FunCPA - расслабься и лей

G
На сайте с 22.01.2018
0
800

Описание: Funcpa.ru - партнерская CPA-сеть, которая предлагает офферы самых разных тематик: от товарки и инфокурсов до гемблинга и азартных игр. Представлены как топовые так и эксклюзивные офферы с высокими выплатами. Есть собственный колл-центр

Для вебмастеров и арбитражников предусмотрено необходимое количество инструментов: парковка своего домена, API, короткие ссылки, JS форма, постбек и др. Для каждой функции есть обучающие видео в разделе "помощь". При необходимости могут подключить нужный оффер на индивидуальных условиях после обращения в поддержку.

Правила участия: Запрещен мотивированный трафик, cashback, СПАМ, кликандер и попандер, нарущающий законодательство РФ. Условия по ГЕО указаны для каждого оффера отдельно.

Формат рекламы: CPA партнерки, оплата за действие

Выплаты: Минимальная сумма выплаты - 1500 рублей. Платят на WebMoney по запросу. Холд на выплату - 14 дней с момента заказа.

Had
На сайте с 01.04.2014
497
Had
grekfun:
азартных игр

Мне кажется за такую рекламу на сайте сайт будет пессимизирован Яшей. Или я не прав?

█ ННП █ Самый надёжный и недорогой хостинг в России - https://clck.ru/MDrmD
W
На сайте с 05.03.2014
95

1500 не большая минималка, а с холдом 14 дней идите куда подальше кидалы. Холд - 2 недели месяц -это в последствии кидок под любым предлогом. У вас финансов нет что бы откатить хотя бы на неделю? Тут 2 варианта, либо вы мошенники, либо нищеброды с которых выплаты долгими упорными сообщениями выбивать придется. Время такое. Но жизнь не стоит на месте, потихоньку все идет к тому что бы выплаты были как можно быстрее, многие уже автоматом платят конторы, не буду говорить где,немного другая сфера,суть одна, нажимаешь кнопку и деньги у тебя на счете. Меня больше удивляет ваша фраза Правила участия: Запрещен мотивированный трафик, cashback, СПАМ, кликандер и попандер, нарущающий законодательство РФ Вы уже так то нарушаете законодательство РФ, "до гемблинга и азартных игр" Запрещено в России,

Слонн
На сайте с 18.07.2011
240

wwwuujj, чё ты так возбудился то? Ну закинули ребята удочку в мутную воду, всегда найдётся косяк рыбоголовых погрызть крючок. Ничем не хуже упомятых тобою "конторы". А "до гемблинга и азартных игр" это же элементарно - сервера за бугром и они как бы чисты перед законом)).

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий