Ваша оценка ответов на форуме Google

Petrz
На сайте с 05.04.2011
Offline
107
#21
LEOnidUKG:
О чём я и говорил. Им нытье ваше до фонаря.

У них всё отлично:

Успешность организации на фондовом рынке и качество поиска по НЧ это из разных плоскостях, никогда не задумывались об этом?

Мое "нытье", как вы его назвали, это "нытье" пользователя, а не вебмастера. И если из Гугла убрать выскочек с необоснованно высоким самомнением, то скорее всего там вполне здоровая обстановка. Но выскочки просто блокируют существенную часть фидбека от юзеров, считая что их компетенации достаточно.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1722
#22
Успешность организации на фондовом рынке и качество поиска по НЧ это из разных плоскостях, никогда не задумывались об этом?

Это одно и тоже. Пользователи есть, рекламку кликают, прибыль идёт. А то что у вас по вашему мнению с НЧ проблемы, это сугубо лично ваши проблемы. Гугл это система, а не парочка программистов и тестеров. Система стабильна, баланс качество/бабло работает. Всё остальное вторично и им можно пренебречь.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
Васо Вчеразаши
На сайте с 20.05.2018
Offline
66
#23

А форум андсенс относится к теме? Единственный раз задал вопрос и наслушался местных "икспертов"-кретинов, которые утверждали, что у меня реклама не показывается из-за того, что поместил код в отдельный JS. В итоге проблему решил самостоятельно, изменив настройки в личном кабинете адсенс. Ну сделал выводы о тамошнем контингенте...

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#24
vvovvo:
sapsan72, можно в личку ссылку на ситуацию по Рапиде?

Проблема кстати так и не решена =)

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
vvovvo
На сайте с 01.06.2012
Offline
180
#25
Васо Вчеразаши:
А форум андсенс относится к теме? Единственный раз задал вопрос и наслушался местных "икспертов"-кретинов, которые утверждали, что у меня реклама не показывается из-за того, что поместил код в отдельный JS. В итоге проблему решил самостоятельно, изменив настройки в личном кабинете адсенс. Ну сделал выводы о тамошнем контингенте...

В Эдсенс своя "кухня". Меня интересует мнение о Справочном форуме для веб-мастеров.

---------- Добавлено 08.07.2018 в 14:52 ----------

sapsan72:
Проблема кстати так и не решена =)

Я так понял, что речь об Эдсенс?

Google News and Google Discover SEO.
Petrz
На сайте с 05.04.2011
Offline
107
#26
LEOnidUKG:
Это одно и тоже. Пользователи есть, рекламку кликают, прибыль идёт. А то что у вас по вашему мнению с НЧ проблемы, это сугубо лично ваши проблемы. Гугл это система, а не парочка программистов и тестеров. Система стабильна, баланс качество/бабло работает. Всё остальное вторично и им можно пренебречь.

По уровню ответов вы подходите для работы на гугл форуме, правда на таких же общественных началах, как и те что там отвечают с похожим смыслом на все вопросы. Успех компании оценили в «пользователи есть, рекламку кликают, прибыль идет». Далеко от реального бизнеса и лояльности, хорошо что люди с вашим мышлением не работают в гугле на руководящих должностях, иначе рано или поздно это привело бы к серьезным последствиям.

Отсутствие фидбека приводит к скоплению на том форуме пользователей, одержимых гуглом. Правда, попасть в саму корпорацию на работу по понятным всем причинам не удается, но мысленно отождествлять себя с этой системой и, конечно, пытаться говорить от ее имени - все что им остается.

OZ
На сайте с 24.04.2018
Offline
58
#27
sapsan72:
Проблема кстати так и не решена =)

Я как бы вообще не понял, в чем проблема???

Редактировать реквизиты оно по моему никогда не давало. При любом изменении способа оплаты (не важно, рапида, банк поменяли, или номер счета в том же банке), просто создавался новый, делался основным, а старый удалялся.

И ВУ с АУ там по моему только это и советуют, на уровне, "Создайте новый с правильными реквизитами, сделайте его основным, старый удалите"

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#28

OS_ZP_UA, Что значит ни когда не давало =))) там есть опция редактривать. Или вы думаете, что в гугле просто приколисты работают? Над народом постебаться сделали кнопку?

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#29
LEOnidUKG:
У них всё отлично:

Предлагаю скинуться на сделать им обратную тенденцию.

Где там у них офис?

OZ
На сайте с 24.04.2018
Offline
58
#30
sapsan72:
OS_ZP_UA, Что значит ни когда не давало =))) там есть опция редактривать. Или вы думаете, что в гугле просто приколисты работают? Над народом постебаться сделали кнопку?

Ну я лет 10 работаю с АдСенсом, за это время несколько раз менял способ оплаты, и эта кнопка редактировать, как не работала лет 7 назад, когда менял реквизиты для вывода впервые, так и не работает по сей день.

Ну и...какое отношение нерабочая кнопка, относится к качеству ответов на форуме Гугл, или его ветки АдСенс? Тамошние ВУ и АУ о том что кнопка не работает знают, и дают правильный шаблонный ответ, как этот глюк обойти (Создайте новый способ - сделайте его основным - старый удалите), или вы считаете форумчане со статусом ВУ и АУ там и функционал АдСенса имеют возможность править?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий