Доры VS Личная инициатива и энтузиазм

T
На сайте с 07.08.2008
Offline
83
#31

как успехи, коллега?

Качественный хостинг с русской поддержкой (http://amhost.net/?cid=652)
Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#32
trekol:
как успехи, коллега?

Извини долго отсутствовал. Из созданного:

Под рекламу - 6 баннеров

Прокладка под тему

И ожидание августа, а конкретнее 22 число! В этот день я снова сюда отпишу в тему так, как риски по проекту я беру первым, как писал выше. И ещё: мануал уже готов. Возможно в августе начну уже раздачу, скажу сразу: мануал написан на коленке, скорее похож даже на руководство для школьника, но смысл в нём заложен, энтузиазма в каждом слове хоть отбавляй. Но есть одна фича там, просто именно почитывая мануал никто на тот момент об этом не догадается, а именно у меня это вбито уже в планы в голове. Я ажиотаж не навожу, я знаю, что меня могут высмеять тут в любой момент, но я готов к очередному риску. Должно ведь повезти когда-нибудь. Не может быть такого, что вечно будут одни провалы.☝

Официальный партнёр XRUMER (http://www.botmasterru.com/product87984/)
SmertoO
На сайте с 03.06.2011
Offline
83
#33

Сейчас бы арбитражить в хороший и стабильный плюс. Ыы.

Это даже Арбайтен понимает, которого не то что в детстве уроинили, а судя по всему до сих пор каждый день по голове пиздят

Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#34
SmertoO:
Сейчас бы арбитражить в хороший и стабильный плюс. Ыы.
Это даже Арбайтен понимает, которого не то что в детстве уроинили, а судя по всему до сих пор каждый день по голове пиздят

Арбитражем тоже не грешу, но одно другому не мешает и сказать честно я просто начинаю понимать, что в арбитраже денег намного больше чем в сео и там больше + чем минусов. Не говоря уже об экономии времени во время запуска проектов, быстрой аналитике, куче всевозможных вспомогательных сервисов итд. Всем бы посоветовал в арбитраж уйти, да мало кто меня послушает. Лично я там уже давно, не скажу, что я такой гигант прям заворачиваю овер бабла в месяц, но по крайней мере я избавился от головной боли сео продвижение копирайтера искать война с ебан#тым кабинетом яндекс вебмастера его закидонами и ещё много чего от чего волосы на жопе пучками выпадают. Есть много других направлений более прибыльных. И пока есть время надо хватать и стричь бабос.☝

V
На сайте с 27.09.2010
Offline
86
#35

Арамис что все заглохло, обещали 22 отписаться:


И ожидание августа, а конкретнее 22 число! В этот день я снова сюда отпишу в тему так, как риски по проекту я беру первым, как писал выше. И ещё: мануал уже готов. Возможно в августе начну уже раздачу, скажу сразу: мануал написан на коленке, скорее похож даже на руководство для школьника, но смысл в нём заложен, энтузиазма в каждом слове хоть отбавляй. Но есть одна фича там, просто именно почитывая мануал никто на тот момент об этом не догадается, а именно у меня это вбито уже в планы в голове. Я ажиотаж не навожу, я знаю, что меня могут высмеять тут в любой момент, но я готов к очередному риску. Должно ведь повезти когда-нибудь. Не может быть такого, что вечно будут одни провалы.
Bramin
На сайте с 28.01.2010
Offline
125
#36
vryb:
Арамис что все заглохло, обещали 22 отписаться:

ни@уя у него не осталось...ни инициативы, ни энтузиазма.

Арамис:
война с ебан#тым кабинетом яндекс вебмастера его закидонами и ещё много чего от чего волосы на жопе пучками выпадают.

эй, бро, расскажи, че за кабинеты? что за фиха такая, доры лезут?

Пожалуй лучший хостинг под доры (https://my.friendhosting.net/pl.php?9626), поддержка 24/7, отличные цены.
J5
На сайте с 17.04.2012
Offline
81
#37

Походу он уже на заводе.

Бурж download/signup конверчу здесь (https://ad-center.com/signup/register?referral_link=f499f272ffac8287d8b18da0caeee2ca) - до 60$ за лид. Хостинг (https://cp.inferno.name/aff.php?aff=2497) с топ железом и ценами(промокод jaro57 для скидки 25% на SSD VPS) Белые РУ инсталлы (http://ubar.biz/ref/873) без банов хрома/яндекса.
Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#38
vryb:
Арамис что все заглохло, обещали 22 отписаться:

22 сентября день отчёта. Читайте внимательнее! День входа в проект 22 августа - день отчёта 22 сентября !!!

---------- Добавлено 05.09.2018 в 20:16 ----------

Bramin:
ни@уя у него не осталось...ни инициативы, ни энтузиазма.



эй, бро, расскажи, че за кабинеты? что за фиха такая, доры лезут?

Всё в стадии тестирования бро! Есть изменения конечно, но тем не менее тестирование идёт. Как обещал 22 сентября отпишусь. Ждите. Тема профитная. Вложения конечно нужны крупные. От 100к, но выхлоп достойный. Если есть такой нал для старта, готовтесь. Если жаба душит и такой суммы нет у вас то увы тема не для вас! А за сим, ждёмс!!!

Доры лезут лишь у тех, кто бок о бок идёт в кентах с дорген авторами. А те, кто нубом в доры залез, для тех доры тьма тьмущая не говоря уже о том, что нет банальных знаний о дорвей началах. Но по мне, доры уже стали ямой - головной болью и борьбой с поисковиками за место в выдаче и за шанс вообще выйти в плюс и не попасть в бан. Я уже писал, есть более профитные темы чем дорвей стройка. Далее дело за вами. На ваш троллинг я не обижаюсь уже. Это здесь, как семейная конституция:

Взобраться повыше, обоср#ть нижнего и столкнуть рядом сидящего )) так, что имеете полное право продолжать!!!

---------- Добавлено 05.09.2018 в 20:19 ----------

Jaroslav57:
Походу он уже на заводе.

Да нет Ярик. Я в гос.охране при мерии Москвы). Заводы не моя тема). Хотя твоё существование равно, как и моё и всех - уверенно держится на этих самых заводах выпускающих продукцию для жизнедеятельности)

---------- Добавлено 05.09.2018 в 20:24 ----------

trekol:
как успехи, коллега?

Тестируем бро. Тестируем. Медленно, но уверенно в + маленькими шажками. Профит зависит от кол-ва нала на руках. Полный пассив тема. 22 сентября отпишусь здесь.

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#39
Арамис:
Доры лезут лишь у тех, кто бок о бок идёт в кентах с дорген авторами

чо хуйню пишешь? дурак что ли?

Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#40
JungleBox:
чо хуйню пишешь? дурак что ли?

Дурак это ты имбицил. Если тебе правда анус колит иди утопись ебень).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий