Shakes.pro - товарная партнерка со своим коллцентром (Часть 3)

NEW ОФФЕRSS

Привет всем!

Мы продолжаем добавлять горячие похуделки! В новых форматах и с новыми ГЕО. Заглядывайте в новости партнерки на сайте, там все узнают первыми☺

Ох, весна идет вовсю! Значит к топовой теме "похудение" добавляются дачники... пора полить на них) Как раз появилось отличное средство от сорняков. Самоизоляция идет, но огород, дача то по расписанию! Уже апрель, рассада, все дела, не забываем о любимых дачниках.

Serre Genetic 990 руб. - капсулы для похудения

Агро+ 196 руб. - средство от сорняков

Если этого вам мало и хочется полить на другие страны и в других форматах, то напишите личному менеджеру или Шакесику sup.shakespro/ @Shakesik у них есть интересные предложения под каждую тематику и страну.

Хорошего дня!

Наша группа Вконтакте: https://vk.com/shakespro (https://vk.com/shakespro) Наш официальный сайт: http://shakes.pro (http://shakes.pro) Наш телеграм канал: https://t.me/shakes_pro_cpa (https://t.me/shakes_pro_cpa)

НОВИНКИ

Подогнали горячие нутра-офферы: укрепляют иммунитет и оздоравливают. Такое максимально актуально сливать уже сейчас. Весна - сезон простуд и ослабленного иммунитета, а эта весна особенно мощно прошлась по всем.

Но! Пожалуйста, помните, что спекулировать на теме "коронавируса" строго запрещено.

Immunomodulator NZ999 48 грн - средство для повышения иммунитета

Артериал - капсулы для нормализации артериального давления

FP-20 1руб. - противовирусный набор

Подумываете расширить географию своих лидов и полить на другие страны? Напишите личному менеджеру или Шакесику sup.shakespro/ @Shakesik у них всегда есть интересные предложения.

Всем профитного залива!

shakes.pro

НОВИНКА НА ПОЛЬШУ

Пора запускаться и самостоятельно тестировать, как там льются суставы на поляков. Тем более, когда за лиды капают щедрые баллы в конкурсе.

Это одна из самых горячих тематик, которая вне сезона отливается отлично. Инфа 100%

Статистика сообщает нам, что боли в суставах испытывают порядка 85% всего населения. Боли чаще всего появляются у возрастной категории ЦА (от 40 лет). Также часто недуг беспокоит людей с лишним весом (в любом возрасте) и тех, кто активно занимается спортом.

Sublex-150 PL - капсулы для здоровья суставов

Приятная ставка в размере 1450 рублей прилагается. И за каждый подтвержденный лид вам в личном кабинете будут начислены 3 балла в конкурсе "Гарант призы за лиды".

Советы по источникам и крео есть у личного менеджера!

Успешных кампаний!

shakes.pro

БОНУС ОТ THE КРЕАТИВЫ

CTR на максимуме, а лид стоит меньше 1$. Что за магия? Все просто - конвертящие креосы от команды The Креативы.

Ребята успели хорошо изучить рынок за этот год, поэтому успешно занимаются разработкой уникальных видео-креативов и баннеров.

Вы можете освободить свое время и силы для арбитража, сэкономить деньги на тесты, предоставив работу по созданию креативов ребятам из The Креативы.

Для всех участников Шакеса есть промокод Shakes.pro, указав который вы получите СКИДКУ в 40% на первый заказ!

Акция действует до 31.05

Топчик офферов выложите.

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij ) U LIVE-зарабатывай, привлекая пользователей в интерактивный видеочат ( https://ulive.studio/affiliate-program-ru.html )
Nefeliks:
Топчик офферов выложите.

Держи :)

ТОП АПРЕЛЯ

Карантинный месяц №1 офф, но впереди еще деньки взаперти... Так что давайте отдадимся любимому арбитражу по полной.

У нас как раз появились новые перспективные офферы, которые метят попасть в топ мая!

Были добавлены и офферы на европейские гео с высокими ставками, 1-евровые из привата со ставками х2, в общем, выбирайте! На многих офферах начисляются баллы в конкурсе "Гарант призы". И помните, что вся подробная информация всегда есть у личного менеджера.

ТОП офферы

Экодар 147 руб - гибридные мини-деревья

Keto Diet 1EUR - средство для похудения

GiperoForte 1 грн - средство от гипертонии

Приватные офферы, которые можно увидеть в ТОПе открываются по запросу, просто напишите менеджеру.

ТОП ГЕО

Украина

Россия

Германия

Подробная информация по офферам: top.shakes.pro

Всем отличных выходных!

shakes.pro

ЧЕК-ЛИСТ ПЕРЕД ЗАПУСКОМ

Каждый вебмастер должен свериться с подобным планом перед тем как пускать рекламу:

Общие настройки
: уточните у менеджера время работы кц, ограничения по доставке, возрастной таргет, пол.

На все это стоит потратить всего 10-15 минут перед запуском, но, поверьте, это сэкономит ваше время и деньги после!

Промо.

а) Тут важна адаптивность под десктоп и мобилку.

Необходимо проверить не съезжает ли верстка и как будут отображаться все блоки, если зайти с мобилки или десктопа. Далее стоит посмотреть соответствует ли язык лендинга стране на которую заливаем. Все блоки должны быть читаемыми и яркими на промо материалах.

б) Сверить фарм-форму товара (крем, гель, капсулы и тд).

Проверить есть ли что-то запрещённое, например: Минздрав, рулетка. Если это запрещено рекламодателем, то обязательно нужно согласовывать!

в) Прочитать комментарии.

Вся история должна быть логичной, без противоречий, статистика и указанные имена должны соответствовать местным жителям. В повествовании не должно быть ложных обещаний.

Проверка промо - это вклад в хороший апрув и качественный выкуп. Значит можно будет лить долго и по хорошим условиям.

ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ

Мдаа, ребята, не ожидал я от партнерки с именем такого захода...

Сам работаю в юртематике, генерирую тысячи лидов в день, работаю с рекламой на поиске в Яндекс и Гугл.

Во время карантина в своей нише решил попробовать товарку

Товарка, честно скажу, не зашла

Сработал в ноль, чему я собственно и не удивился

Сейчас моя ниша восстановилась и спокойно зарабатываю там

Ну и решил повыводить те копейки что накопились в кабинетах товарных партнерок

Все партнерки вывели без проблем, кроме Шакес

Первый звоночек - назначенная выплата не пришла

Смотрю в кабинете - заявки на выплату нет, писем нет, уведомлений нет, как бы я и не заказывал ничего

Написал в поддержу, мне отвечают: а у нас проверка аккаунта 2-4 недели с момента накопления минималки

Указываю что вообще то минималка накопилась 19 апреля, и прошло уже больше 4 недель

Создайте тикет, отвечают

Создал

Приходит ответ:

"В данный момент у Вас наблюдается очень низкий выкуп по офферу БИОГАРД 99 руб. - средство от сорняков. Что говорит о плохом качестве вашего трафика. Ваш аккаунт продлен на проверку. Пожалуйста ожидайте результаты."

Я, если честно, в шоке

Это так в товарке принято зажимать деньги?

Причем тут качество трафика? Кто его и как проверяет? Где в оффере сказано что оплата за выкуп? Может проблема в оффере потому что парни пытаются продать чушь втридорого и люди это понимают?

Я понимаю что в товарке сейчас не сахар и апрув упал и выкуп, наверняка. Но почему за мой счет то решили свои проблемы решать? Я с вами ваши риски разделять не подписывалися. Так же как и вы мои.

В общем денег там кот наплакал, не жалко

Но поясните мне, это я такой и у всех все нормально, это Шакес такой и остальные работают правильно или это в нише такие порядки?

EvilBabayka:
Мдаа, ребята, не ожидал я от партнерки с именем такого захода...

Сам работаю в юртематике, генерирую тысячи лидов в день, работаю с рекламой на поиске в Яндекс и Гугл.
Во время карантина в своей нише решил попробовать товарку

Товарка, честно скажу, не зашла
Сработал в ноль, чему я собственно и не удивился
Сейчас моя ниша восстановилась и спокойно зарабатываю там

Ну и решил повыводить те копейки что накопились в кабинетах товарных партнерок
Все партнерки вывели без проблем, кроме Шакес

Первый звоночек - назначенная выплата не пришла
Смотрю в кабинете - заявки на выплату нет, писем нет, уведомлений нет, как бы я и не заказывал ничего
Написал в поддержу, мне отвечают: а у нас проверка аккаунта 2-4 недели с момента накопления минималки
Указываю что вообще то минималка накопилась 19 апреля, и прошло уже больше 4 недель
Создайте тикет, отвечают
Создал
Приходит ответ:
"В данный момент у Вас наблюдается очень низкий выкуп по офферу БИОГАРД 99 руб. - средство от сорняков. Что говорит о плохом качестве вашего трафика. Ваш аккаунт продлен на проверку. Пожалуйста ожидайте результаты."

Я, если честно, в шоке
Это так в товарке принято зажимать деньги?
Причем тут качество трафика? Кто его и как проверяет? Где в оффере сказано что оплата за выкуп? Может проблема в оффере потому что парни пытаются продать чушь втридорого и люди это понимают?

Я понимаю что в товарке сейчас не сахар и апрув упал и выкуп, наверняка. Но почему за мой счет то решили свои проблемы решать? Я с вами ваши риски разделять не подписывалися. Так же как и вы мои.

В общем денег там кот наплакал, не жалко
Но поясните мне, это я такой и у всех все нормально, это Шакес такой и остальные работают правильно или это в нише такие порядки?

Здравствуйте! Спасибо, что отписали нам по ситуации.

В товарке, конечно, не принято зажимать деньги, но есть недобросовестные вебмастера. Из-за этого в первые 2 месяца работы происходят неприятные моменты связанные с проверками, особенно если лидов мало.

В основном, с каждым из наших партнеров мы стараемся найти устраивающее всех решение, ребята не дадут соврать. Такое чтобы не выплатили и с концами - случается крайне редко и в итоге это нужно очень постараться, чтобы так произошло :)

В данном случае насчет вас мы оказались неправы, признаем это. Детальная проверка показала, что с вашими заказами все в порядке, в ближайшее время вам дойдут оставшиеся выплаты и будет назначен менеджер, чтобы узнавать обо всем из первых рук.

Связались, деньги одобрили и выплатили

Благодарю

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий