Профитный марафон от Financia. Правда или вымысел?

Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#471
bicdibus #:
И чем монетизируеш?

Первые, что успел добавить в адсенс не англ бурж - там и крутятся. Остальные 2 англ бурж без монетизации так как не успел добавить.

Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#472
maskit #:
Добрый день ! почему именно GSA? продукт ботмастера не подходит ?

У меня нет GSA и я не пользуюсь для бэков сейчас ничем (потому что раньше покупал). GSA смотрится проще и вроде даже поддерживается разрабами, а софт на букву Х по-моему не очень поддерживается в последнее время. Если у вас есть Х, пользуйтесь им. В принципе без разницы чем вы пользуетесь, потому что в обоих случаях качество и источники бэков оставляют желать лучшего.

Можно не пользоваться ничем из вышеперечисленного, а найти обсуждения по теме вашего одностраничника и если он приносит пользу или решает какую-то задачу, то оставить ссылочку с вашим комментарием будет полезнее. Я так тоже делал.

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#473

""успел добавить в адсенс не англ бурж - там и крутятся.

Сейчас Адсенс ужесточил модерацию , скорее всего  займется чисткой старых проектов. А есть партнерки, с которыми можно работать в случае бана Адсенсом?

Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#474
demonichka #:

""успел добавить в адсенс не англ бурж - там и крутятся.

Сейчас Адсенс ужесточил модерацию , скорее всего  займется чисткой старых проектов. А есть партнерки, с которыми можно работать в случае бана Адсенсом?

Спасибо за инфу. Если выпилит то, что добавил, то я наверное просто выкину их. 

Можно попробовать Amazon и как дополнение пуш партнерки. Под Amazon контекстные блоки конвертились не очень хорошо, у меня по крайней мере. Но если статья по теме того, что вы рекламируете с блоков Amazon или по ссылке, то это должны быть более интересные деньги. Но с одним нюансом. Amazon из года в год закручивает гайки по комиссии. Поэтому лучше наверное рассматривать узконишевые партнерки (если позволяет тематика сайта) и смотреть крупные аггрегаторы партнерок. Последний вариант - частные медийные сети с рекламой а-ля Адсенс, но я их даже искать не пробовал нормальные.

billypelegrini
На сайте с 20.02.2019
Offline
47
#475
Financia #:

Спасибо за инфу. Если выпилит то, что добавил, то я наверное просто выкину их. 

Можно попробовать Amazon и как дополнение пуш партнерки. Под Amazon контекстные блоки конвертились не очень хорошо, у меня по крайней мере. Но если статья по теме того, что вы рекламируете с блоков Amazon или по ссылке, то это должны быть более интересные деньги. Но с одним нюансом. Amazon из года в год закручивает гайки по комиссии. Поэтому лучше наверное рассматривать узконишевые партнерки (если позволяет тематика сайта) и смотреть крупные аггрегаторы партнерок. Последний вариант - частные медийные сети с рекламой а-ля Адсенс, но я их даже искать не пробовал нормальные.

Получи сначала трафик потом философию разводи о конверсии, видно что не трафа нет не понимания в конверсии, соственно откуда ему взяться если трафа 200 уников максимум дейли. И много профита получил? На носки от версаче заработал? Закручивает гайки... Амазон вообще доры не берёт там ручная модерация. аля адсенс... омг.. адсенс тоже доры не берёт. Узконишевые партнерки.. какая гладкая формулировка.. это типа увеличители вот того.. бред.
Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#476
billypelegrini #:
Получи сначала трафик потом философию разводи о конверсии, видно что не трафа нет не понимания в конверсии, соственно откуда ему взяться если трафа 200 уников максимум дейли. И много профита получил? На носки от версаче заработал?

Сказал тот, что пытается 10 лет с разных аккаунтов продавать дорген, не предоставив при этом ни единого пруфа с трафиком 😂

billypelegrini #:
Закручивает гайки... Амазон вообще доры не берёт там ручная модерация. аля адсенс... омг.. адсенс тоже доры не берёт. Узконишевые партнерки.. какая гладкая формулировка.. это типа увеличители вот того.. бред.

Спасибо, теперь я точно знаю, что ты никогда не лил трафик на Amazon.

narolskay
На сайте с 21.11.2009
Offline
148
#477
Часто в забугорном поиске попадаются сайты заточенный под Амазон, там скорее всего конкуренция - мама не горюй?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий