"Самолайк" Лак своих видео с разных аккаунтов. как сейчас с этим, штрафует ли ютуб ?

12
R
На сайте с 21.04.2017
Offline
70
3933

Стоит ли лайкать свои видосы, не навредит ? (понятно, что если и лайкать, то спустя минимум после 1 минуты просмотра)

Б
На сайте с 09.06.2016
Offline
44
#1

Не знаю точно, но полагаю что ютубу пофиг. Это же не клик по рекламе на своих видео.

Вот только какой в этом смысл я не понимаю. Я никогда не лайкаю свои видео, даже не смотрю их после того как загрузил видео, такое вот табу. Я на всё это счастье насматриваюсь когда ищу материал и монтирую.

D0
На сайте с 22.07.2014
Offline
112
#2

Смысла нет, еще и в негативную сторону может повлиять, если со своих аккаунтов будете накручивать

R
На сайте с 21.04.2017
Offline
70
#3
бруно:
Не знаю точно, но полагаю что ютубу пофиг. Это же не клик по рекламе на своих видео.
Вот только какой в этом смысл я не понимаю. Я никогда не лайкаю свои видео, даже не смотрю их после того как загрузил видео, такое вот табу. Я на всё это счастье насматриваюсь когда ищу материал и монтирую.

новый ролик спустя 500 просмотров ни единого лайка не набирает. и так до 1500 может висеть без каких-либо проявлений активности на нём.., соответственно видео никуда не выходит, ни в похожие со своими, вообще никуда. бесит.. хотя глубина просмотра вроде норм. больше, чем на половину...

трафик на новые видео переливаю с конечной заставки (основные просмотры) и частично из управляемых сообществ в вк и на fb.

clayman
На сайте с 23.03.2016
Offline
29
#4

Видео со старта набирает органических лайков 20-30, но видео никуда не выходит. Фз, что ты там самолайкать будешь, но замумукаешься подойти даже к этим показателям (20-30 самолайков), а толку будет ноль.

---------- Добавлено 24.01.2018 в 17:42 ----------

То же самое могу сказать про шаринг в соцсетях. Видел от 50 шарингов на видосах с 1-2к просмотров. То есть самошаринг тоже не даст сотни тысяч просмотров, не подхватится ютубом.

R
На сайте с 21.04.2017
Offline
70
#5
clayman:
Видео со старта набирает органических лайков 20-30, но видео никуда не выходит. Фз, что ты там самолайкать будешь, но замумукаешься подойти даже к этим показателям (20-30 самолайков), а толку будет ноль.

---------- Добавлено 24.01.2018 в 17:42 ----------

То же самое могу сказать про шаринг в соцсетях. Видел от 50 шарингов на видосах с 1-2к просмотров. То есть самошаринг тоже не даст сотни тысяч просмотров, не подхватится ютубом.

хз. в прошлом году как-то проще было продвигать видео. залил одно видео на канал, разослал по соц сетям, он собрал 300-500 за 2 суток, и потихонечку черпает органический трафик, пока не выстрелит. (и дальше уже им тащишь остальные)... сейчас же всё иначе, алгоритмы работают как-то по другому. я после апрельских блокировок подзабил на ютуб, а сейчас стало снова это актуально, но вижу старые методы уже не работают..

V
На сайте с 23.11.2017
Offline
55
#6

сейчас хорошо работает когда СЧ или НЧ ключи произносятся в видео голосом четко и неоднократно, плюс разумеется грамотная текстовая оптимизация. тогда Ютуб дает траф и хорошо пуляет в похожие, даже если удержание 20-22% на роликах 3-6 минут

но ключей должно быть 2-3 в видео. если их использовать много, то видос не набирает ничего.

V6
На сайте с 07.07.2017
Offline
54
#7

Я иногда лайкаю со второго аккаунта. Проблем нет

Накрутка YouTube -> https://ytmn.cc/buoy Заработок на раздаче своего трафа - https://p2pr.me/1630153266612a2a32b81ef Лучшая криптобиржа - https://vk.cc/ccTdax ᕕ( ◕‿◕)ᕗ
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#8
Vimar:
сейчас хорошо работает когда СЧ или НЧ ключи произносятся в видео голосом четко и неоднократно

Это Вы от души! А смотреть свое видео со второго аккаунта и одновременно четко и неоднократно произносить перед экраном ключи не пробовали? Вдруг и это работает!

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
SA
На сайте с 19.12.2016
Offline
24
#9
Vortex604:
Я иногда лайкаю со второго аккаунта. Проблем нет

И что это дает?

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#10
SashaAleks:
И что это дает?

Самоуважение повышает. Наверно.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий