А гдеб прикупить говнохостинга(vps) с относительно динамическими ip4.

1 23
M
На сайте с 02.04.2008
Offline
75
#21
h3x:
т.е про блокировки ркн вы не слышали?

Я имею ввиду сайты которые не в реестре.

По статистике, после забана всех хостингов трафик просел на мой взгляд не более чем на 1-2%.

Именно поэтому я решил для себя что мне эти пользователи не нужны.

h3x
На сайте с 12.01.2012
Offline
90
h3x
#22
maxlap:
Я имею ввиду сайты которые не в реестре.
По статистике, после забана всех хостингов трафик просел на мой взгляд не более чем на 1-2%.
Именно поэтому я решил для себя что мне эти пользователи не нужны.

ну так и говорите, что по вашему совету надо забанить половину адекватного рунета. если у вас там картиночки и анекдоты, то это не страшно, а для нормальных сайтов бан хостеров добавит много головной боли

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#23
_SP_:
хецнер
Т.е. могу запустить сегодня 20 инстанцев, завтра все их удалить и заплатить только за сутки пользования ?

Забанят.

Теоретическая возможность такого использования есть, но считается недобросовестным использованием.

Может сначала предупредят, но могут и сразу забанить.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
M
На сайте с 02.04.2008
Offline
75
#24
h3x:
а для нормальных сайтов бан хостеров добавит много головной боли

Гораздо больше добавляют вредители и говноботы.

Не, ну если интересно вылавливать по 1 ip адресу то пожалуйста.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#25
h3x:
по вашему совету надо забанить половину адекватного рунета

Кхм. Половину адекватного Рунета? Почему не весь тогда уж сразу?

maxlap:
Я бы лучше накупил штуки 3 4g модемов, и шпарил бы через них, не забывая передергивать коннект периодически.

Можно даже один, учитывая нагрузку автора темы.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий