Автоматизированные объявления

PW
На сайте с 23.01.2006
123

Поставил у себя на неделю - никакого роста дохода не получил (((

Странно почему Адсенс не дает в своем интерфейсе сделать адекватный АБ-тест этого блока. Ибо просто добавляя на весь сайт - чистота эксперимента страдает.

xtras
На сайте с 03.12.2013
338

Друзья, подскажите, код этого типа объявлений обязательно в head вставлять? Или можно добавить модулем на нужные страницы? У меня джумла - не хотел бы выводить объявления на главных страницах. Как это можно в джумле сделать? Или автоматизированные объявления будут показаны только на тех страницах, на которых сейчас стоят блоки Adsense?

Или показ на главных страницах сайтов нужно отключить в секции Расширенные настройки URL?

-
На сайте с 15.12.2010
133

xtras, А если попробовать так( в файл index.php шаблона) :

<head>
...
<?php
if( !in_array( $SERVER["REQUEST_URI"], array( '/', '/index.php')) ) {
echo "code Adsense";
}
?>
</head>
xtras
На сайте с 03.12.2013
338
-Dima-:
xtras, А если попробовать так( в файл index.php шаблона) :

<head>
...
<?php
if( !in_array( $SERVER["REQUEST_URI"], array( '/', '/index.php')) ) {
echo "code Adsense";
}
?>
</head>

Для меня это язык марсиан какой-то )))) я не программист, к сожалению, смысл всех этих закорючек для меня недоступен )))

Пока создал группу урл в настройках автоматических объявлений - в группу добавил адреса главных страниц, отключил любые виды рекламы на этих страницах. Не знаю, правильно ли это, в справке адсенса крайне трудно что-нибудь понять, написано все птичьим языком каким-то.

TheVS
На сайте с 27.12.2006
382

В любое место можно вставлять, там даже в справке про это есть.

-
На сайте с 15.12.2010
133

:) Может так, тогда:

<?php if( !in_array( $SERVER["REQUEST_URI"], array( '/', '/index.php')) ) : ?>
КОД АДСЕНСА
<?php endif; ?>

Plazik
На сайте с 29.07.2008
123
xtras:
Или показ на главных страницах сайтов нужно отключить в секции Расширенные настройки URL?

Все так.

Вставляйте код на каждую страницу, в админке адсенса отключаете показ не не нужных страницах.

xtras
На сайте с 03.12.2013
338

Как относится яндекс к этим автоматизированным объявлениям? Никто не замечал снижения трафа после их установки? Не пойму куда траф весь делся? Праздник вроде закончился, а траф не вернулся, тревожно как-то становится.

vitzer
На сайте с 16.02.2017
160
xtras:
Как относится яндекс к этим автоматизированным объявлениям? Никто не замечал снижения трафа после их установки? Не пойму куда траф весь делся? Праздник вроде закончился, а траф не вернулся, тревожно как-то становится.

У меня с трафом Яндекса все хорошо - за месяц использования даже подрос.

TheVS
На сайте с 27.12.2006
382

Было у кого такое, что автоматические объявления не работают?

У меня на одном сайте автообъяв вообще нет, пробовал убирать обычные блоки и т.п., вообще рекламы нет.

На другом сайте не появляется реклама на декстопе, с телефона норм, на других сайтах на этом же шаблоне тоже всё норм.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий