Яндекс.Дзен 3.

G
На сайте с 23.07.2018
Offline
0
#981

Подскажите пожалуйста, настроил адсэнс через адфокс, но на статьях белые баннеры

U
На сайте с 02.07.2011
Offline
123
#982

Здравствуйте!

Есть ли те, кто недавно подключал сайты к Дзен по RSS?

Сколько в среднем длится модерация, после попадания сайта в выдачу в Дзен, ают ли трафик на равных или надо раскачиваться?

ON
На сайте с 07.05.2018
Offline
41
#983
datot:

Кто блефует, что ему подключили через неделю, т..е в июле, чел, кстати, дает советы, из крторых ни один не вписывается в концепцию Дзена, но умно закручивает :))

Не вводите людей в заблуждение: "чел" говорил, что подключили примерно через два месяца - где-то в апреле подавал заявку, на рубеже июня-июля подключили. При этом с неделю после сообщения о подключении мы rss затачивали.

И меня забавляет Ваша логика: если у Вас что-то с Дзеном не срастается, а у "чела" подключили rss, то, значит, "чел" концепцию Дзена не прочухал, а Вы ее изучили вдоль и поперек :-)

И спасибо за оценку моего закручивания :-)

---------- Добавлено 23.07.2018 в 18:49 ----------

neutomim30:
Уважаемые, а кому привязали сайт через канал (после монетизации)? Сколько времени прошло после модерации?

Привязали на рубеже июня-июля. С подачи заявки к тому времени прошло примерно два месяца.

Непосредственно rss прикрутили, можно считать, практически на следующие сутки после ее сдачи. Другое дело, что неделю после письма от Дзена мы сами точили rss под требования Дзена.

---------- Добавлено 23.07.2018 в 18:55 ----------

ushi:

Есть ли те, кто недавно подключал сайты к Дзен по RSS?
Сколько в среднем длится модерация, после попадания сайта в выдачу в Дзен, ают ли трафик на равных или надо раскачиваться?

Как меня тут и предупреждали, примерно неделю от старта шла раскачка трафика.

А про какую модерацию спрашиваете - не совсем понятно. Если имели ввиду "модерация, после попадания поста в ленту", то у нас обычно занимает примерно столько же, сколько модерация статей, добавленных в канал вручную - до нескольких часов.

U
На сайте с 02.07.2011
Offline
123
#984


---------- Добавлено 23.07.2018 в 18:55 ----------



Как меня тут и предупреждали, примерно неделю от старта шла раскачка трафика.
А про какую модерацию спрашиваете - не совсем понятно. Если имели ввиду "модерация, после попадания поста в ленту", то у нас обычно занимает примерно столько же, сколько модерация статей, добавленных в канал вручную - до нескольких часов.

Спасибо за ответ!

Имеется ввиду новый для Дзена сайт, который хотим передавать по RSS.

Или сейчас происходит иначе: создаётся канал в Дзен (пустой) и к нему подключается сайт, с которого автоматически публикуются материалы?

S
На сайте с 20.04.2016
Offline
47
#985
ushi:
Спасибо за ответ!

Имеется ввиду новый для Дзена сайт, который хотим передавать по RSS.
Или сейчас происходит иначе: создаётся канал в Дзен (пустой) и к нему подключается сайт, с которого автоматически публикуются материалы?

сейчас надо создать канал, набрать на нем 7 тыс. дочиток и только потом появится возможность привязать сайт.

Кстати, rss опять походу поломался, новые статьи уже часов 12 не появляются в ленте

Приличная тизерка (http://news.gnezdo.ru/p/0/3884/)
karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#986

Скажите в каких пропорциях нужен траффик непосредственно на сайт и на канал дзена, чтобы переходы с дзена шли сразу на сайт? Просто в дзене мы висим уже четыре месяца после принятия и ни фига...

Требуется контент менеджер на сайт. Пишите в личку
ON
На сайте с 07.05.2018
Offline
41
#987
ushi:
Спасибо за ответ!

Имеется ввиду новый для Дзена сайт, который хотим передавать по RSS.
Или сейчас происходит иначе: создаётся канал в Дзен (пустой) и к нему подключается сайт, с которого автоматически публикуются материалы?

Я тут сравнительно недавно, с середины весны, поэтому не знаю точно, как было до (это datot лучше знает :)).

Сейчас - создается канал, статьи добавляются вручную. Канал выводится на монетизацию (7000 дочитываний в период последних семи суток), после чего появляется возможность отправить заявку на подключение сайта.

Далее - ожидание, которое, видимо, у всех очень разное. Мне предложили прислать rss через примерно два месяца - вроде это очень быстро по нынешним временам.

Неделю rss делали. После того, как у ТП замечания к ней закончились, собственно подключение состоялось буквально на следующий день.

Примерно неделю трафика было "практически не было", потом пошел.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#988
ushi:

Имеется ввиду новый для Дзена сайт, который хотим передавать по RSS.
Или сейчас происходит иначе: создаётся канал в Дзен (пустой) и к нему подключается сайт, с которого автоматически публикуются материалы?

Создайте канал, получите 7К дочиток, подключат монетизацию, отправите заявку на конкретный домен и ждите

Могу сказать одно точно

Чем говёней сайт, тем быстрее его подключат, OlegNikov знает

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Helen27
На сайте с 30.05.2009
Offline
153
#989

Сорри, что не поддерживаю ваше метание тапками ☺ Вопрос по делу

А что значит в комментарии: Открыт по ссылке?

https://prnt.sc/ka6tru

Толокеры?

Или с поиска?

Достойная тизерка 2022: https://ads.bid ?pid=80258
B
На сайте с 27.05.2018
Offline
111
#990

Скажите кто, новому сайту не реально попасть в дзен?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий