Блоки ссылок Adsense по-новому

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#41

На русскоязычном над ссылками надпись "Объявления, связанные с запросом"

На украиноязычном "Результати пошуку з рекламою"

A
На сайте с 03.08.2017
Offline
79
#42

У меня в Chrome Canary вот так отображается:

png 173043.png
Занимаюсь заработком в интернете. Могу проконсультировать по созданию, продвижению сайтов, работе с ПФ, фильтрации ботов
=MaximaN=
На сайте с 14.04.2009
Offline
155
#43

Уже вот так: Рекламные ссылки

K
На сайте с 03.09.2009
Offline
84
#44

А я-то и думаю в чем проблема обвала ctr в два раза, а тут оказывается вон чего... спасибо гуглоидам, порадовали прям.

Ну зато может теперь будет поменьше хлама появляться, который клепают пузатовцы. У них всё же заточено на этих блоках, а доходы похоже просядут.

warring
На сайте с 03.01.2008
Offline
93
#45
Kurtik:
А я-то и думаю в чем проблема обвала ctr в два раза, а тут оказывается вон чего... спасибо гуглоидам, порадовали прям.
Ну зато может теперь будет поменьше хлама появляться, который клепают пузатовцы. У них всё же заточено на этих блоках, а доходы похоже просядут.

А то, он вчера презентовал как раз "новую" технологию быстрого заработка на ГС 2000% годовых или типа того.

P8
На сайте с 03.05.2016
Offline
72
#46

Вопрос возможно не совсем по теме: под заголоквом H1 этот блок ссылок выводить можно? У меня он висит в конце статьи и имеет нехилый ctr, Что же будет на более доходном месте..

rzee
На сайте с 05.09.2010
Offline
158
#47
phoenix877:
Вопрос возможно не совсем по теме: под заголоквом H1 этот блок ссылок выводить можно? У меня он висит в конце статьи и имеет нехилый ctr, Что же будет на более доходном месте..

Можно, если он не будет сделан в цвет меню и в заголовке нет явных призывов клика по блоку, типа: скачать, тут, перейти....

unbeliever
На сайте с 20.08.2007
Offline
112
#48

Тоже сегодня заметил этот желтый ад. Использую только адаптивный код объявления без каких либо модификаций. Судя по падению дохода на 1000 показов началось все это 9 апреля.

Есть понимание как избавится от этой истории?

webfreedom
На сайте с 24.05.2017
Offline
44
#49
unbeliever:
Тоже сегодня заметил этот желтый ад. Использую только адаптивный код объявления без каких либо модификаций. Судя по падению дохода на 1000 показов началось все это 9 апреля.

Есть понимание как избавится от этой истории?

Ужасно смотрится. Только заметил сейчас у себя на одном из сайтов. Предполагаю, что не спроста так, на днях на фоне блокировки Телеги сильно подрос траф, с ним же клики и доход. Но вот смотрю кол-во кликов стало падать, посмотрел, а там желтая херня на блоках ссылок. Походу гуглеры алгоритм замутили, который проверят, не вводят ли в заблуждения эти блоки.

Телеграмм чат «Pulse.Mail.ru» (https://t.me/pulse_mail_ru) для вебмастеров.
warring
На сайте с 03.01.2008
Offline
93
#50
unbeliever:
Тоже сегодня заметил этот желтый ад. Использую только адаптивный код объявления без каких либо модификаций. Судя по падению дохода на 1000 показов началось все это 9 апреля.

Есть понимание как избавится от этой истории?

Фон сайта под цвет блока сделать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий