Файлообменники 2018. Катаем вату далее...

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#541
Критика_Уместна:
я бы выручил, но мой кошель пустой уже вторую неделю, извиняй🍿

Спс, уже выручили,

все-же авто-выплаты это лучше чем заказывать, мало-ли что бывает с владельцем акаунта, а выплата всегда отправлена, это на мой взгляд честно.

---------- Добавлено 24.01.2019 в 19:47 ----------

romeono:
Я могу тебе одолжить. Если нужно.

спс одолжили.

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
resudy
На сайте с 18.12.2018
Offline
1
#542

сегодня вечером трекер кинозал отрубился начиная с 22 вечера по мск

https://kinozal-tv.appspot.com/

Network error

подскажите работающее зеркало,через все вны пробовал зайти даже на kinozal.tv и также неудачно

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#543
Слонн:
сделал официальное объявление о спаде, вот с того момента.

Он крал, и ему было стыдно. .... Разве можно так напиваться на рубль?! .... С целью капитального ремонта Провала, — чтобы… не слишком… проваливался! 😂

Что как там Слонн, бабушку лохматишь на фо или не очень получается? У меня чето провал.

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#544
Слонн:
Видел, но не читал ибо воняет. Нехай с тимуркой кувыркаются напару в этом фекальном бассейне.
Кста ты невкурсе кто аффтор этого новоФО что я в подпись себе засунул?

А ты зачем туда его засунул? Может это твой ФО? Я бы потестировал, но нет безопасного соединения у меня. Картинки не отображаются там на сайте. Как тогда работать с ними?

Альберт Эйнштейн
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#545

весело получается, мониторю из интереса один топик одного топового фо, картина такая, шеф где проды, ребилы, место убавляется, ещё человек 5 тоже самое, шеф где проды... тут появляется один из ранее оравших с мессагой всё нормально проды идут, хотя сам ранее был в толпе кричащих, потом снова все орут, шеееф где проды, вылазит уже другой из ранее оравших, все нормально проды идут. 😂

[ATTACH]180974[/ATTACH]

jpg images.jpg
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#546
tetereF:
Что как там Слонн, бабушку лохматишь на фо или не очень получается?

Ага, и бабушку, и внучку и жучку.

tetereF:
У меня чето провал.

На возродленнях как уже говорил с 19 спад после оф. объявы, а в общем в январе нет никакого спада да и никогда его не было. А ту клоунаду что на дыбылке развели про спады это сам понимаешь - увесистые потоки спагетти на уши местного населения. Темы про кипу и файлклована ваще петросянщина сплошная.

Кипу я видать невовремя начал тестить повторно - уже 230 файлов и тишина, на рыгаторе на 161-м файле продажу нарисовали ну и судя по оглушительным плача ярославен на дыбылке того и следовало ожидать, пока приторможу с заливкой, посиотрю куда вырулят.

romeono:
А ты зачем туда его засунул?

А просто так, шоб спрашивали)).

romeono:
Может это твой ФО?

Не, мне влом этой вознёй страдать, а то в работу превратится а это не моё.

romeono:
Как тогда работать с ними?

Я хз, у меня всё нормально работает.

tetereF:
весело получается

Да, и не только там - клуб закалённых мазохистов-кактусоедов)).

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#547
Слонн:
клуб закалённых мазохистов-кактусоедов)).

тыб видел когда они статы вывливают, за чё сыр0бор непонятно, там шо есть проды, шо нет проды по цифрам одинаково в итого, ники настолько примелькались, что думаешь ну динозавры постинга, а как вывалят картинки так думаешь вонанокак куда комунаме переехала.


а в общем в январе нет никакого спада да и никогда его не было

тоже не понятно почему должен быть спад в январе... может по нам мерки, типа всё пробухали, так буржуи платежеспособные совсем не так живут и у них деньги на свои расходы всегда есть, да и покупка прямака собственно для них расходом не является. а срунета у меня как то никогда ниче особо не покупали меня даже не интересуют как там у народа в январе дела.

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#548

Слонн, так я вот не могу понять... зачем тебе этот ФО в подписи? Может там конверт довольно таки не плохой? Открой свой секрет... Может и туди пару файлов закину... Подпись у меня пустая, могу тожк прорекламить, если что...

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#549
tetereF:
тыб видел когда они статы вывливают

Да уж видел, как в классических загадках из мурзилки: найди 3 отличия гггг

tetereF:
вонанокак куда комунаме переехала

Ага, токо шЭф пока не матюкается, но всё ещё впереди, точнее вперде...

tetereF:
тоже не понятно почему должен быть спад в январе... может по нам мерки, типа всё пробухали

Вот сам и ответил, народ то схавает.

Кста смотрю КК реанимировался, пойду насру там чё-нить ибо ребиллы пролжают оттуда идти, полезная борда оказалось.

А "скользкие" посты о которых я ему говорил он так и не грохнул, доиграется ещё раз...

romeono:
Слонн, так я вот не могу понять... зачем тебе этот ФО в подписи?

И не надо понимать, просто подпись свободна, почему нет. А вдруг рефов как насобираю и буду жить аки шейх на рефские ггггг

romeono:
Подпись у меня пустая, могу тожк прорекламить, если что...

Да мне какая разница, не моё это творение, сказал же.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#550
Слонн:
Да уж видел, как в классических загадках из мурзилки: найди 3 отличия гггг

Ага, токо шЭф пока не матюкается, но всё ещё впереди, точнее вперде...

Вот сам и ответил, народ то схавает.
Кста смотрю КК реанимировался, пойду насру там чё-нить ибо ребиллы пролжают оттуда идти, полезная борда оказалось.
А "скользкие" посты о которых я ему говорил он так и не грохнул, доиграется ещё раз...

И не надо понимать, просто подпись свободна, почему нет. А вдруг рефов как насобираю и буду жить аки шейх на рефские ггггг

Да мне какая разница, не моё это творение, сказал же.

За подпись раньше полтинник такса была, сейчас не знаю.

Тем временем один хороший фо прислал выплату, не знаю заказывал-ли ты, но мне прям как раз вовремя.

По КК, да он вчера появился, молодец админ, ты укажи ему ссылки на треды "скользкие", если знаешь за какие... в личку скинь ему, я ему банер свой оплачу завтра с кепковыплаты.

По поводу шефа, а чё ему матюкаться, бабло течет не меньше слёз работников, там конверт начинается когда реально отток трафика происходит, дабы кинуть годовик и вм-тамошний был снова по уши доволен и счастлив.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий