Turbobit.net - Официальная тема - 2

TimurTurbobit
На сайте с 11.08.2014
97

Нами был проведён анализ эффективности SMS платежей на наших сервисах, и мы хотели бы поделиться с Вами важной информацией. На прошлой неделе мы отключили возможность покупки премиум-доступа через SMS для пользователей из стран СНГ.

Согласно проведенному тестированию, отключение SMS не привело к общему спаду покупок, чего нельзя сказать о прошлых попытках убрать SMS платежи (два и более года назад).

Мы полагаем, что в настоящий момент, оплата через карты и другие электронные системы стала привычным делом для пользователей из СНГ, а отсутствие оплаты через SMS никак не сказывается на желании купить премиум доступ.Кроме того, высокие комиссии операторов и агрегаторов, которые не позволяли Вам и нам получать достаточную прибыль с SMS покупок, теперь уйдут в прошлое.

Если у Вас появятся вопросы, пожалуйста, обращайтесь по контактам ниже:

Email: adv[at]turbobit.net

Telegram: @costaction

Регистрация HitFile.net (http://costaction.com/partner) - 10 лет честной работы, PPS 60%/40% + 15% доменных, принимаем адалт. Присоединяйтесь к нашему телеграмм-каналу - https://telegram.me/costaction_ru (https://telegram.me/costaction_ru)
Королева пиратов
На сайте с 25.06.2012
368
tetereF:
Отвечу, да 1500 не получалось, где то 1200-1300 в той стате с коппейками, я не раз писал что работаю с 4-мя сервисами. Рапидгатор мне приносит мелочь с старого постинга, улитка ещё.

Drazragon, глянула ещё раз скриншот вашей статистики, который вы недавно выложили. И не поленилась её пересчитать. У вас там общая сумма продаж не сходится, должно быть $1335.225, а на скриншоте - $1353.225. Вы в какой-то ячейке цифры местами перепутали, когда редактировали продажи в «Инструментах разработчика» браузера. Нужно быть повнимательнее в следующий раз!

tetereF:
Slavegirl, да всем видно что ты тупо понтуешься а показать нечего тебе, ибо ты и киперок уже насветила, думала 180 бл удивишь, но нет мало.

Дразик, у меня BL 180 был пару месяцев назад. Сейчас уже поднялся до 190:

И заметьте, этот BL был заработан на одном файлообменнике. Без скитаний по 4+ сервисах, всяким рапидгаторам/улиткам и собиранию с них мелочи.

Я крутышка, а вы - нет!

♛ Учим зарабатывать биткоины — инвайт в приватную группу: https://t.me/joinchat/LFWEVVfX8TeOl1kHboNMRA
romeono
На сайте с 03.11.2012
191

slavegirl, таких малышок-крутышек как ты, хоть пруд пруди... А вот нормальных женщин, очень мало... А Дразик-Унитазик тебе реальную стату показал... Вот это твоя любимая песня, твой админ мне сообщил об этом https://www.youtube.com/watch?v=pQ6r80lfIsw

Альберт Эйнштейн
Слонн
На сайте с 18.07.2011
240

Итак очередной, уж не помню какой по счёту за последние несколько лет, тест этого УГФО подходит к своему логическому концу (не путать с Концом). Через несколько дней начнут дохнуть файлы ибо срок хранения тут как у целки - всего то 30 дней а система учёта скачиваний работает как укуренный бизон в полях Антарктиды. Про аналогичную конструкцию по продажам/ребиллам даже говорить не буду, tetereF, чуть выше уже сказал вполне достаточно:

tetereF:
я знаю что шейвите вы не отставая от других пп

И я тоже знаю, и все мы знаем и поэтому только самые придурковатые и склонные к ацефализму амёбы продолжают пахать эту скалу упоротого кощунства своими бесформенными отростаками имя которым даже на латыни нет.

Кароч прощальный засос в пятку мне плиз, можно дензнаками но нежелательно ибо это лишь бумага, а пятке будет прЫятно.

Амен.

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
TimurTurbobit
На сайте с 11.08.2014
97
Какой тип контента является наиболее прибыльным на turbobit.net?

Мы проанализировали для Вас покупки с сайтов, на которых наши партнёры размещают ссылки для скачивания файлов с Turbobit.net.
Мы обстоятельно подошли к анализу всех имеющихся у нас данных, для того чтобы получить наиболее полную картину и тщательно проанализировали количество покупок с более чем 5000 сайтов, за период с 2017 года по первую половину 2018 года.

Что скачивают чаще всего?

Первое место в рейтинге занимает, конечно же, музыка - 25%, далее – адалт (17%), третье место занимает - софт 15% (варез, программы и прочее), четвёртое место - видеоконтент 14% (фильмы, кино, клипы и т.д.), примерно одинаковое количество покупок (по 10%) с сайтов литературной тематики (книги, журналы, учебная литература) и дизайна (графика, плагины и т.д.) и только 7% из 100% занимают игры, а также 2% - всё остальное.

Примечание: Покупки с различных промежуточных сайтов нами учтены не были.

Откуда идут покупки?

Для того чтобы понять на какой сегмент стран ориентироваться, мы добавили на инфографику 10 основных стран, из которых совершаются покупки. Как Вы можете видеть, в основном это европейские страны, но также не последнее место занимают США и Япония.

Каким образом я могу использовать эти данные в своей работе?

Этот анализ поможет уже опытным вебмастерам расширить географию распространения своего контента, а также заняться постингом и других тематик тоже.

Новым вебмастерам и вебмастерам, которые с нами ещё не работали, анализ может помочь выбрать наиболее востребованный контент, с которым выгоднее всего работать в нашей партнёрской программе, а также под какой контент создавать свой будущий сайт.

Что делать, если я уже работаю с определенным типом контента, но заработок не увеличивается?

Вы можете обратиться к нам за актуальным списком сайтов и форумов, именно под тематику Вашего контента, чтобы расширить свой список источников для постинга и следовательно увеличить свою прибыль.

Для любых возникших вопросов, пожалуйста, обращайтесь по контактам ниже:

Email: adv@turbobit.net

Telegram: @costaction

Джаббер по запросу в личку.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
240
TimurTurbobit:
Какой тип контента является наиболее прибыльным на turbobit.net?

Вопрос поставлен некорректно. От контента, как правило, не зависит ибо главное что бы сибсофтовский мод не шёл вразнос.

romeono
На сайте с 03.11.2012
191
Слонн:
Вопрос поставлен некорректно. От контента, как правило, не зависит ибо главное что бы сибсофтовский мод не шёл вразнос.

Слоник-Патифоник, ты прав... Многие любят шейвить, при чем даже не задумываясь об этом... Вот есть некоторые ФО, но им не терпится вскочить на топы... А в итоге получается попа... для вебмастеров... Причины тому разные...

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
220

представитель, скажите премиум скачивания что не продляют файлам жизни? не могу понять , то ли не качают вовсе крупняк то ли премиум скачивания никак не влияют и не отображаются в статистике

TimurTurbobit
На сайте с 11.08.2014
97
Критика_Уместна:
представитель, скажите премиум скачивания что не продляют файлам жизни? не могу понять , то ли не качают вовсе крупняк то ли премиум скачивания никак не влияют и не отображаются в статистике

любое скачивание продлевает жизнь файла, вне зависимости от того премиум оно или нет.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
240
TimurTurbobit:
любое скачивание продлевает жизнь файла, вне зависимости от того премиум оно или нет.

Чушь. Проверено.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий