"Vpsville.ru положительный отзыв

I2
На сайте с 12.07.2018
Offline
2
#41
freelsd:
Вы сами удалили сервер вместе с сеткой.

Еще скажите, что я сам забанил себя на вашем сайте.

adel92
На сайте с 04.01.2012
Offline
334
#42
После бана я согласился, что ж за люди, я 10 раз тут уже об этом написал. Но при условии что я оставлю негативные отзывы, а может даже заяву в полицию.

Эм... А Вас бы устроили такие условия?

Смысл тогда что-то возвращать, вот чисто логически. Вам идут навстречу(да-да, это факт), а Вы условия ставите.

NVMe VDS (https://well-web.net/nvme-vps) с поддержкой 24/7 - от 545 руб.! Безлимитный хостинг (https://well-web.net/ssd-hosting) - от 129 руб.! Домен в подарок! Перенос бесплатно! Заказывайте сейчас, и получите скидку 50%! Заходи! (https://well-web.net/limited-offers)
I2
На сайте с 12.07.2018
Offline
2
#43
adel92:
Эм... А Вас бы устроили такие условия?

Я прочитал оферту на сайте, в ней написано что можно вернуть деньги в течение 5 дней. (в целом речь об этом в оферте)

И вот, услуга мне не предоставлена, акт недействителен, удержание моих денег незаконно.... 🙅

adel92
На сайте с 04.01.2012
Offline
334
#44
Я прочитал оферту на сайте, в ней написано что можно вернуть деньги в течение 5 дней. (в целом речь об этом в оферте)

Вы уточнили в чате - Вам дали прямой ответ. Без увиливаний. Почему Вы думаете что самый умный?

P.S. Исправить оферту дело 2 мин. Она могла быть утверждена уже, но еще не опубликована, Вам дали прямой ответ - возврата нет! Зачем пытаться что то сделать? Почему там же сразу не спросить - "а вот тут написано"? На что Вам бы объяснили что возврат за сети это абсурд.

Вы можете выпросить на тест, но не вернуть деньги. Загнать сетку в бан на долгие года дело 2 часов.

I2
На сайте с 12.07.2018
Offline
2
#45
adel92:
Вы уточнили в чате - Вам дали прямой ответ. Без увиливаний. Почему Вы думаете что самый умный?

P.S. Исправить оферту дело 2 мин. Она могла быть утверждена уже, но еще не опубликована, Вам дали прямой ответ - возврата нет! Зачем пытаться что то сделать? Почему там же не спросить - "а вот тут написано"?

Ага, там это давно написано, вы почитайте сами https://vpsville.ru/about/useragreement/

С таким успехом можно любому ООО творить беспредел и беззаконие, раз офертой можно разве что подтереться, ни на что она больше не годна. А все документы на ООО тоже поддельные 😂

adel92
На сайте с 04.01.2012
Offline
334
#46

Ну ок. Раз речь об оферте:

4.7.ИСПОЛНИТЕЛЬ оставляет за собой право незамедлительно приостановить обслуживание ЗАКАЗЧИКА, в случае установки факта поддержки или использования любой спам активности включая, но, не ограничиваясь следующими действиями:
c) осуществление массовых рекламных действий на чужих ресурсах без согласия владельцев, включая массовые рекламные сообщения;

У Вас есть разрешение от фейсбук регистрировать аккаунты пачками для спама?

Если нет - то все вполне в рамках оферты.

I2
На сайте с 12.07.2018
Offline
2
#47
adel92:
Вы можете выпросить на тест, но не вернуть деньги. Загнать сетку в бан на долгие года дело 2 часов.

Сетка как была так и осталась чистая, они могут это проверить. Не надо тут приписывать какой-то вред, я ничего с ней не делал, кроме работы с facebook недолгой.

---------- Добавлено 12.07.2018 в 20:41 ----------

adel92:
Ну ок. Раз речь об оферте:
У Вас есть разрешение от фейсбук регистрировать аккаунты пачками для спама?
.

Я не спамлю в Фейсбуке, кто вам такое сказал? И никакой рекламой тоже не занимаюсь.

adel92
На сайте с 04.01.2012
Offline
334
#48

А зачем тогда 1 человеку - массово регистрировать аккаунты и затем их массово использовать?

Поделитесь.

И добавьте цитату с оферты фейсбук - которая разрешает это делать, а не запрещает иметь больше 1 аккаунта.

I2
На сайте с 12.07.2018
Offline
2
#49
adel92:
А зачем тогда 1 человеку - массово регистрировать аккаунты и затем их массово использовать?
Поделитесь.

И добавьте цитату с оферты фейсбук - которая разрешает это делать.

Это не ваше дело, но все в рамках закона, мне они нужны для личного пользования без вреда для сети.

А вот забрать себе 39к и не отдать ничего взамен это намного серьезнее, на статью тянет. Мошенничеством называется, учитывая что по оферте мне должны вернуть деньги.

adel92
На сайте с 04.01.2012
Offline
334
#50
Это не ваше дело, но все в рамках закона, мне они нужны для личного пользования без вреда для сети.

Нет-нет. Вы вынесли это на публичный форум. Здесь теперь это дело любого форумчанина.

Рассказывайте, раз решили.

И не уходите от вопроса.

И добавьте цитату с оферты фейсбук - которая разрешает это делать, а не запрещает иметь больше 1 аккаунта.



---------- Добавлено 12.07.2018 в 21:49 ----------

Мошенничеством называется, учитывая что по оферте мне должны вернуть деньги.

Регистрация аккаунтов в социальной сети, не на реальные данные. Для совершения в будущем противоправных действий.

Вот это - мошенничество.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий