Фильтр малополезный контент - Вторая волна сбоя? 2018. Часть 4

Dakascos
На сайте с 05.06.2018
Offline
8
#671
<!--WEB-->:
Нет, конечно. Но человек так устроен, что перечисляя, ранжирует объекты по степени важности для себя. Вот для вас, например, самое важное на сайте — дизайн, на втором месте — теги, на третьем — юзабилити. А качество собственно контента в вашем ранжировании не участвует. 🍿

Вам виднее, «на кой» вы связываете поиск Яндекса и РСЯ.

Я просто всегда стараюсь понять собеседника — это многолетняя привычка, наверное, вредная. 🚬

Что — слова незнакомые? В обычных разговоре я их заменяю на соответствующие уровню собеседника, но на форумах исхожу из того, что в интернете всегда легко нагуглить значение непонятных слов, и использую наиболее точные термины.

Вот — опять антропоморфизм. Перестаньте относиться к коммерческому предприятию, как к человеку, вам сразу многое станет понятнее.

Никак не получается у вас красиво финализировать свое выступление: то родителей дернете, то на уровень интеллекта поднажмете, то блеснете просвещенностью знанием хозяев сервисов Яндекса. Видимо, закончились у вас патроны - начали шапками забрасывать.

Я уже жалею, что ввязался в этот "забазар" с вами, хотя есть и неоспоримые плюсы данного диалога: я стал понимать, что вы за человек.

Ваши "познания" антропоморфизмов меня не впечатляют, т.к. мне совершенно не интересны, но это не значит, что я не имею понятия о них.

Вы, видимо, привыкли, что в прошлом (до нашего диалога) в прениях с каким-либо из участников форума таких "псевдоаргументов" было достаточно, чтобы самоутвердиться на костях какого-нибудь несмышленого школьника (студента). Но в моем случае этот прием "не канает", и мне смешно, глядя на вас. Такие люди, как вы, в жизни ничего не имеют и тешат себя тем, что модерируют подобные ветки форумов и чувствуют, хоть и небольшую, "власть". В жизни вы, скорее всего, совершенно неинтересный человек, ботаник-неудачник, обиженный на весь мир "лошарик", которого гнобили во дворе мальчишки (а может и девчонки).

Совет: разбежитесь и ударьтесь со всей силы о стену - есть шанс, что ваши мысли "пойдут другим путем" и вы станете нормальным человеком.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#672
Dakascos:
Видимо, закончились у вас патроны - начали шапками забрасывать

Зато у вас, судя по посту, посвящённому моей персоне и не содержащему ни слова ни по теме топика, ни по теме цитируемого вами поста, патронов ещё полно. 🍿

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
OZ
На сайте с 24.04.2018
Offline
59
#673

Dakascos, Да о чем вы с ним спорите, поставьте его в игнор, да и все.

Он вбил себе в голову что Яндекс любит некий "Качественный контент", хотя что такое этот самый "Качественный контент" сам вам не ответит, по скольку сам Яндекс противоречит собственной справке.

"Создавайте сайты с оригинальным контентом или сервисом...."

ну ну

"Мы стараемся не индексировать или не ранжировать высоко:

Сайты, копирующие или переписывающие информацию с других ресурсов и не создающие оригинального контента.

Сайты, размещающие на других сайтах SEO-ссылки.

сайты, пытающиеся повлиять на поисковую систему путем имитации действий пользователей."

При этом весь ТОП это копипаст прокаченный ссылочным с накрученным ПФ.

И если Гугл хоть на запросы в DMCA реагирует, по поводу воровства у вас "Качественного контента", то Яндексу на это плевать, он отморозится, сказав что он всего лишь зеркало, и пошлет вас на три буквы...в СУД....

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#674
OS_ZP_UA:
При этом весь ТОП это копипаст прокаченный ссылочным с накрученным ПФ

Вы о каком именно топе? О варёзниках? Пожалуй, да.

А в серьёзных конкурентных топах копипаст встречается нечасто. Разве что интернет-магазины, потому что в подавляющем большинстве случаев их делают как раз безграмотные говноделы. Но и там сайты с хорошим контентом выделяются.

OS_ZP_UA:
Да о чем вы с ним спорите

Да он не спорит, он какашками кидается. Как и остальные говноделы. 🍿

А если они меня поставят в игнор, то куда же какашки девать? 😂

AfterWar
На сайте с 28.01.2013
Offline
169
#675
awasome:
Два месяца в ветку не заходил, а вы все сретесь с вебом. Во вы извращенцы, лучше со стеной поспорьте.

По сабжу: не снимал я с одного сайта бс, тк основной траф с гугла. Фильтр как был, так и есть, но на траф это не повлияло, разве что на неделю с яндекса в самом начале улетал. И вот спустя пару месяцев опять улетел. Снимать бс не буду, нет смысла.

Тоже самое

⭐⭐⭐ЛУЧШАЯ АЛЬТЕРНАТИВА ADSENSE (ПЛАТЯТ, И ДЛЯ RU ДЛЯ БУРЖ) ( https://clck.ru/KgyqY )
Dakascos
На сайте с 05.06.2018
Offline
8
#676
<!--WEB-->:
Вы о каком именно топе? О варёзниках? Пожалуй, да.
А в серьёзных конкурентных топах копипаст встречается нечасто. Разве что интернет-магазины, потому что в подавляющем большинстве случаев их делают как раз безграмотные говноделы. Но и там сайты с хорошим контентом выделяются.

Да он не спорит, он какашками кидается. Как и остальные говноделы. 🍿
А если они меня поставят в игнор, то куда же какашки девать? 😂

Прикольный чувак:) Ну как такого поставить в игнор - ни за что. На худой конец хотя бы просто поболтать о том, о сём...

Я сам не заметил, как стал говноделом, причём СТОЙКИМ - вот это оплеуха. И это при том, что человек не видел моего сайта, а так, лишь слышал про циферки.

Спорный вопрос, кто кидается какашками.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#677

Dakascos, вы уже весь топик зафлудили своими переживаниями обо мне. Пишите по делу, пожалуйста.

OZ
На сайте с 24.04.2018
Offline
59
#678
<!--WEB-->:
Вы о каком именно топе? О варёзниках? Пожалуй, да.
А в серьёзных конкурентных топах копипаст встречается нечасто. Разве что интернет-магазины, потому что в подавляющем большинстве случаев их делают как раз безграмотные говноделы. Но и там сайты с хорошим контентом выделяются.

Да он не спорит, он какашками кидается. Как и остальные говноделы. 🍿
А если они меня поставят в игнор, то куда же какашки девать? 😂

В информационной тематике, где продуктом является контент, один копипаст.

Википедия это 99% копипаст, при этом написанный по принципу письма из Простоквашино, "А здоровье мое не очень... то лапы ломит, то хвост отваливается.", т.е. качество контента ниже плинтуса, люди разбирающиеся в своих тематиках, читают Википедию по принципу "Чисто поржать...".

Упоминаемый много раз тут ФБ, это школо рерайт, при этом за частую некачественного контента, аля википедия.

Вся новостная тематика, это копипаст на копипасте, при этом первоисточник, обычно какой нибудь региональный или отраслевой сайт, написавший контент, обычно неплохого качества, просто потому что это их отрасль и они все таки в ней разбираются (в отличии от журналистов крупных сми, которые типа специалисты во всем, а по факту не разбираются ни в чем), или это их регион, их журналист был на месте события, взял там какие нибудь комментарии, сделал фоточки и т.д., будет в топе ровно до того момента, пока этот материал не сопрет крупный национальный новостник.

А в коммерческой тематике, контент не является продуктом, и там как раз копипаст это нормально, а иногда и без него невозможно, у меня например был случай, когда в ИМ регионального дилера, нельзя было изменять контент, описывающий товары одного из производителей, по скольку и фото и описание товара слово в слово утверждено на самом верху, в главном офисе производителя, и у компании которой я занимался - дилера восток, контент в укр версии был слово в слово как у диллера юг, центр и запад, а в ру версии, еще и совпадал с российским дилерами...

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#679
OS_ZP_UA:
Вся новостная тематика, это копипаст на копипасте

Это не новостная, а псевдоновостная тематика, то есть говносайты, наполненные рерайтом. Если вы ищете новости, то в топе всегда будут ведущие новостные агентства и редакции, которые, в основном, создают оригинальный контент, разбавляя его рерайтом пресс-релизов, т.к. и новости из них тоже должны быть опубликованы.

Я всю жизнь работал в крупных СМИ, федеральных, региональных, в том числе руководителем оных, до сих пор имею огромный круг общения среди медиаперсон и эту кухню знаю лучше, чем вы — собственную семью, так что спорить не пытайтесь, будете иметь бледный вид.

Что касается Википедии, то она неоднородна. Ссылаться на вику в качестве аргумента я не буду, т.к. она, действительно, изобилует ошибками, но в качестве источника первоначальной информации хороша: информация в ней обычно хорошо структурирована и снабжена ссылками на источники. Ну а называть Википедию копипастом может только очень предвзятый человек.

OZ
На сайте с 24.04.2018
Offline
59
#680

Ведущие новостные агентства ни как не противоречит Крупный и прокачанный копипастер.

Взял первую попавшуюся новость

Ее автор ria.ru, но они как в Яндекс Ньюсе с этой новостью уже третьи, так и в органике на второй странице. И при этом это достаточно мощный сайт ria.ru, при аналогичной ситуации с сайтом по проще, ну каким нибудь Саратовским вестником сообщившим о каком нибудь страшном ДТП, или Новостями горнорудной промышленности, первыми сообщившими об аварии где нибудь на шахте, ты первоисточник вообще не найдешь через час после публикации, а будут да, ведущие новостные агентства, скопипастившие/отрерайтившие эту новость, т.е. ведущие копипастеры страны.

jpg Untitled-2.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий