PushProfit.ru - пассивный доход на push-рассылках

medicinetizer
На сайте с 25.07.2016
Offline
22
#21
nonameuser:
Отзывы супер, такие живые и естественные...у меня десяток подписок, в статистике пусто, доходов ноль вот уже неделю. так и должно быть?

Пока представителя Pushprofit.ru нет на связи, отвечу за него. (medicineteaser.ru и pushprofit.ru это 2 разных проекта, созданных в одной компании)

10 подписок это очень мало, чтобы делать какие-то выводы. Вы можете сами кликнуть по пушу и убедиться, что оплата за клики идет, новости которые мы рассылаем интересны широкой массе аудитории и средний цтр отправок 7%, это очень высокий показатель, выше ни у кого нету.

D0
На сайте с 11.11.2013
Offline
34
#22

Вот моя статистика тестировал несколько дней.

Доход:

Ну и вывод денег:

Работать можно, планирую в дальнейшем через них собирать базу, тем самым надеюсь на увеличение дохода.

A
На сайте с 13.09.2008
Offline
118
#23

А теперь вопрос. В предыдущих скринах было с 20 тыс уведомлений около 1 тыс рублей, здесь же статистика в 3.5 раза хуже. Где правда? )

---------- Добавлено 12.06.2018 в 13:46 ----------

И да, а почему отписок по 0? ))) На такое количество подписок, полюбому должны быть отписки!

---------- Добавлено 12.06.2018 в 13:48 ----------

Ну и последнее.. А почему в стате 2 месяца разрыва? 24.04 и 11.06.

Realbig.Media (https://realbig.media/link/964) - лучшая система по монетизации пушей! Рекомендую!
medicinetizer
На сайте с 25.07.2016
Offline
22
#24
arturios:
А теперь вопрос. В предыдущих скринах было с 20 тыс уведомлений около 1 тыс рублей, здесь же статистика в 3.5 раза хуже. Где правда? )

---------- Добавлено 12.06.2018 в 13:46 ----------

И да, а почему отписок по 0? ))) На такое количество подписок, полюбому должны быть отписки!

---------- Добавлено 12.06.2018 в 13:48 ----------

Ну и последнее.. А почему в стате 2 месяца разрыва? 24.04 и 11.06.

1. Из скринов выше были сайты женской тематики, тут более молодежной. А так молодежь хуже читает новостной контент, для них разрабатываем другой вид монетизации скоро и у этого сайта доход поднимется. Ну и плюс этот сайт подключен по API Sendpulse, в котором не поддерживается отправка фото. Если собирать подписчиков через нас, показатели выше.

2. Сайт подключен по API Sendpulse, в таком случае у нас нет возможности посчитать отписки, их можно посмотреть на сервисе sendpulse. Если собирать подписчиков через нас, таких проблем нету.

3. Возникло из-за ограничений API Sendpulse, если пользователь делал самостоятельно рассылку, то на час блокируется отправка, мы не учли этих ограничений при разработке, сейчас уже пофиксили.

[Удален]
#25

Смотрю и боюсь спросить это какой доход будет с 1к трафа? а не с 80к как на скринах?))

По фиксу выкупаете за подписки, предоплата?

medicinetizer
На сайте с 25.07.2016
Offline
22
#26
newveb:
Смотрю и боюсь спросить это какой доход будет с 1к трафа? а не с 80к как на скринах?))
По фиксу выкупаете за подписки, предоплата?

На скрине 80к подписок, а не трафа. С 1к трафа будет около 50-100 подписок в день (если сайт работает по https), одна подписка приносит в сутки около 5 копеек, но цикл жизни более 3 месяцев. Доход будет расти с каждым днем, а если даже перестанете собирать подписки еще несколько месяцев будете получать пассивный доход с собранных подписок.

Через мес будет примерно 2к подписок - доход в день 100 рублей.

Через 3 месяца уже около 5к активных будет и доход рублей 250 в день и тд.

Ну это цифры при условии женского или новостного трафа. На развлекательных сайтах подписок больше, а доход с них меньше.

По поводу выкупа подписок.

- Если вам интересен вариант выкупа подписок, поставьте спасибо под этот пост, или напишите нам на сайте. Если наберется много заинтересованный вебмастеров, мы сделаем выкуп подписок. Цена будет 2-3 рубля за одну подписку.

Выгоднее получать доход с рассылок ежедневно, плюс в таком случае вам доступен бесплатный рассыльщик и вы можете отправлять своим пользователям новости со своего сайта.

Z
На сайте с 16.09.2011
Offline
112
#27

Действительно, сделайте выкуп подписок.

Академик
На сайте с 31.08.2013
Offline
83
#28

Реальный отзыв Добавил пару дней назад на свой сайт, посещалка небольшая 300-500 хостов. Пока 8 подписок собралось, по доходу говорить рано еще.

Схему работы ребят я понял - весь трафик они направляют на свой сайт с новостями, на сайте стоит 1000 тизеров под спа партнерки либо у них свои товары. За переходы они платят деньги. У меня за клик выходит 0.6 рубля.

Думаю там все честно, придумав такой сервис они получают неплохой и недорогой трафик, который сливают на пп.

Можно использовать их сайт для сбора подписок монетизировать с их помощью + самим отправлять пуши своим подписчикам. Как любитель арбитража трафика скажу что не плохо придумали парни.

Кстати, мне директ крутит вашу рекламу, но смысл вам платить за показы этой рекламы, если я уже зарегистрирован на сервисе

SR
На сайте с 05.08.2014
Offline
43
#29

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, почему на сендпульсе выходит в два раза больше подписчиков на 1000 посетителей, чем у Вас? траф один и тот же

Пуш пп которая реально конвертит - жми (https://pushey.net/auth-register?u=1082)
nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#30

Судя по "отзывам" на прокачанные акки, денег не хватило)

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий