Сильное обновление Гугл. Часть 2.

Softg
На сайте с 19.09.2012
Offline
98
#601

solarios это уже давно нормой стало

S
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#602
Softg:
solarios это уже давно нормой стало

Но не вся же страница - все 10 результатов! И на 2 странице парочку видео. Я понимаю - просто карусель над списком результата (хотя зачем в гугле владка "видео", если они все равно впендеривают его в раздачу, они же картинки так не всовывают - хотя 1 картинка может показать схему (устройство) и будет информативней видео, текста)

bossdriver
На сайте с 04.03.2010
Offline
102
#603
solarios:
Я вообще в шоке от гугла или у меня так. ВВедите плз запрос "прохождение игры битва за корону" у вас тоже все позиции ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО видео?? (я про первую страницу). Это норма уже?

По вашему запросу выдача гугла вполне себе адекватна - на второй странице (и десятая позиция на первой) - сплошь "играть онлайн" без раскрытия вопроса, да еще и с напарсенными видосами с ютуба шлак всякий - так же, как я описывал раньше.

Зы. Спасибо случайно жмакнул..

VHS ( http://vhsok.com/ ) Безабузный адалт хостинг - https://goo.gl/JNAVRQ
S
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#604
bossdriver:
По вашему запросу выдача гугла вполне себе адекватна - на второй странице (и десятая позиция на первой) - сплошь "играть онлайн" без раскрытия вопроса, да еще и с напарсенными видосами с ютуба шлак всякий - так же, как я описывал раньше.

Зы. Спасибо случайно жмакнул..

Жаль что ютуб не показывает адалт. Посмотрю как бы Вы запели тогда про вполне адекватную выдачу.

4love
На сайте с 14.08.2012
Offline
46
#605
solarios:
Жаль что ютуб не показывает адалт. Посмотрю как бы Вы запели тогда про вполне адекватную выдачу.

Что вас задело? То, что видео прохождения игры интересует пользователя больше, чем гуано-сайты с флеш играми, на которых начисто отсутствует искомая информация?

Ютуб не показывает адалт, но показывает ролики с адалт заголовками, и, кстати, после гребаного обновления в выдаче появились именно они...

Вернулся с того света.
edvago63
На сайте с 29.07.2012
Offline
65
#606
4love:
Что вас задело? То, что видео прохождения игры интересует пользователя больше, чем гуано-сайты с флеш играми, на которых начисто отсутствует искомая информация?


Ютуб не показывает адалт, но показывает ролики с адалт заголовками, и, кстати, после гребаного обновления в выдаче появились именно они...

Если мне к примеру нужна видеоинструкция или видеообзор я иду на ютуб, если мне нужен ответ на какой то конкретный вопрос, я иду в гугл поиск, и то что гугл мне впаривает всякие ролики в поиске мне далеко не всегда интересно.

S
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#607
4love:
Что вас задело? То, что видео прохождения игры интересует пользователя больше, чем гуано-сайты с флеш играми, на которых начисто отсутствует искомая информация?


Ютуб не показывает адалт, но показывает ролики с адалт заголовками, и, кстати, после гребаного обновления в выдаче появились именно они...

Задевает то, что если нужно видео - есть вкладка "видео" или карусель ютубовских видосов на 1 позиции. Про флеш игры я молчу, но есть сайты, на которых описано "прохождение" ввиде текстов и картинок, советов и секретов (все разбито на части и уровни). Порой все это информативней чем смотреть видео и искать как пройти то или определенное место.

Вот о чем я.

4love
На сайте с 14.08.2012
Offline
46
#608
solarios:
Задевает то, что если нужно видео - есть вкладка "видео" или карусель ютубовских видосов на 1 позиции. Про флеш игры я молчу, но есть сайты, на которых описано "прохождение" ввиде текстов и картинок, советов и секретов (все разбито на части и уровни). Порой все это информативней чем смотреть видео и искать как пройти то или определенное место.

Вот о чем я.

Вот скрин выдачи гугла по запросу "прохождение игры битва за корону"

[ATTACH]175261[/ATTACH]

https://www.google.ru/search?client=opera&q=прохождение+игры+битва+за+корону&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8

Что не так? Первые 5 мест - видео с ютуба и картинки, но с 6 места все нормально (вроде). Вам не кажется?

Хотя сюда все же затесался сайтец со спарсенным с ютуба видео...

jpg screen01163110.jpg
N
На сайте с 28.08.2017
Offline
53
#609

Добрый день, где можно отслеживать переходы с гугл.видео?Хотя бы информацию по хостам.

4love
На сайте с 14.08.2012
Offline
46
#610
nonameuser:
Добрый день, где можно отслеживать переходы с гугл.видео?Хотя бы информацию по хостам.

.

Присоединяюсь к вопросу, уж очень интересно, как дрочер попадает на сайт.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий