Сильное обновление Гугл. Часть 2.

K5
На сайте с 13.07.2014
Offline
49
#231

Сравнил свой сайт с дорами, поднявшимися на моих текстах. Ссылочная масса примерно та же (около нуля бэков), возраст меньше чем у моего. Разница заключается в том, что у этих сайтов по несколько тысяч страниц в индексе,а у моего меньше 500

---------- Добавлено 26.04.2018 в 00:10 ----------

iman, до марта этого года сайт рос. Не знаю, что началось 2 года назад, но народ только сейчас вылез поделиться своей бедой

I
На сайте с 20.10.2012
Offline
144
#232

karpo518, посмотрите дату первого сообщения в первой части этого топика 09.09.2017.

Я говорю что этот фильтр создали еще за полтора года до этого, весной 2015, тогда он назывался Фантом.

До вас только сейчас добрался, до кого-то доберется позже...

У меня тоже росло до осени 2016, потом упало и вылез делится... Ползаю до сих пор))) Но я ушел в приложения.

Я хорошо знаю симптомы этого фильтра и предупреждал всех тут ждущих отката, что даже после временного восстановления трафика, он упадет потом еще больше, так оно вышло.

K5
На сайте с 13.07.2014
Offline
49
#233
mn8:
Я уже выше писал, что на 1 место по запросу "эротика" вылезла страница с мобильностью в районе 60-70% по оценке гугла. Так что мимо.

Я просто интерпретировал слова Google о том, что запускается альтернативный индекс. На основе логов я определил, что мой сайт ему не интересен. Я не утверждал, что в топе должны быть адаптивные сайты, потому что не знаю факторы ранжирования в новом индексе.

Больше спорить не буду) Не для этого писал, а чтобы понять, есть ли хоть один сайт, попавший в новый индекс или индекс запустили только на словах

VZ
На сайте с 20.03.2018
Offline
9
#234
iman:
karpo518, посмотрите дату первого сообщения в первой части этого топика 09.09.2017.
Я говорю что этот фильтр создали еще за полтора года до этого, весной 2015, тогда он назывался Фантом.
До вас только сейчас добрался, до кого-то доберется позже...
У меня тоже росло до осени 2016, потом упало и вылез делится... Ползаю до сих пор))) Но я ушел в приложения.

Кого выкинула 8-15 марта некоторые писали что траф вернулся.

K5
На сайте с 13.07.2014
Offline
49
#235
iman:
Но я ушел в приложения.

А можно поподробнее? Сюда или в ЛС

M8
На сайте с 07.03.2017
Offline
33
mn8
#236
iman:
Я говорю что этот фильтр создали еще за полтора года до этого, весной 2015, тогда он назывался Фантом.

На чём основано это утверждение?

Неожиданная опасность работы с сомнительными ПП (/ru/forum/1022064)
M
На сайте с 14.12.2011
Offline
139
#237
VladZombie:
Кого выкинула 8-15 марта некоторые писали что траф вернулся.

Вернулся на всех адалт сайтах.

donis2
На сайте с 19.01.2010
Offline
83
#238
iman:
karpo518, посмотрите дату первого сообщения в первой части этого топика 09.09.2017.
Я говорю что этот фильтр создали еще за полтора года до этого, весной 2015, тогда он назывался Фантом.

До вас только сейчас добрался, до кого-то доберется позже...
У меня тоже росло до осени 2016, потом упало и вылез делится... Ползаю до сих пор))) Но я ушел в приложения.

Я хорошо знаю симптомы этого фильтра и предупреждал всех тут ждущих отката, что даже после временного восстановления трафика, он упадет потом еще больше, так оно вышло.

Ничем не обоснованное утверждение.

С 2014 траф то падал, то поднимался в районе 150-750к. Но это было плавно. В течение месяца-двух. В этот раз в марте за пару дней траф свалился с 650к до 80к.

То, что у вас упало разок, и вы забили, не означает, что это какой-то фильтр, который только сейчас до многих добрался.

M8
На сайте с 07.03.2017
Offline
33
mn8
#239
mAtthew-:
Вернулся на всех адалт сайтах.

Неправда, у подавляющего большинства ничего не вернулось.

VZ
На сайте с 20.03.2018
Offline
9
#240
mn8:
Неправда, у подавляющего большинства ничего не вернулось.

Действительно! Остался только один сч запрос по которому выходит мой сайт. А все остальные гугл затер! Если даже писать desriptation в поиске выходят доры а сайта нет! если искать по title та же картина. Рекламу убирал, контент переписовал, ключевые слова убирал, добавлял контент с вч запросы, И это всё не какого результата не дало! как было 80 уников так и стоит 80 уников. Ранее было 5к уников минимум. А те у кого сайты вернулись они писали что не чего не меняли, некоторые переклеивали домены но толку не было. Я даже в середине марта слепил новый сайт без рекламы и с уникальным описанием, гугл не одного клиента не привел. В то время как яндекс хоть 10 уников приводит, что не так с гошей хз

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий