavkin:
А если бакс рухнет. Скажем 30р за доллар ))

Я вот тоже считаю что это не исключено. Ведь и теханализ и фундаментальный анализ и геополитические факторы и макроэкономические, вот все говорит о том, что рубль укрепится к доллару до 30 рублей. Да и на длительной дистанции видно, что рубль только и крепчает

postavkin:
Ну лопнет, этот америк..й пузырь, они всем и вся должны....

Угу :) это мы уже проходили :) Лопаются уже 100 лет, только брызги летят :)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1353
#900
Ria.neiron:
Ведь и теханализ и фундаментальный анализ и геополитические факторы и макроэкономические, вот все говорит о том, что рубль укрепится к доллару до 30 рублей.

Был пример хоть одной валюты, которая более чем в раза дорожала к доллару после падения?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий