Отдельная тема по биланам и Якубовичам2

200Online
На сайте с 22.01.2017
Offline
86
#171
1_st:
200Online, как эти объявления выходят в лидеры просмотров при мизерной цене клика, конкурируя с более актуальными объявлениями с высокой ценой за клик? Тоже какая-то предварительная накрутка или что?

Насколько мне известно, происходит примерно так. Не факт, что так у всех. Или все вообще именно так.

1. Лидер команды обычно крутится по арбитражным тусовкам, узнает продает и покупает свежие "темы", например, баг в Adwords, который позволяет менять содержимое объявления через некоторое время после запуска.

2. Он выдает медиабайерам мануал на тему сколько, когда и на какую аудиторию закупать.

3. Он же ставит креативщикам задачу, какие сделать креативы.

4. Сам лично (или доверяет очень надежному сотруднику) делает хитрое объявление, которое, например, меняет содержимое через 24 часа показов.

То есть всей схемы не знает никто, кроме владельца команды.

Я тоже не знаю точно, как достигается большое количество показов по небольшой цене. Как понимаю, это одна из приватных "тем".

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#172
gautama05:
Откройте инструменты веб-мастера в панели браузера, там можно подправить исходный код и подставить любые удобные для себя цифры в нужные элементы веб-страницы, а потом можно сделать скриншот. В общем такие скриншоты для идиотов

Наверняка, но даже если нет, поводов для оптимизма не вижу: один сайт на акк, да еще с громадным ctr - вряд ли долго проживет.

200Online, это в очередной раз подтверждает, что блокировка биланов бьет им по кошельку.

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#173
1_st:
200Online, как эти объявления выходят в лидеры просмотров при мизерной цене клика, конкурируя с более актуальными объявлениями с высокой ценой за клик? Тоже какая-то предварительная накрутка или что?

Описывал в прошлой теме суть "темы", но местные всезнайки, конечно, лучше знают 😂 Еще описывал, как слив на подписки можно очень быстро закрыть, но опять же - местное дурачье лучше будет бороться с последствиями, чем с причиной.

пс. Да, высокая цена за клик, которая возможна из-за того, что акки сливаются в минус.

Fuck the plebs.
1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#174

Vintik_, Вы об этом?

"Биланов" можно быстро убрать с мегафона - переход по ссылке, подписка, скрин - слив в партнерку какую-нибудь - за каждый выявленный случай по 250к штраф "билановоду".
А если на мегафон редиректит еще и с "путинских" объявлений, то там 250к дело не обойдется, размеры штрафных санкций за слив с "политики" просто гигантские.
O
На сайте с 31.12.2014
Offline
61
#175
robot318:


Прикольный фотошопчик, если под углом посмотреть, вокруг циферок шум видно. Что лень было до ума довести?

200Online
На сайте с 22.01.2017
Offline
86
#176
olegdab:
Прикольный фотошопчик, если под углом посмотреть, вокруг циферок шум видно. Что лень было до ума довести?

Игра "найди несостыковочку" ))

Делается просто и быстро в Webmaster tools, прямо в браузере.

P.S. На скриншоте из примера действительно видно шум.

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#177
200Online:
Игра "найди несостыковочку" ))
Делается просто и быстро в Webmaster tools, прямо в браузере.



P.S. На скриншоте из примера действительно видно шум.

Ахаха...здесь тоже шум???? Сделано ножницами из винды.. Это пипец.... давайте скрины делать с цифровой подписью, как в налоговой. Или вообще всем скринам на форуме не верить...спецы блин. Как тут не ответить....😂 Уровень недоверия друг к другу зашкалил просто. Разбирайте на цитаты и пиксели дальше... Матчасть бы лучше изучали адсенса и сайтами занимались, а не круглосуточно здесь торчали и орали...мы все погибнем...гугл идиот...теряет прибыль. Как ни странно на данный момент теряете прибыль ВЫ.:)

АК
На сайте с 31.07.2017
Offline
164
#178
ziegmacx:
Может быть твой говно-сайтик никому не нужен? ммм.

Почитал тему, ой умора. Вебмастерки с говносайтиками борятся не понятно с чем.
Удачи вам. Пойду запущу еще пару акков и налью от души.

Да нет, мой сайтик вам как раз нужен, так как ситуация как у многих, то есть "Биланы" имеются в наличии (кстати вы пристально наблюдаете за этой веткой, так как после моего поста что у Биланов стал очень низкий СТР, быстро отреагировали и заменили Биланов на тех же пеструнов). Но я повторю свои наблюдения, что почему-то "Биланы" стали мало откручиваться, быстро уходя показами в ноль без моего участия. Хотя есть и объявления, которые откручиваются по полной пока их не заблокируешь. Вот свежий пример, только что заблокировал. Как видим, показы упали в ноль без моего участия. Более того, 23 показа были 16 числа, а увидел это объявление только сейчас, 17.01.2017.

http://prntscr.com/i1qy7m

Скорее всего массовые блокировки (тем же скриптом) дают свой эффект и Гугл блокирует такие объявления у многих без участия самих вебмастеров.

Самая прибыльная тизерная сеть (https://ads.bid?pid=2760) для женских и информационных сайтов.
SG
На сайте с 22.06.2017
Offline
160
#179
olegdab:
Прикольный фотошопчик, если под углом посмотреть, вокруг циферок шум видно. Что лень было до ума довести?

Шум не признак правки, это сжатие jpeg даёт "грязь" на границах контрастных элементов.

Искренне надеюсь, что это всё же правда.

php-клиент AdSense для поиска объявлений с блокировкой по ключевым словам и не только: Bad ads Blocker (https://www.howgadget.com/adsense/kak-zablokirovat-musornye-obyavleniya-v-adsense.html#download) Заблокированные домены (https://www.howgadget.com/bad_ads_blocker/domains/)
1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#180
sergeich_gs:
Искренне надеюсь, что это всё же правда.

А Вы ранее видели подобные показатели?

---------- Добавлено 17.01.2018 в 20:20 ----------

robot318:
Матчасть бы лучше изучали адсенса и сайтами занимались, а не круглосуточно здесь торчали и орали...

Что ж, одни тут торчат, другие на псевдосвоих сайтах, типа Алстайлинг выкладывают всякие "инфокурсы" и пытаются копеечку на файлообменниках заработать. Каждому своё.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий