Turbobit.net - Официальная тема - 2

Королева пиратов
На сайте с 25.06.2012
368
Drazragon:
slavegirl, нефига-то ты на партнерских программах по файлообмену не зарабатываешь

Drazragon, да ладно Вам, уморили уже.

Могу ещё штук 30 таких же разрисовать прямо сейчас, если Вы мне возместите хотя бы половину из этих купюр, а то их у меня ни в одном магазине потом не примут.

Drazragon:
я например выложил подробную стату с фо за 31 день месяца и добавил пару дней пред идущего

Статистику с файлообменника можно за пять минут в любом фото-редакторе подделать и выкладывать потом её всем недругам на зависть. А Вы возьмите и сделайте фото, где Вы сигару подкуриваете 100-долларовой купюрой, заработанной на вашем ФО. Сможете такое организовать?

Drazragon:
у slavegirl нет вообще акаунта на турбобите

Почему Вы никак не запомните, что я на Хите работаю, а не на Турбе? Правда аккаунт у меня там всё же есть, так как он создался автоматически при регистрации в партнёрке.

♛ Учим зарабатывать биткоины — инвайт в приватную группу: https://t.me/joinchat/LFWEVVfX8TeOl1kHboNMRA
romeono
На сайте с 03.11.2012
191

Сообщение от slavegirl

Мой любимый Слоник...

А я, что уже не твой любимый? Слоник любимый, tetereF любимый и т.д. Тимур, тоже что-то не может никак понять... Ты определись... что тебе нужно...

Давайте более конкретно, что писалось и что мы не добавили.
За последнее время, у нас произошло очень много важных апдейтов.

Спросите лучше у Slavegirl, она недавно писала об этом... вы просто не обратили внимание...

Альберт Эйнштейн
tetereF
На сайте с 05.11.2017
137
slavegirl:
А Вы возьмите и сделайте фото, где Вы сигару подкуриваете 100-долларовой купюрой, заработанной на вашем ФО. Сможете такое организовать?

А вы гвоздь 4х100 вбейте в голову. Сможете такое организовать?

---------- Добавлено 20.07.2018 в 21:20 ----------

McIntyre:
На costaction статистики как таковой нет. От слова совсем.

А ну теперь понятно, Вопросы по стате снимаются😂

Хвалю файлобменники и любые партнерки. 300$ и 5 соощений в месяц
Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
220
slavegirl:
Drazragon, да ладно Вам, уморили уже.

[\QUOTE]

Могу ещё штук 30 таких же разрисовать прямо сейчас, если Вы мне возместите хотя бы половину из этих купюр, а то их у меня ни в одном магазине потом не примут.

Статистику с файлообменника можно за пять минут в любом фото-редакторе подделать и выкладывать потом её всем недругам на зависть. А Вы возьмите и сделайте фото, где Вы сигару подкуриваете 100-долларовой купюрой, заработанной на вашем ФО. Сможете такое организовать?

Почему Вы никак не запомните, что я на Хите работаю, а не на Турбе? Правда аккаунт у меня там всё же есть, так как он создался автоматически при регистрации в партнёрке.

славик, "одолжи" у ромки бабла и не верни, ото посмеемся потом😂😂😂ток так одалживай чтобы этот ханурик данные твои не узнал, а то скотиняка он хитрая

---------- Добавлено 21.07.2018 в 09:56 ----------

tetereF:

а толку? у меня пол башки в гвоздях и скажу по факту такое не продается, зря вбивал😂😂😂🤪

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
151
tetereF:

Слэйвгёрл не может, она в соседней теме молоток просит - не дают. Я могу... гвоздь есть, молоток есть - вези голову.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
137
kaskentbobel:
Слэйвгёрл не может, она в соседней теме молоток просит - не дают. Я могу... гвоздь есть, молоток есть - вези голову.

в свою можно, указывает мне ещё вези ему, привезу не вывезешь

А ты что тоже работаешь с файлобменниками? на какой партнеркей? на той с которой тоже стату нельзя показать?

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
151
tetereF:
в свою можно, указывает мне ещё вези ему, привезу не вывезешь
А ты что тоже работаешь с файлобменниками? на какой партнеркей? на той с которой тоже стату нельзя показать?

Я тебе не указываю. Изначально уточняй чью голову имеешь ввиду. А чего ты такой взрывной-то, месячные? Маму свою напугай, вафля.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
137
kaskentbobel:
Я тебе не указываю. Изначально уточняй чью голову имеешь ввиду. А чего ты такой взрывной-то, месячные? Маму свою напугай, вафля.

чето я не могу понять, как твои сообщения с темой файлообмена связаны? ты кто вообще? откуда ты появился?

что ты хотел сказать по файлообменнику этому или другому? стату давай посмотрим кто ты.

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
151
tetereF:
чето я не могу понять, как твои сообщения с темой файлообмена связаны? ты кто вообще? откуда ты появился?
что ты хотел сказать по файлообменнику этому или другому? стату давай посмотрим кто ты.

Ты сам связал тему файлообменника с забиванием гвоздей в голову и попросил чтобы тебе в голову забили гвоздь, я предложил свою услугу за отзыв, ты начал истерику и получил в ответ такую же дерзость. А чего ты во множественном числе за всех спрашиваешь - поддержку ищешь?

Слонн
На сайте с 18.07.2011
240

Всю веселуху пропустил с гвоздями, молотками и головами...))

По статистике: она должна выглядеть как к примеру на возрожденьях - максимально информативно для анализа процессов ради оптимизации оных. А то что мы наблюдаем сейчас мало отличается от ултушной бессмысленной статистики. Кста да - колонка с просмотрами лишняя.

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий