Спорная ситуация с Фомой. Помогите рассудить

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#201
TST-master:
С другой стороны Фома. Купил тухлую тараньку на рынке? Какие претензии, Валер? По 2 рубля свежей тараньки не бывает в природе. Она 20 стоит. Заплатил 2 рубля? Ну и нажил себе геморроя на 28. Так всегда и происходит.

Мне обещали, что таранька будет с плавниками и хвостом, а она без. Если уж ты в метафоры полез.

---------- Добавлено 04.03.2018 в 20:20 ----------

ДешевоКруто:
И небольшой постскриптум:

Вы лучше выложите то место, где вы предлагали мне сделать новый шаблонный дизайн, и что я больше ничего не доплачиваю, на что я ответил: вы лучше напишите тексты и я доплачу. Вы согласились.

Я к счастью не могу этого сделать, т.к. заблочил вас в скайпе, а то нытья ещё недели на две читать.

---------- Добавлено 04.03.2018 в 20:22 ----------

oxg:
Моя оценка 5!

Да, вёрстка, всё норм, уже порезал его на инклюды, но мне сайт без текстов не был нужен. В условиях сразу идёт сайт с текстами.

Да, можно сказать типа тебе сделали лучше чем обещали, но отвечу как Виталик - метафорой: я просил сделать мне простой укомплектованный седан, а когда пришёл забирать, мне отдают спорткар, но без мотора. Смекаешь?

---------- Добавлено 04.03.2018 в 20:27 ----------

ДешевоКруто:
Фома, где я такое Вам обещал??? Где у меня в тарифе указано, что Вы получите уникальные СЕО тексты???

Я где-то писал про SEO тексты? Достаточно просто было наполнить сайт, как указано в тарифе.

---------- Добавлено 04.03.2018 в 20:30 ----------

TST-master:
по хорошему вам нужно было ещё сделать массаж клиенту, минет с проглотом, и облизывая его ногти сказать "Спасибо!".

Виталик, а ты шалун. Перенимайте опыт, господа, Виталик плохому не научит. 😂

---------- Добавлено 04.03.2018 в 20:32 ----------

TST-master:
Фома никогда не купит ничего нормального))

А правда хорошо делаешь с проглотом? Не мне, тут друг интересуется.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#202
Фома:
Мне обещали, что таранька будет с плавниками и хвостом, а она без. Если уж ты в метафоры полез.

За 2 рубля хочешь как за 30, я про то и говорю :)

Тебе и насыпали на 2 рубля. Потому что за 30 не умеют))

И тебе нечего плакаться, ибо заплатил 2 рубля, а не 30.

Комо си лямо ферштейн? :D Или как там у вас по-аргентински?)) Аригато, йа-йа, зэр гуд. Итадакимааас! Не так? :)

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#203
TST-master:
И тебе нечего плакаться, ибо заплатил 2 рубля, а не 30.

А я плачусь? По моему ТС плачется. 🍿 Я просто в его теме народ предостерёг. А ты уточнил, что они делают тухлую тараньку.

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#204
Фома:
отвечу как Виталик - метафорой: я просил сделать мне простой укомплектованный седан, а когда пришёл забирать, мне отдают спорткар, но без мотора. Смекаешь?

Да нифига, Валер! :p

Ты просил седан, заплатив за запорожец. Вот тебе и дали "седан" из запорожца, т.е. только запорожец и можно из запчастей этих сочинить. Всё по деньгам.

Ну не бывает иначе, реально. Ты вроде сам услугами занимаешься и должен понимать, что на 2 рубля из говна конфетку не сделать потому что ингредиенты даже дороже. Разве вот не так?

К чему тогда жалобы вообще от тебя, не пойму?

---------- Добавлено 04.03.2018 в 23:45 ----------

Фома:
А я плачусь? По моему ТС плачется.

Угусь. Только в первой странице было что-то типа ты злился на продавца тараньки (ТСа) и грозился ему выложиться тут, на сёрче.

Он просто сам это сделал. Это не умаляет и к нему претензий. Мол, назвался груздем, полезай, будь добр... Но всё равно, Валер, чего ждать от тараньки за 2 рубля? Явно не вкуса борща домашнего.

war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#205
ДешевоКруто:
Теперь Фома пишет что мы ему якобы не написали СЕО тексты под каждый вид телевизора. СЕО тексты, бро! Т.е. мы должны составить семантику и написать по ним СЕО текста. Фома, где я такое Вам обещал??? Где у меня в тарифе указано, что Вы получите уникальные СЕО тексты???
Фома:
Я где-то писал про SEO тексты?

Ну все же просто. Один из двоих врет. Вы же там скрините каждое слово. Есть скрин где Фома требует под каждый телевизор написать уникальный СЕО-текст? И сразу ясно станет - кто Гарри Поттер, а кто Воландеморт.

Подпись ➤
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#206
TST-master:
Ты вроде сам услугами занимаешься и должен понимать, что на 2 рубля из говна конфетку не сделать потому что ингредиенты даже дороже. Разве вот не так?

Если я обещаю, что ремонт телика будет стоить 3000 рублей, значит мы делаем за столько и никого не волнует, что где-то стоит больше. Опять же метафора: мне сейчас сделали изображение, а звука нет. :(

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#207

Обычно на 20-х страницах приходит Фома и говорит "не читал всю тему, опишите в двух словах что происходит", а тут странная ситуация.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#208
TST-master:
Угусь. Только в первой странице было что-то типа ты злился на продавца тараньки (ТСа) и грозился ему выложиться тут, на сёрче.

Я не грозился, а выложил, где там нытьё? /ru/forum/comment/15493479

А эту тему уже исполнитель завёл. Или мне нужно было молчать тут? 🍿

---------- Добавлено 04.03.2018 в 21:01 ----------

war357159:
Есть скрин где Фома требует под каждый телевизор написать уникальный СЕО-текст?

Да, есть, в ТЗ:

ДешевоКруто:
В верхнем меню вместо "Услуги" пишем "Бренды" и вставляем ссылки на Sony, Panasonic, LG, Pioneer, Philips, Samsung, Loewe, Toshiba. Остальные пункты в верхнем меню оставляем те же. За дополнительные странички (получается больше 10) доплачу.

т.к. 10 страниц входит в тариф, за остальные я сразу сказал, что доплачу.

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#209
Фома:
Опять же метафора: мне сейчас сделали изображение, а звука нет.

Ну, дык я грю, за калейдоскоп заплатил, а хочет вместо цветочков 3д и со звуком... Ну смешно жеж, реально.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#210
TST-master:
Ну, дык я грю, за калейдоскоп заплатил, а хочет вместо цветочков 3д и со звуком... Ну смешно жеж, реально.

Виталик, не прикидывайся дурачком, тебе не идёт. И цитируй тогда уже полностью.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий