Выхлоп с русской фармы на 20% больше, чем у тебя сейчас. Новый топик.

DDsupport
На сайте с 09.04.2010
89
455

Давненько мы не создавали тем на форумах. Дела идут у нас хорошо :) В прошлой теме, я смотрю уже один из адвертов за меня отвечал.

Сейчас наша инфраструктура позволяет взять еще 5-6 средних или крупных адвертов, и все равно показывать такой же идеальный результат и давать вип сервис. Приоритет вебмастерам, уже имеющим траф.

Условия все те же: Мы гарантируем увеличение вашего дохода минимум на 10-20% после переключения к нам. Мы поможем с переключением сайтов, перенесем ребиллы, проведем аудит и подскажем как повысить продажи. Полный вип-сервис, приятные опции по выплатам, все не буду в паблике писать.

Почему работать с нами? Мы лучшие:). Можно посмотреть наш топ или почитать отзывы на серче, например отзыв 1 и отзыв 2.

Чего мы точно не делаем:

1. Кука. Никаких кук на месяц, полгода и год. Мы ставим вашу куку покупателям НАВЕЧНО.

2. Мы не тырим ваши деньги. Полная прозрачность - вы видите телефоны, почтовые треки, комментарии колл-центра.

3. Мы не тырим ваши заказы. Никаких визиток в конвертах, никаких номеров телефонов на конвертах, никаких почтовых рассылок с нашими данными в подписи.

4. Никаких прыгающих "армянских" процентов. Ваш процент это ваш процент. Он может только расти, если растет ваш оборот.

И немного инвайтов: (напомню урл medspay.com)

bg5yW2E7xgkeaqp7

esdh3UJnqaz2rygN

N8DRSSZHVhhPkF3a

NhW4rtBw5r656zxR

sFLmxhXYnTWYXCnG

vrc475c2cfgbheeT

Связаться со мной:

jabber - manager@privat-jabber.com

email - wm@medspay.com

icq - пока есть на сайте, но вообще скоро удалим ее, сделаем телеграмм бота

Скайп и телеграмм по запросу

Medspay, фарма по РФ, мы ГАРАНТИРУЕМ выхлоп на 20% больше <= (http://medspay.com) Новинка! Хербалы под RU траф! (http://ddherbal.ru)
DDsupport
На сайте с 09.04.2010
89

Что же все молчат что инвайты все разобрали:)

ecsMcPsJrzZhwmuX

7x53xppStSWtVMev

DxsLhkFZenLcCwnJ

b6DeR45qaMnLwuwK

P.S. кстати осталось всего одно место для адверта, с готовыми аптеками, кто хочет нарастить свой доход.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий