WAP.SeriousPartner.biz - во всем виноват WAP-Click! До 10р ребилл, Exclusive LP для ТОПов!

RomaSerious
На сайте с 11.12.2012
76

Вы просите - мы делаем!

Добавили новый лендинг с огромной кнопкой по оператору Теле2 (Россия)

В системе: ID372. Ребилл: 2.97р. Выкуп: 15р.

WAP.SeriousPartner.biz - во всем виноват WAP-Click! До 10р ребилл, Exclusive LP для ТОПов! (/ru/forum/989698)
RomaSerious
На сайте с 11.12.2012
76
Ioos:
чет вы ребят прикололись по огромным кнопкам, нигде еще подобного не видел, это точно не преленд?)

это реальный лендинг :) сплитаните к нам трафик, если работаете по теле2, и конверт скажет все сам за себя

nastasya#1
На сайте с 17.03.2008
81

ХАХАХ 😂😂😂

Смешно просто наблюдать как ребята из сериуспартнер закупили отзывы у товарища xegen и сами пишут у себя в теме то, что хотят видеть) аля крутой конверт, перевод трафика и прочее

90% всего напианного тут - проплаченные отзывы, вот ники, которые я сама только знаю, это все двойники ксегена: Ioos, Hurlan scisub vasya_ Mostrost ParopeD 🤪🤪

Это, кстати, далеко не все ники, которые у ксегена есть, там еще я знаю парочку логинов 🤣

Все старожили форума давно выучили методики работы гражданина ксегена за 20 или сколько он там вам сказал? 20 - 30 баксов в месяц он берет за проплаченные отзывы вроде да?

Люблю профитный секс и жесткий арбитраж.
N3
На сайте с 09.02.2015
48

Веб подписок не предвидится?

YS
На сайте с 05.01.2015
49

нормальные решения по мтсу планируются? а то на рынке один шлак. и второй вопрос от скольки подписок/сутки можно с вами обсудить согласование лп под мой метод слива?

nastasya#1
На сайте с 17.03.2008
81

YouSpice, XEGEN ты бы хоть дождался бы что скажут по поводу твоих проплаченных постов люди, которые тебя наняли, а то палишься и палишься, нельзя же так резко - дождись, может админы партнерки и одумаются и прекратят проплаченными вопросами апать свою тему.

trionz2
На сайте с 03.12.2012
95
nastasya#1:
YouSpice, XEGEN ты бы хоть дождался бы что скажут по поводу твоих проплаченных постов люди, которые тебя наняли, а то палишься и палишься, нельзя же так резко - дождись, может админы партнерки и одумаются и прекратят проплаченными вопросами апать свою тему.

Настасья, да вам не пофиг, пусть развлекаються 😂

[Удален]
nastasya#1:

Проплаченный персонаж это ты :) лично я лью на данную партнерку и могу показать тебе скрины с партнерки без проблем, че мне еще у тебя может разрешение спрашивать работать ли с ними или нет?

Судя по твоим сообщениям в других темах ты очередной конкурент и решил тему заспамить своими постами.

Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
357
Ioos:
лол, не ожидал что теле2 может так конвертить! спасибо парни) работаем)

Поделитесь статой, что там у вас вышло с теле2?

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij ) U LIVE-зарабатывай, привлекая пользователей в интерактивный видеочат ( https://ulive.studio/affiliate-program-ru.html )
RomaSerious
На сайте с 11.12.2012
76
nu3Death:
Веб подписок не предвидится?

Мы работаем над этим вопросом, в ближайшее время решения будут.

---------- Добавлено 25.04.2018 в 10:12 ----------

YouSpice:
нормальные решения по мтсу планируются? а то на рынке один шлак. и второй вопрос от скольки подписок/сутки можно с вами обсудить согласование лп под мой метод слива?

новые лп по мтс (wap) на стадии согласования с оператором.

по вопросу согласования под вас, отпишите по контактам, проконсультируют, помогут :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий