Просел доход на адсенс - 10

T
На сайте с 11.08.2009
Offline
133
#941
Phaeton090:
Ребят для понимания пишите свои темы. Так легче мерять температуру по больнице

Хз, может жирный рекламодатель появился, но последняя пара дней сравнялась с ноябрем (доход за 1 000 показов) 🍿

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#942

Вот это будет интересно.

Google анонсировала платформу, которая берет плату только за конверсию на сайт или переходы в ваше приложение, сообщается на сайте компании. Новая опция позволит рекламодателям делать выбор между оплатой конверсии на сайт или кликов при использовании контекстно-медийных кампаний.

«Предположим, ваш целевой CPA (модель оплаты интернет-рекламы, при которой оплачиваются только определённые действия пользователей на сайте рекламодателя — прим. ред.) составляет $10, и вы провели 30 конверсий за выходные. Компания заплатит ровно $300 за СPA, оплата за клики и показы взиматься не будет», — рассказывал Брент Бессон, менеджер по продуктам Google Ads.

На странице Google Ads объясняется, что для оплаты конверсии будет использоваться тот же алгоритм ставок, что и для оплаты кликов. Те, кто выбирает эту новую опцию, по-прежнему используют целевую стратегию ставок CPA, но платят за конверсии вместо кликов.
https://adindex.ru/news/digital/2018/12/18/230001.phtml?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
K
На сайте с 13.04.2006
Offline
128
#943

А у вас трафик не просел в эту предновогоднюю неделю (типа как в выходные)? У меня многие запросы рабочие, так что что просел, списываю на праздники, но не уверена...

Пивной маньяк
На сайте с 22.08.2018
Offline
8
#944
Katyyy:
А у вас трафик не просел в эту предновогоднюю неделю (типа как в выходные)? У меня многие запросы рабочие, так что что просел, списываю на праздники, но не уверена...

Сейчас многие носятся по магазинам и покупают кукурузу и майонез, яйца и крабовые палочки.

Мудаки, ставящие минусы в овощ под личиной анонимусов - сосите хер.
1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#945

Katyyy, насколько дальше находится тематика сайтов от НГ - настолько и падает трафик. Там где проваливается "приготовить фруктовый лёд" - поднимается "рецепт салата Оливье", грубо говоря.

C
На сайте с 22.11.2018
Offline
5
#946

Цена клика постоянно скачет. Один день может быть 7 центов и приносить более-менее лучший доход, а на следующий день всего 4 цента. Это нервирует, ибо доход мог бы быть в 1.5-2 раза выше.

Тематика развлекательная.

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
273
#947
Katyyy:
А у вас трафик не просел в эту предновогоднюю неделю (типа как в выходные)? У меня многие запросы рабочие, так что что просел, списываю на праздники, но не уверена...

У меня трафик уже неделю идет практически как в субботу и воскресенье. Думаю, что это праздники влияют.

Заработок для такого трафика идет вполне нормальный и в Адсенсе и в РСЯ.

K
На сайте с 13.04.2006
Offline
128
#948
Dambo:
У меня трафик уже неделю идет практически как в субботу и воскресенье. Думаю, что это праздники влияют.
Заработок для такого трафика идет вполне нормальный и в Адсенсе и в РСЯ.

ага, у меня тоже

E
На сайте с 04.12.2018
Offline
53
#949

Всё, сегодня похоже деньги кончились. Раза в 2,5 срезало. Как думаете, может на период каникул включить всякий шлак дешёвый- пусть хоть что-то капает?

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
316
#950
lkm:
Вот это будет интересно.

Очень даже будет интересно и прибыльно. У меня, похоже, была такая одна конверсия в ноябре по бурж медицине 🍿

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий