Фильтр малополезный контент - Вторая волна сбоя? 2018. Часть 4

Роман74
На сайте с 21.11.2014
Offline
83
#331

Только что убрали метку:) Прошло 65 дней. Никогда не снимал блоки ссылки от гугла и сейчас стоит. Как думаете стоит снимать Бс или до конца идти?

P
На сайте с 26.06.2018
Offline
0
#332
Роман74:
Только что убрали метку:) Прошло 65 дней. Никогда не снимал блоки ссылки от гугла и сейчас стоит. Как думаете стоит снимать Бс или до конца идти?

Как располагается БС?

Я бы на вашем месте держал ещё раз до метки, возможно фильтр донастроен так, что ваш ресурс теперь не под мпк.

A
На сайте с 16.05.2017
Offline
10
#333

Как то так..

У меня после снятия метки (тогда срезало 80%) траф восстановился только на 50% и теперь опять падает до 30% от первоначального.

Сейчас стоит микс яндекса и адсенса (без бс) по деньгам еле 20% дает, а сайт начал напоминать желтую прессу.

P/S

Я думаю скрывать код БС нет смысла так как их вычислить не проблема, ведь все ведут на одну стандартную внешнюю промежуточную страницу: googleads.g.doubleclick.net/pagead/ads?** а это легко палится

D
На сайте с 20.05.2013
Offline
122
#334
Alexano:
Как то так..
У меня после снятия метки (тогда срезало 80%) траф восстановился только на 50% и теперь опять падает до 30% от первоначального.
Сейчас стоит микс яндекса и адсенса (без бс) по деньгам еле 20% дает, а сайт начал напоминать желтую прессу.

P/S
Я думаю скрывать код БС нет смысла так как их вычислить не проблема, ведь все ведут на одну стандартную внешнюю промежуточную страницу: googleads.g.doubleclick.net/pagead/ads?** а это легко палится

Тоже самое! Упал на 50% и дальше падает, платон ржет с меня, что типа все норм, мы не гарантируем возвращение позиций. Гарантируют только падение.

При этом большинство позиций как было, только трафика по ним в два раза меньше. Если было 150 по статье, то теперь всего 60-70 максимум

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#335

Сняли вчера метку с одного сайта, сайт был полностью в топ 10, позиции вернулись только в топ 20.

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#336

Вот такая вот картина, а говорили все позиции вернутся.

jpg 1212.jpg
abervv
На сайте с 30.05.2017
Offline
61
#337

Опять прилетела метка, после снятия предыдущей ничего на сайте не менялось...как они уже достали...

Основатель
На сайте с 21.04.2018
Offline
58
#338

Еще с троих сняли. Это уже не смешно.

Яндекс ❤ вас
webfreedom
На сайте с 24.05.2017
Offline
44
#339

1.Сняли метку с сайта, где убрал БС и поставил автоматизированные объявления Адсенс. Сайт напоминает елку новогоднюю, зато не МПК. Трафик в ж..

2. А вот на сайте, где БС уже нет несколько месяцев и вся реклама подписана и выделена через css так и не сняли. Трафик увеличился в 1,5 раза.

Логика, ау?

Телеграмм чат «Pulse.Mail.ru» (https://t.me/pulse_mail_ru) для вебмастеров.
K
На сайте с 03.09.2009
Offline
84
#340
Alexano:
а сайт начал напоминать желтую прессу.
webfreedom:
Сайт напоминает елку новогоднюю

Тоже самое и у меня.

Но видимо так по мнению яндекса должен выглядеть хороший сайт, ну или как минимум - неплохой.

Теперь только из-за рекламы свой сайт могу смело отнести к ГС.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий