Яндекс.Дзен 2

PL
На сайте с 06.08.2010
Offline
92
#2641
NCom:
В пятницу вечером обрубило на сайте траф из дзена, суббота вообще мертвая. Сейчас поперло.

Ни фига не попёрло. Новости "влетели" через рсс, даже, написанная менее двух часов назад.

Пришел
На сайте с 03.11.2011
Offline
141
#2642

Вот добавил в первый день 4 новости - пошло по 100 - 200 показов.

На второй день 4 новости - уже по 3 - 4к показов.

3 день, все то же.

А смотрю скрины - по 10к+ показов.

Количество показов будет увеличиваться с возрастом канала или дальше все уже зависит от активности пользователей (лайки/просмотры/дочитывания)?

С радостью напишу что-нибудь для ваших сайтов :) (/ru/forum/comment/16157977) Всего за 60 рублей/1000 символов :)
L3
На сайте с 09.04.2018
Offline
0
#2643
Пришел:
Вот добавил в первый день 4 новости - пошло по 100 - 200 показов.
На второй день 4 новости - уже по 3 - 4к показов.
3 день, все то же.
А смотрю скрины - по 10к+ показов.
Количество показов будет увеличиваться с возрастом канала или дальше все уже зависит от активности пользователей (лайки/просмотры/дочитывания)?

У меня один канал выстрелил только на 6 день. Второй канал - на 9 день. Два "не зашло".

Тут еще от темы зависит.

K
На сайте с 10.01.2015
Offline
110
#2644
NewReiter:
Если у вас с RSS-ленты публикации попадают в аккаунт, то все еще есть возможность снять ограничения. "Продолжайте публиковать материалы, соответствующие правилам Дзена". Месяц нужен для того, что бы за это время удалились старые записи, из-за которых получили ограничения. Но бывает и месяца мало.

То есть публикации на сайте (заголовки), которые не попали в RSS-ленту Дзена, не учитываются, верно?

NR
На сайте с 01.12.2008
Offline
150
#2645
Kepus:
То есть публикации на сайте (заголовки), которые не попали в RSS-ленту Дзена, не учитываются, верно?

Не учитываются. Оценивается лента. У вас, как я понял, два месяца пессимизации, скорее всего у вас ограничение наложено вручную. Выходите на контакт с поддержкой, узнавайте в чем дело.

K
На сайте с 10.01.2015
Offline
110
#2646
NewReiter:
Не учитываются. Оценивается лента. У вас, как я понял, два месяца пессимизации, скорее всего у вас ограничение наложено вручную. Выходите на контакт с поддержкой, узнавайте в чем дело.

Да мой сайт проверяли месяц назад, но он не прошел проверку, потому как присутствовал кликбейт опять. Сказали, что проверку еще раз проведут после 21 апреля. Сегодня уже 22 апреля, но никакой информации нет. Они по выходным наверное не проверяют ленту?

NR
На сайте с 01.12.2008
Offline
150
#2647
Kepus:
Да мой сайт проверяли месяц назад, но он не прошел проверку, потому как присутствовал кликбейт опять. Сказали, что проверку еще раз проведут после 21 апреля. Сегодня уже 22 апреля, но никакой информации нет. Они по выходным наверное не проверяют ленту?

Скорее всего посмотрят и сам сайт. Рекомендую вам почитать побольше о кликбейте, попытаться получше вникнуть.

Sergyk09
На сайте с 16.05.2009
Offline
99
#2648
Kepus:
Да мой сайт проверяли месяц назад, но он не прошел проверку, потому как присутствовал кликбейт опять. Сказали, что проверку еще раз проведут после 21 апреля. Сегодня уже 22 апреля, но никакой информации нет. Они по выходным наверное не проверяют ленту?

Похоже они в один день массовую проверку на КликБейт запускали. У меня тоже должны были проверить 20 апреля, а проверка прошла только сегодня после обеда. Так что ждите.

Купоны на Хрумер+XeVil 5.0 со скидкой 45% https://t.me/best_xrumer
G7
На сайте с 12.03.2018
Offline
45
G37
#2649
Kepus:
Да мой сайт проверяли месяц назад, но он не прошел проверку, потому как присутствовал кликбейт опять. Сказали, что проверку еще раз проведут после 21 апреля. Сегодня уже 22 апреля, но никакой информации нет. Они по выходным наверное не проверяют ленту?

На Яндекс.Толоке выходных нет. СтОит такая проверка для "тюкальщика" 0.01-0.04 цента. Естественно нормальный человек особо замарачиваться за эти деньги не будет, нажал не туда, оценивая, ну и хъ с ним. Зайдите на Толоку там в заданиях по кликбейту будет инструкция с описанием и примерами - что Яндекс считает кликбейтом, что нет.

D
На сайте с 19.02.2018
Offline
22
#2650
G37:
На Яндекс.Толоке выходных нет. СтОит такая проверка для "тюкальщика" 0.01-0.04 цента. Естественно нормальный человек особо замарачиваться за эти деньги не будет, нажал не туда, оценивая, ну и хъ с ним. Зайдите на Толоку там в заданиях по кликбейту будет инструкция с описанием и примерами - что Яндекс считает кликбейтом, что нет.

я искал - не смог найти

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий