Просел доход на адсенс - 10

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#321
robot318:
топ заработка в адсенс

Смотрите... ведь могут. Расположение блоков смотрите...посещалку смотрите. Есть к чему стремиться???? Нытьё уже достало. Бросьте, если не ваше это. Нудят...нудят... а делать ничего не хотят.😂

Вы к чему это выкакали? Офигеть чудеса и палево темы: если у тебя ежедневно сотни тысяч или миллионы трафика, то ты зарабатывашь много денег. А то тут никто этого не знал. Кроме того, там только у одного сайта возраст "всего" семь лет, остальные от 13 лет и больше.

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#322
unspace:
Вы к чему это выкакали? Офигеть чудеса и палево темы: если у тебя ежедневно сотни тысяч или миллионы трафика, то ты зарабатывашь много денег. А то тут никто этого не знал. Кроме того, там только у одного сайта возраст "всего" семь лет, остальные от 13 лет и больше.

А к тому, что ноют все. Немного хоть за людей порадуйтесь и пинка от судьбы получите. Стимул хороший не так ли? Не появилось желания как то вкладываться в сайт? Что то делать на нём или такой же новостник как у всех?

На конференции в Москве пообщался я с рекламодателями за чашкой чая. Им не интересны сайты с контентом новостным...их миллионы клонов. Им интересны сайты, где народ тусуется именно по их тематике. Лично я нашёл двух рекламодателей, с которыми у нас тематики совпадают. И без гугла на договорной основе размещаю их рекламу напрямую. А на попе ровно сидеть и плакаться...не солидно. Они платят за рекламу в адвордсе огромные деньги и хотят рекламироваться на тематических сайтах. А напрямую ещё лучше. Возраст сайта может быть и 15 лет, но с 0 посещалкой. Они делают деньги вкладывая деньги.

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#323
robot318:

На конференции в Москве пообщался я с рекламодателями за чашкой чая. Им не интересны сайты с контентом новостным...их миллионы клонов. Им интересны сайты, где народ тусуется именно по их тематике.

Странные рекламодатели. Вообще, рекламодателям должно быть пофиг на другие сайты, им клиенты нужны. А уж откуда они пришли это не важно. Ну а уж то, что им интересны сайты их тематики... вы сегодня решили выступить в роли Капитана Очевидность? Вау, внезапно рыболовный ИМ лучше всего рекламировать на сайте о рыбалке, да не может быть.

Насчет плакаться. Не все плачутся, я лично больше рофлил над ценой клика (в РСЯ). Я тоже не понимаю людей, которые че-то мутят сутками в попытке найти нужные настройки и т.д. и сразу увеличить доход в 10 раз вместо работы над сайтами. Ну да это их дело.

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#324
1_st:
Золотой ты Робот человек. Такие темы палишь в открытую.

Прикалывайся, прикалывайся и дальше консультируй консультируемых. Ты я уверен, 30% заработка никогда в жизни не вложишь в продвижение и развитие сайта. Тупо жаба задушит.

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#325

robot318, скажи докторам, чтобы давали тебе настоящие лекарства, а не плацебо, если хочешь выйти здоровым человеком. Да, в такое продвижение как ты тут впаривал со своими гс-ссылками 300 рублей за кило, я действительно не вложу и 1%.

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#326
unspace:
Странные рекламодатели. Вообще, рекламодателям должно быть пофиг на другие сайты, им клиенты нужны. А уж откуда они пришли это не важно. Ну а уж то, что им интересны сайты их тематики... вы сегодня решили выступить в роли Капитана Очевидность? Вау, внезапно рыболовный ИМ лучше всего рекламировать на сайте о рыбалке, да не может быть.

Насчет плакаться. Не все плачутся, я лично больше рофлил над ценой клика (в РСЯ). Я тоже не понимаю людей, которые че-то мутят сутками в попытке найти нужные настройки и т.д. и сразу увеличить доход в 10 раз вместо работы над сайтами. Ну да это их дело.

В адвордсе так же как и в адсенсе, есть настройки для рекламы на конкретных сайтах и рекламных площадках...вот там то и разворачивается борьба за цену клика. Те кто откручивают биланов...уже за год их плача, я понял, что народ или тупит или никак не поймёт, что с их сайтами что то не так. И тупо гасят биланов у которых за 10000 кликов цена 1,5 рубля.

---------- Добавлено 30.07.2018 в 18:53 ----------

1_st:
robot318, скажи докторам, чтобы давали тебе настоящие лекарства, а не плацебо, если хочешь выйти здоровым человеком. Да, в такое продвижение как ты тут впаривал со своими гс-ссылками 300 рублей за кило, я действительно не вложу и 1%.

Это было нужно для того, чтобы набрать быстро обратных ссылок, чтобы быстрее увидели сайт. Теперь то 20к-30к р плачу (по мере необходимости) за аудит и продвижение. Результаты не заставляют себя ждать. Если человек хочет денег, нужно вкладывать. Если сильно умный и без вложений, останешься умным, но бедным. Я же тебе это говорил уже не раз...

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#327

последние 2-3 дня резкое падение дохода, но и с трафиком не все ок

W
На сайте с 27.03.2012
Offline
48
#328

Смотрел долго, читал что и как у кого.

Не выдержал решил написать.

Пацаны тема такая, средняя цена клика держится в норме, все остальное тоже.

НО Доходы упали в раза 3-4 это точно. возможно это лето или еще что-то, но по осени, зиме была все норм.

Вложил херову кучу денег в проекты, которые купил, но оказалось все не так гладко как было до всех этих санкций и введения фильтров.

Самое интересное, даже когда поднимаешь на проекте трафик значительно доходность не меняется, как буд-то лимит рекламы введен, вот столько выделено рекламы для заработка, столько и заработаешь не более.

Жесть и хрень полная.

png hren.png
Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#329

Warnax, Да у тебя нормальная такая картинка, Мфашечка или бело-серединный сайт, в целом картинки бывают меньшие по цифрам, но далеко не худшие, так что вкладывайся дальше, но не менее 30%, как говорит Робот, и пора бы уже пересмотреть качество материала, раз уж пишешь "до введения всех этих санкций и фильтров". А так вполне рабочая иллюстрация

muwa
На сайте с 16.03.2010
Offline
102
#330

15-17$ за 1000 показов выходит ттт.....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий