Fastpanel от FastVPS бесплатна для всех желающих!

SEOmagic
На сайте с 21.11.2005
136

Ранее ушел с этого хоста из-за у****ной (унылой) фастпанели. На вопрос, а можно ли перейти на ISP - сносите все сайты нафиг и переносите. Встречный вопрос - а как бы так, чтобы не я всем этим делом занимался в т.ч. за мани, ответили, примерно, ничего не знаем и**тесь (утритесь) сами.

Стоит попробовать, считаете, или опять пошлёте случайно?

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

kovalkov
На сайте с 23.09.2014
58

Уважаемый SEOmagic, я сожалею, что у Вас осталось столь негативное впечатление от сотрудничества с нами. 😕

Пожалуйста, сообщите номер тикета, в котором шло обсуждение вопроса перехода на ISP.

Ну и по сабжу вопроса, считаю, что можете пробовать ;)

С уважением, Ковальков Дмитрий технический отдел FASTVPS (https://fastvps.ru/)
SEOmagic
На сайте с 21.11.2005
136
kovalkov:
Уважаемый SEOmagic, я сожалею, что у Вас осталось столь негативное впечатление от сотрудничества с нами. 😕

Пожалуйста, сообщите номер тикета, в котором шло обсуждение вопроса перехода на ISP.

Ну и по сабжу вопроса, считаю, что можете пробовать ;)

Номер тикета остался в аналах истории, но может найду.

Вы двухбуквенные почтовые ящики стали поддерживаеть, вида aa@site.ru?

Вот в тех тикетах и мои проблемы найдете.

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

kovalkov
На сайте с 23.09.2014
58

Благодарю Вас, SEOmagic,

SEOmagic:
Вы двухбуквенные почтовые ящики стали поддерживаеть, вида aa@site.ru?

Да, стали :o

SEOmagic:
Номер тикета остался в аналах истории, но может найду.
Вот в тех тикетах и мои проблемы найдете.

Да, Ваши тикеты нашел. К сожалению, не нашел в них описанного Вами инцидента:

SEOmagic:
На вопрос, а можно ли перейти на ISP - сносите все сайты нафиг и переносите. Встречный вопрос - а как бы так, чтобы не я всем этим делом занимался в т.ч. за мани, ответили, примерно, ничего не знаем и**тесь (утритесь) сами.

В любом случае, пожалуйста, пробуйте новую панель, от множества проблем предыдущей панели данная версия избавлена.

Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов. :)

igorus11
На сайте с 03.05.2008
86

Глючная панелька.

Буду сносить и ставить весту.

Работа с Https сертификатами это что то адское.

Два блога wp "сдохли" на этой автоматизации. Повелся на коробочное решение и решил перенести пару блогов которые висели именно на впс с новой фастпанелью.

Как итог даже откат-отмена (удаление сертификата) мутное какое то -криво работающее. Что то перемудрили то ли с кешем, то ли еще чем то таким.

Не хочу тратить время,разбираться. Надежнее перенести на весту и забыть как страшный сон.

Сильно пожалел что связался ,трата времени.

В остальном вроде все весьма симпатичное, особенно по сравнению с колхозной old версией ))

Но явно сыро все. Лучше подождать пока допилят.

tish88
На сайте с 03.07.2010
233

Молодцы ребята! Жаль, что пощупать нет возможности, но сам факт - это круто определенно. Очень надеюсь, что разработка не заглохнет, а наоборот будет развиваться, так как давно уже пора некоторым зажравшимся товарищам составить конкуренцию. Да и вообще, что-то новое - это всега здорово!

Удачи вам в разработке!

подпись...
kovalkov
На сайте с 23.09.2014
58

Уважаемый igorus11, благодарю Вас за отзыв.

Пожалуйста, сообщите в ЛС email Вашего аккаунта и номер сервера, на котором проблема возникла.

Сейчас уже более двух тысяч установок в активной работе, подобных проблем еще не встречали. 😕

dimsog
На сайте с 08.08.2011
149

igorus11, лучше бы разработчикам точно написали, что делали, что должно произойти и что произошло.

kovalkov, а вы телеметрию собираете и логи Exception?

ihor vps -> ihc.ru
kovalkov
На сайте с 23.09.2014
58

Уважаемый dimsog

dimsog:
kovalkov, а вы телеметрию собираете и логи Exception?

Централизовано не собираем, данный вопрос у разработчиков на повестке. В случае igorus11, так как он является нашим клиентом, мы сможем изучить технические дампы сервера и попробуем выявить проблему.

neoks
На сайте с 17.03.2010
143

Как я понимаю после "31 января 2018 года" панель будет платной ?, каковая ориентировочная цена будет у панели ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий