Так и манят меня пампы, так и манят... Исповедь наркомана

anchous
На сайте с 12.10.2010
Offline
138
#131
bridal777:
У меня правило - не сливай в минус (ну тут надо уточнить что в говнокоины в принципе не лезу)

так все говнокоины кроме битка да эфира )) вот скока раз сливал в минуса с потерями 30-40% всегда в течении недели коин делал 200-300%

и не понятно что лучше, кипешиться отбивая эпотери в других альтах или расслабиться и подождать

Купить быстрые анонимные прокси в России, Европе и США (http://proxy4seo.net/)
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#132

TRX куда-то помчался

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#133

Вести с полей - TRX рос, рос, а потом взял и зачах:) Сливать в минус жалко, тем более сегодня ничего интересного не вижу, вот и сижу весь день как дурак.

Если продать по текущему курсу все мои накопления выйдет 270 баксов - а было более 300 :)

Кидалы, блин, я буду жаловаться в СПОРТЛОТО!!!

F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#134
humbert:
Вести с полей - TRX рос, рос, а потом взял и зачах:) Сливать в минус жалко, тем более сегодня ничего интересного не вижу, вот и сижу весь день как дурак.

Если продать по текущему курсу все мои накопления выйдет 270 баксов - а было более 300 :)

Кидалы, блин, я буду жаловаться в СПОРТЛОТО!!!

Да выставь ты его на продажу +10% от той стоимости за которую купил и иди спать или собаку своди на прогулку в общем займись чем-нибудь другим.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#135

да это понятно все, я просто хочу активности, а тут скукота какая-то

F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#136
humbert:
да это понятно все, я просто хочу активности, а тут скукота какая-то

Понаблюдай за https://www.worldcoinindex.com/coin/bitcoindiamond

думаю как в самый низ упадет потом опять х10 сделает

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#137

Благодарствуйте, смотрю на них.

Сегодня иногда от работы отрывался и пробовал играть на всяких колеблющихся валютах - не выходит каменный цветок, только пампы получается оседлать, да и то не все, а очень яркие.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#138
humbert:
тут скукота какая-то

Так ты кредит возьми - сразу интересно станет!

---------- Добавлено 15.01.2018 в 18:35 ----------

humbert:
Сегодня иногда от работы отрывался и пробовал играть.
А вот это правильно! Работа никуда не убежит, а вот крипта - за ней пригляд нужен ☝
anchous
На сайте с 12.10.2010
Offline
138
#139
humbert:

Если продать по текущему курсу все мои накопления выйдет 270 баксов - а было более 300 :)

рост трона это вопрос не пары часов, там поллярда токенов на бинанс вывалили из непонятных загашников

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#140
humbert:
Вести с полей - TRX рос, рос, а потом взял и зачах Сливать в минус жалко, тем более сегодня ничего интересного не вижу, вот и сижу весь день как дурак.

чет странно. он же сегодня хорошо вырос, на хаях самых закупились что ли? как-то неправильно вы тогда в пампы входите.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий