Очередной велосипед для адблок

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
429

В 50-й версии Опера (браузер, который у меня основной) автоматически добавила блокировщик рекламы.

Часто смотрю статистику своего сайта https://www.liveinternet.ru/stat/ingvarr.net.ru/index.html , а с обновлением браузера у меня пропала реклама на страницах liveinternet.ru.

Но это длилось не долго. Через некоторое время даже с включенным блокировщиком я снова стал наблюдать постеры РСЯ.

G
На сайте с 02.06.2009
102

Ребят, кто-то знает когда уже выйдет новая версия гугл хром со встроенным блокировщиком рекламы?

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным..." (с)
L
На сайте с 16.03.2012
304
lkm
girlwolf:
Ребят, кто-то знает когда уже выйдет новая версия гугл хром со встроенным блокировщиком рекламы?

С добрым утром!

E1
На сайте с 05.09.2010
115

Надо бы добавить задержку в скрипте от ложных срабатываний.

Например так:

window.setTimeout(function(){

if(adsbygoogle instanceof Array) {
// adsbygoogle.js did not execute; probably blocked by an ad blocker
} else {
// adsbygoogle.js executed
}
}, 2000);
C
На сайте с 07.05.2010
211

Проверьте сейчас. Вышло обновление AdBlock, у меня старый код уже не работает.

---------- Добавлено 04.04.2018 в 18:26 ----------

Старый комп:
У меня на всех сайтах вот такой лисапет стоит - уже года два-три.

Не забудьте включить AdBlock!

Не увидел кода AdSense.

L
На сайте с 04.04.2010
76

как по мне так лучше, если включен адсенс показывать баннеры со своего домена. Ну, например, есть партнерка, которая дает скачать баннеры и лить трафик по прямой ссылке. Качаете баннеры себе на сайт, избегаете в именах размеров и слов вроде ad и ложите по пути, к примеру, domain.com/img/1.jpg, если включен adblock, то заменяете текущие баннеры аналогичными картинками со своего домена с прямой ссылкой на партнерку.

В итоге контент не блокируется, а владельцы адблока видят рекламу, пусть и не адсенс

Мой любимый интернет-магазин автозапчастей renix.com.ua (https://renix.com.ua)
C
На сайте с 07.05.2010
211
Luxeon:
как по мне так лучше, если включен адсенс показывать баннеры со своего домена.

Ну, это был первый шаг. Именно так и делали.

Просто сейчас AdBlock и другие блокировщики для каждого сайта (по стуку пользователей) создают свои фильтры. Например, у меня один и тот же код установлен двух сайтах: на одном сайте работает, а на другом уже нет. Такая ситуация уже второй год. Позже нашел форум, где все эти вопросы обсуждают пользователи и техподдержка блокировщиков.

Sower
На сайте с 30.12.2009
626
Vizavi:
И прощайте, посетители. Уйдут на другой сайт и про вас больше не вспомнят.

+1

Всегда так делаю в подобной ситуации.

---------- Добавлено 05.04.2018 в 15:35 ----------

Старый комп:

Так надо радоваться, что вор ушёл в другой магазин...
Повышение процента отказов при снижении посещаемости и количества просмотренных страниц - это как раз то, что поднимет сайт в выдаче!
__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
Sportmas
На сайте с 20.08.2008
241

Ребята помогите сделать скрипт, который стоит на таких сайтах как студопеди.ру и студопедия.су Готов заплатить, мне понравилось как они сделали.

A4
На сайте с 31.03.2017
29
Sportmas:
Ребята помогите сделать скрипт, который стоит на таких сайтах как студопеди.ру и студопедия.су Готов заплатить, мне понравилось как они сделали.

Спортивный интерес, во сколько Вы бы оценили такой скрипт?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий