Маленькие прелести криптоэволюции

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#31
RiDDi:
Да, если в этих 4 человеках есть 2 детей, о чем Вы не упоминали

Я не подумал, что семья из 4*х человек может быть воспринята как 2 мужа и 2 жены :)

RiDDi:
налог будет браться с 50 тыс евро. Но и в этом случаи ставка впечатляющая - 30% и вполне сравнима с любой страной с налоговой системой без прогрессивной шкалы в т.ч. РФ.

Конечно нет, потому что вы совершенно не учли налоговые вычеты. И эффективная ставка будет менее 13%. Зря спорите 🍿

---------- Добавлено 22.05.2018 в 20:25 ----------

RiDDi:
Как и в любой другой стране включая РФ. Развитие бизнеса это расходы и они не облагаются налогами.
Вы бизнес в РФ не ведете, все что я могу сказать.
_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#32
Каширин:
Я не подумал, что семья из 4*х человек может быть воспринята как 2 мужа и 2 жены :)

1 муж и 3 жены вообще-то ?

Я верно понял, что есть льготы на такие семьи :) ?

Каширин:

Конечно нет, потому что вы совершенно не учли налоговые вычеты. И эффективная ставка будет менее 13%. Зря спорите 🍿

Какой-то куцый анализ получается, даже прям удивительно.

То, что франция подороже россии будет, и при одинаковом маленьком доходе тут можно в общем "хоть как-то жить", а там "вилы" вы, наверное, случайно забыли, да :) ?

Но в целом да, имея троих детей во-франции нет смысла женщине работать. Когда к 40ка дети превращаются во взрослых, рожаешь еще... конвееер... чё...

Как там с после 60 не знаю, наверное можно и третий раз всё это провернуть, современная медицина поможет...

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#33
_SP_:
1То, что франция подороже россии будет, и при одинаковом маленьком доходе тут можно в общем "хоть как-то жить", а там "вилы" вы, наверное, случайно забыли, да :) ?

Дело в том, что во Франции нет одинакового с РФ маленького дохода. Там минимальный размер оплаты труда 1480 евро в месяц, это чуть больше 100 тысяч рублей. Средняя ЗП раза в 2 выше.

Но топик - про крипту :) иначе опять мегасрач начнется - хде лучше жить на планете.

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#34
Каширин:
Дело в том, что во Франции нет одинакового с РФ маленького дохода. Там минимальный размер оплаты труда 1480 евро в месяц, это чуть больше 100 тысяч рублей. Средняя ЗП раза в 2 выше.

Так что там с такими доходами с льготами и отчислениями, по-прежнему меньше чем 13% НДФЛ выходит ?

А без +2 детей что делать :) ?

Странные у вас подсчеты ей богу...

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#35

Так потому и метушаться все - надо же придумать, как налоги с этого хозяйства брить.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
DV
На сайте с 06.03.2012
Offline
71
#36
vas6950:
Один фиг крипту в деньги через банк превращать придется,на этом вся децентрализация и анонимность заканчивается.

Почитайте, кто не знает, про AML и KYC. Чтобы больше не верить в сказки о необлагаемой налогами крипте

Namiaro
На сайте с 18.06.2018
Offline
16
#37
Хит:
Подождут пока все станет популярным и обложат налогами, классика.

Так они уже готовят подобные законопроекты. Поражает вообще наглость: ничего не сделали хорошего для развития данной сферы, но откусить хотят. Даже Беларусь в этом плане круче!

DV
На сайте с 06.03.2012
Offline
71
#38
Namiaro:
Так они уже готовят подобные законопроекты. Поражает вообще наглость: ничего не сделали хорошего для развития данной сферы, но откусить хотят. Даже Беларусь в этом плане круче!

В Беларуси просто медленнее варят лягушку😂

G
На сайте с 27.06.2018
Offline
11
#39
Хит:
Подождут пока все станет популярным и обложат налогами, классика.

При это не ударив палец об палец для развития крипты!

C
На сайте с 01.03.2018
Offline
6
#40
Garrik:
При это не ударив палец об палец для развития крипты!

Кому нужно, тот ударит, и не только лишь палец, ну а остальные потом будут удивляться, ой, а как это мы жили то все время без криптовалют? Такая же вещь необходимая, вот увидите :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий