Магазин техники pleer.ru

Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#151

Короче, разговор ушел в не туда.

Чего там за плеер слыхать? Когда начнутся посадки? И кто это всё курировал?

Торговля у кого выросла?

V
На сайте с 30.11.2010
Offline
92
#152
sergv:
Я выше привел пример личной покупки в другой стране. Ни о каких договоренностях...
.

Вы говорите только про эпл и только про него.

Прошивки у остальных отличаются, отличаются и комплектующие зачастую от региона.

И да с гарантией эпл молодцы, в этом плане снимаю перед ними шляпу, лучшие по постобслуживанию. С другими трубками ситуация другая.

ps единственно про китайские марки не скажу никогда ими не интересовался что там у них.

Так забавно в целом на данном форуме читать как восхваляются плюсы трубок с наклейкой РСТ.. Вроде не бабки собрались и не деревенщины, и не 2005 год на дворе,когда на горбушке могли затереть такую дичь, а народ всё уверует в силу цветного стикера на коробке....

Вчитайтесь хоть в 1н пост, причем тут наклейка, дело в гарантии и в комплектующих. НУ я готов 10к раз в 2 года отдать за эти вещи не вижу в этом проблемы. пить пиво значит каждый вечер (образно говоря) или курить по пачке в день это типо норм (считаем в деньгах_), а вот съкономить 10к раз в 2-3 года это сразу пенсионеры, странная логика. С такой логикой айфон вообще смысла нет покупать - дорого.

как по мне верх д----а брать трубку в кредит. Вот это адища как по мне, но берут люди и норм.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#153

Четверьг, Уверен посадки если и будут, то только временные и тех персонала. Торговля не у кого не вырастит, их клиент на 99% уйдет не в магазины , чьи директора есть на форуме.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
E
На сайте с 20.11.2017
Offline
24
#154
voltest:
Вы говорите только про эпл и только про него.
Прошивки у остальных отличаются, отличаются и комплектующие зачастую от региона.
И да с гарантией эпл молодцы, в этом плане снимаю перед ними шляпу, лучшие по постобслуживанию. С другими трубками ситуация другая.
ps единственно про китайские марки не скажу никогда ими не интересовался что там у них.

Возьмём к примеру Xiaomi. Я пользуюсь ими не первый и не второй год. Так вот, сейчас можн купить официальный Ми6 а можно серый на порядок дешевле. Даже если будет какой-то брак на официальном аппарате, вам не поставят оригинальные запчасти Xiaomi. Почему? Потому что их нет! У них политики фирмы Apple. И поэтому выгоды от покупки MI 6 с переплатой 5-10 к нет никакой. Проще купить серый в нормальном интернет магазине,где если будет заводской брак его поменяют и всё

Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#155
их клиент на 99% уйдет не в магазины , чьи директора есть на форуме.

А куда? .

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#156
voltest:
Вы говорите только про эпл и только про него.

Был у нас один одинесник, быстро круто рост за 5 лет с начального уровня до руководителя группы разработчиков на федеральной огромнейшей стройке государственного значения, сам мог разобрать и починить любой эпел,если первые он купил на рынке, то последние он уже на отрез так отказался брать и купил в фирменном салоне. Это пост для тех, кто думает, что цена и экономи в этом случае важна.

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#157
Присущ:
sergv, Да с точки зрения закона, производители дает гарантию везде, но когда вас пошлют, вы в суде выиграете, и тот кто пошлет это понимает, но должностная инструкция внутреннего пользования требует послать, и потому вас пошлют, и тут вы намучаетесь в судах. Это и будет ваша цена за покупку такого товара. Хорошо тем кому везет, но человек с устоявшимися доходами не будет искать проблем.

И больше никогда не будет покупать этот бренд, еще всем расскажет. Репутация производителя упадет и т.д.

Лет 10 назад брал ноут тошибу, на тот момент флагман в линейке. Месяцев через 6 перестал включаться, отнес в оф. сервис. Починили за неделю. Так вот где то еще через неделю, на телефон странный звонок в 7 утра с непонятного номера. Звонила девушка, представилась сотрудником этой фирмы в Германии и спросила на ломанном русском, доволен ли я тем как мне отремонтировали ноут + дали плюшки. Вот так они мониторили оф.сервисы в другой стране ☝

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#158
Четверьг:
А куда? .

В нормальные магазины, не нормально если директор магазина фигачит серч)))) Это диагноз. С серча моно начать, но не более.

---------- Добавлено 24.07.2018 в 16:55 ----------

Diversant, Так в оф сервис с товаром проданным нарушителем дилерского договора по продажи , надо попасть. А бренду выгодно сказать берите у дилеров и дистрибьюторов, а не у васи пупкина. РРЦ это инструмент нормального бизнеса, как бы это кому нравилось или нет.

Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#159
Присущ:
В нормальные магазины

Ладно. У нас разное понимание нормальности )

Кому то нужен только белый товар, кому то пофиг.

V
На сайте с 30.11.2010
Offline
92
#160
emelee:
Возьмём к примеру Xiaomi. Я пользуюсь ими не первый и не второй год. Так вот, сейчас можн купить официальный Ми6 а можно серый на порядок дешевле. Даже если будет какой-то брак на официальном аппарате, вам не поставят оригинальные запчасти Xiaomi. Почему? Потому что их нет! У них политики фирмы Apple. И поэтому выгоды от покупки MI 6 с переплатой 5-10 к нет никакой. Проще купить серый в нормальном интернет магазине,где если будет заводской брак его поменяют и всё

Прочитайте последнюю строчку того что вы процитировали.

Я же специально оговорился, что никогда не интересовался китайскими марками вообще никогда. Поэтому сразу оговорился что не вкурсе за них. ну собственно поэтому и никогда не куплю наверно, потому что оригинал не поставить обратно. Собственно 1на из причин почему не пользуюсь эпл, ибо телефона мне хватает на максимум 3 года без ремонта какой бы он не был, я их физически убиваю.

Спорим о вкусовщине и 10 тысячах за пару лет. Ни о чем. ну мне правда легче зайти на офф сайт и переплатить 3 тыщи в год, это даже не поход в средний ресторан. Не те деньги как по мне. А один раз напоровшись на проблемы с оригинальными запчастями и фичей (2 вида сенсора) а фича была принципиальная. И все. И ремонт стал больше чем переплата за РСТ... так что вопрос вкусовщины. И пишушие о деньгах вы серьезно? Не если вы меняете телефон раз в пол года это да.

Но при стоимости телефона 40-50к, наклейка стоит около 10к. Телефона мне хватает года на 3. 3к в год ни о чем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий